BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 19:44    Заголовок сообщения: Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить? Ответить с цитатой

Привет ребята ))) Помогите мне советом !
Полгода назад я устроился в молодёжный магазин. Там был кладовщик Степан. Он мне сразу понравился. Он по гороскопу дева и характер у него непростой . Многие его недолюбливали за его резкость и язвительность. Но я просто тонул в его глазах. Я всё сделал для того чтобы мы подружились. Месяц назад я уволился оттуда но, он единственный с кем я тесно поддерживаю отношения. В этот четверг мы с ним собираемся отметить его перевод и моё прошедшее недавно день рождения. Надеюсь друзей он не пригласит и мы будем бухать вдвоём ))) Я его очень люблю и не могу это больше скрывать!!! Я много ставлю на этот вечер, но абсолютно не знаю как поступить!!! Что делать и как !!! Напоить и отсасать ? ))) Признаться в лоб что я гей и люблю его ? Помогите советом. У меня совершенно нет опыта ни с девушками , ни с парнями. Мне кажется что он что-то подозревает. Когда мы были в компании его друзей , хорошо подвыпили и орали песни, он « по дружески» обнял меня за шею, сначала осторожно, потом увереннее. Рядом сидела куча его старых приятелей, но обнял он только меня ))). У него нету девушки, хотя он очень симпатичный и спортивный( увлекается боксом и волейболом). При этом он очень осторожный, полностью подчиняет всё рассудку, и может отступить в самый последний момент. Дева одним словом. Пару раз отпускал шуточки про мою упругую задницу, мол у меня задница и то лучше, чем у той проходящей тёлки . К девушкам привередлив, мол много стремных по улицам ходит. Но он во всём нарочито привередлив. Хотя –узнай его поближе: очень добрый и отличный парень. И все таки, мне кажется что он опасается оставаться со мной наедине, и всегда приглашает кого ещё на свою съемную квартиру, когда его сосед, тоже студент с котор. они живут, отсутствует. Один раз я подошёл к нему вплотную сзади и нагнулся над его ухом , СПОНТОМ посмотреть магниты на холодильнике, а он вздрогнул и говорит: « ты чего ? ты меня пугаешь (смутился и слабо улыбнулся), не подходи так близко « и слабо отодвинул меня рукой. У него был такой беззащитный вид ))) Четверг уже через два дня ЧТО ДЕЛАТЬ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis, не торопись с сексом. Боксеры, они ДИКИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-даа, замечания про задницу ОЧЕНЬ подозрительны... Как вообще можно сравнивать задницы парня и девушки... Может, когда немного выпьете, попытаться осторожно намекнуть Степану о своих чувствах? Только начинать надо издалека и внимательно следить за его реакцией, а то только спугнешь парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барвинок, да в контактных видах спорта каждый третий гей. Ну как можно променять общение с девушкой на танцы на ринге с другими мужиками в *спарринге*! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мог смутиться потому, что только что тебя чуть не убил. Не надо незаметно подходить тем, кто в подобном виде спорта, со спины. Или весело выскакивать откуда-нибудь, чтобы напугать. У них в этом случае рефлекс срабатывает, и это не шутка.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напоить и отсосать ?

Мне больше всего понравилось! 32
Когда мне было 19 лет, я так и сделал со своим другом, боксером кстати. Ну и ничего, зубы мои остались на месте, голова целая. Мы по-прежнему дружим. Правда у него уже есть красотка-жена и прелестная дочка.
Да и мне есть куда направлять свой пыл 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже не хлюпик, и мы с ним не раз бесились на работе – в полу шутку дрались.Дело не в том , что он любит боксировать, руки на меня он уже и в шутку не распускает.Он , я заметил, боится смотреть мне в глаза когда мы в двоем, и опускает глаза + защитная поза со скрещенными на груди руками сжатыми в кулаки.Я тренируюсь в спортзале и фигура ничего. Когда мы переодевались на работе, он увидел мой торс и когда понял что я за ним наблюдаю – испуганно отвел глаза.И только потом спросил где я так накачался )))
МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПАРУ ПРИЕМОВ КАК ? И что ДЕЛАТЬ ? Мне кажется что он тоже НЕРАВНОДУШЕН ко мне, но боиться этих чуств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПАРУ ПРИЕМОВ КАК ? И что ДЕЛАТЬ ? Мне кажется что он тоже НЕРАВНОДУШЕН ко мне, но боиться этих чуств.


Вот был я в таком положении. На его месте скорее.
И мне очень не хватало сигналов со стороны парня, который мне нравился.
Очень не хватало возможности перевести раговор в нужное русло.
Спонтанно спросить в лоб трудно и страшно.
Тут как бы оба должны всё время подкидывать друг другу затравку для продолжения диалога в строну беседы о ...
Не хватает лёгких провокаций...
Если ничего этого не будет - признаться и раскрыть чувства очень сложно.
Всё время будет казаться, что момент неподходящий.

Причём одна неудачная попытка ничего не значит. Поначалу он будет тормозить и микшеваться. Пару раз не отреагирует, потом будет винить себя, и ждать третьего шанса. Ну, это если он и правда чего-то чувствует, но боится.

Я до сих пор не могу расслабиться нормально, чтобы начать кадрить человека с неизвестной ориентацией... приходится волю в кулак собирать )))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ))) Может кто– нибудь подкинет пару другую конкретных приемов или советов ( инструкции к действию) как ненавязчиво, но твердо подвести парня ( особенно не очень трезвого) к разговору о моих чуствах к нему. Дать ему твердо понять , что он мне гораздо больше чем просто друг. С секисом я не спишу, хотя говорят что лучше брать горяченького ( куй железо пока горячо) ))) А то и вправду – напою и отсосу:–) И наломаю дров. Как вы считаете ?! У многих здесь наверняка больше опыта. У меня его вообще НЕТ ))) А так хоть какая – нибудь схема проверенных вами действий в голове будет !!! И , чем чёрт не шутит , ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто был у меня случай – влюбился в парня. 5 ЛЕТ ПО НЕМУ СОХ. Завел страничку фиктивную в контакте и признался ему в любви в стихах )) Он написал что для него никто такого неделал. Завизалась переписка, но когда он понял , что пишет ему парень – охуел.Я признался , что он меня знает , хотя мы давно не общались. И что мне казалось, что 4 года назад, (когда мы и встретились работая вожатыми в дет. лагере в Анапе) ты тоже был ко мне неравнодушен. А он и вправду, хоть и встречался там с девушкой, но тайком поглядывал на меня , как мне казалось ) И он тут же безашибочно назвал моё имя ))) Я спросил откуда он узнал, ведь я недавал повода, а он мне говорит – интуиция подсказала ! Ну я все ему и рассказал.
Мой друг помог взломать его страничку в контакте. И я увидел его переписку со своим лучшим другом, где он признается что испытывает давнее влечение к одному парню ( ко мне тобишь ) А друг ему и говорит : Крепись мужик, борись с этим . Мол не сдавайся этим пидарасам... Проблема в том, что мы с ним не тусили вместе. И как бы я не пытался с ним встретиться, он находил всегда отмазы . А через месяц свалил в армию. Вот так вот . Этим летом должен вернуться. Но врядли захочет меня видеть.
Так что НЕУДАЧНЫЙ опыт у меня всеж имеется.
Не хочу что бы со Степой так же получилось !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.