BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, но боюсь ему признаться
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 10:56    Заголовок сообщения: Люблю его, но боюсь ему признаться Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно появился на этом форуме, читаю некоторые темы...У меня такая ситуация, мне 22 года я влюбился в соседа по дому ему 19.Мы с ним часто сидим в одной компании друзей, наши взгляды часто пересекаются и мы смотрим друг на друга больше обычного.Когда он со мной здоровается либо прощается то так же дольше обычно держит меня за руку.Он почему-то не понимает гей шуток или делает вид что не понимает.Пару раз говорил что парни ему не нравятся, типо он по девченкам больше.Я недавно понял что люблю его, и мне без него плохо.У меня есть квартира где я живу отдельно, пару раз предлагал ему остаться, но он говорил что и до дома недалеко.Неделю назад решили снова собраться компанией у меня, после того как все ушли в том числе и он я начал плакать, мне стало плохо.С того момента я решил ему сказать что я гей и что люблю его(не могу больше терпеть молчать)Договорился с ним что я ему хочу кое-что сказать наедине, он согласился, но не пришел......Вчера тоже собирались отдохнуть, он пришел первый, но у меня не хватило смелости ему сказать, после чего я себя винил в этом всю ночь и опять ревел как ребенок.Он то что мне нужно, симпатичный, веселый, стильно одевается,сексуальный, я его знаю всю свою жизнь. Только недавно мы начали его приглашать к себе(в компанию друзей) и тогда я как раз понял что он мне нравится.Два дня уже практически не сплю, почти три дня не ем, все думаю о нем((( Я вообще увлекаюсь психологией, всем своим друзьям советую в той или иной ситуации, мне люди доверяют, но сам себе помочь не могу...Я больше так не могу.Как мне признаться ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признания в "лоб" этот парень, судя по всему, испугается. Даже если он и гей. Лучше не спеши, а попытайся успокоиться. Вы знакомы давно, а дружить начали только сейчас. То есть ты его все-таки знаешь плохо. Поэтому торопиться с признанием, по-моему, совсем не надо. Подожди, пока узнаешь его получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прав, возможно я его мало знаю.Вспомнил еще кое-что, всегда когда идем ко мне на "чай" я первый поднимаюсь по лестнице, (так как у меня ключи и все такое), это все знают даже он, но один раз он прошел первый.Я не знаю специально ли он это сделал чтобы я на него посмотрел сзади(кстати у него красивая попка) или еще чего, и в этот же день когда мы шли с ним подомам этоже повторилось, может это конечно ничего не значит я просто за ним давно наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Psihin :

"Да ты прав, возможно я его мало знаю.Вспомнил еще кое-что, всегда когда идем ко мне на "чай" я первый поднимаюсь по лестнице, (так как у меня ключи и все такое), это все знают даже он, но один раз он прошел первый.Я не знаю специально ли он это сделал чтобы я на него посмотрел сзади(кстати у него красивая попка) или еще чего, и в этот же день когда мы шли с ним подомам этоже повторилось, может это конечно ничего не значит я просто за ним давно " наблюдаю...

это незначет нечего

а вот тут :

" дольше обычно держит меня за руку "

можно применить один трюк когда убераеш руку проведи своей рукой по его руке(получаеться какбудто ты его гладиш, надо делать это чуствительно и нежно но при этом ,самоуверено) с той же скоростью которой ты убераеш руку по воздуху ,и отныне здоровайся/прощайся так всегда ,если он чтото почуствует к тебе он будет делать тоже самое :) С признанием подожди один обдуманый шаг лучше 1 резкого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, надо попробовать такие рукопожатия, хотя вижу я его где-то раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему вчера днем написал со второй своей странички в контакте что он красивый и симпатичный, он сказал что типа не такой и чтобы я ему больше не писал(он то не знает что это был я) Так вот я подумал, если бы он был натуралом то все нам рассказал бы, шутки ради, но он ничего не сказал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin, я думаю он гей, да в добавок пассив 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Psihin, я думаю он гей, да в добавок пассив 05

наивный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated, ну видно же, парень эмоциональный, и ломается как телочка 05 Рыбак рыбака... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется что это было именно так, может у меня будет как в сказке, то есть все идеально и с хепи эндом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.