BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, а признаться боюсь. Как мне поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisssis писал(а):
Может он уже все просек ?!!!


Не факт, но все может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Denisssis писал(а):
Может он уже все просек ?!!!


Не факт, но все может быть...


Когда тебе человек открытым тестом говорит, что ты его преследуешь, а также придумываешь различные отмазки, лишь бы в очередной раз увидеть его, то есть два варианта: либо у того человека паранойя, либо он действительно что-то просёк.

P. S. чОрт, ну где же ты, Кэп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denisssis

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Denisssis

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно парни– ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши советы и помощь !!!!! А то зрение у меня пиздец как село из– за компа. Скоро симпотных парней на улице без очков не смогу видеть.А это будет очень отстойно.Надо беречь свое зрение!
Со Степой я буду и дальше сближаться и подводить его мягко, но неуклонно к решающему дню и моменту Х. Конечно я его перед этим подпою))) А не получиться с ним – хм, значит вы правы и это не моё ! ( Я тут в тренажерный зал записался – бля, там стоко ахуенных парней. Каждый второй фотомодель. У меня аж челюсть отвисла И у многих нет девушек Может и не стоит со Степой спешить Вообщем будут вопросы или проблемы обязательно отпишусь и буду надеяться на вашу помощь ))) Всем море любви и удачи, и пожелайти их мне
11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже 4 года жду счастливую случайность когда у нас всё случиться...(у меня похожая ситуация) может и не дождусь. И как противно спать с теми кого не любишь... меня прям корёжит... я так не могу. Корю себя за это. Но совсем без секса тоже дело дрянь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.