BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за задницу - нет, воспитание не позволяет ...
а танцевать под настроение не отказываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы не про танцы разговор ведем, а про хватание парнем парня за задницу!
Кстати комплименты в сторону той же задницы натуральщиной тоже не назовешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, будь по-твоему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще убеждён, что «натуралов» и «геев», как таковых НЕТ Во всяком случае среди особей мужского пола. Видел я какими глазами на пляже, все парни , даже те, кто пришёл с девушками и женами, смотрели на какого– нибудь красавца с телом и лицом супермодели ))) А день ВДВ – когда уже подвыпившие десантники обнимаются и чуть ли не целуються )))И я не верю, что парень совсем может быть равнодушным к какой– нибудь суперсимпотичной красотке с фигуркой Наоми Кемпбелл и отл. характером))) Может и секс ориентации как таковой строго определенной нет )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
И я не верю, что парень совсем может быть равнодушным к какой– нибудь суперсимпотичной красотке с фигуркой Наоми Кемпбелл и отл. характером)))

Боюсь, ты заблуждаешься. Есть понятие сексуального влечения (либидо), и иногда оно выдает самые неожиданные результаты. А касательно геев и натуралов... Открою большой секрет, но есть индивиды, которые испытывают сексуальное влечение вовсе не к людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis, в принципе я тоже придерживаюсь такого мнения. Другое дело то, что мне очень очень редко может приглянуться какая-нибудь девушка, но тот уровень эмоций и влечения который я буду к ней испытывать будет очень и очень слабым по сравнению с голововзрывающим влечением к парням.
Что касается поступков с наличием алкоголя в крови - так на мой взгляд это тайна за семью печатями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angedonist писал(а):
Открою большой секрет, но есть индивиды, которые испытывают сексуальное влечение вовсе не к людям.


Неужели к деревьям и кустам ? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):

Неужели к деревьям и кустам ? 04

Таки да! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сказал "индивиды" или "инвалиды" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Ты сказал "индивиды" или "инвалиды" ?

Оу, где же наша толерантность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.