BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хламидиоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты ПЦР отрицательные по всем позициям, жду результатов посева с определением фармоустойчивости хламидий и если он будет отрицательный врач сказал можно будет сделать пцр с провокацией. Антибиотки пока не пью, контакты с лечащимся партнером исключил. Мы не так долго были вместе, незащищенного секса кроме минета мне с его стороны не было, так что может и пронесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
так что может и пронесет.
Ну мы тоже переживаем и желаем,что бы всё у тебя уладилось... и всё было ок!
А для будущего знай-->
"Ты лучше голодай,чем что попало есть!
И лучше будь одинь,чем скем попало..." (с) О.Хайям.
З.Ы.:да и ваще,думаю тебе пора найти единственного на веки)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в этой жизни!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Не в этой жизни!
15
По позитивнее бы... 09
Но всё равно,надо признать,что никакие "свободные отношение ", наличие рекордных количество секс-партнеров,и каким бы не был богатым твой опыть в гей-жизны, не могуть заменить или же компенсировать отсуствие настоящей любвы/любимого!... Любовь/любимый-это как жар-птица ,которая,можеть чисто случайно прилетить к тебе сама,или же ты сам, ищешь её...иногда годами... ИМХО
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Тристанчик, а ты, оказывается, такой романтик.
Сказки рассказываешь словно Кот Баюн.
;-))
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на самом деле не так часто и секс как хотелось бы происходит, а по поводу постоянного партнера, сами все прерасно понимают найти его не так уж и просто, а сидеть по пол года без секса не мой случай.
К тому же самое смешное хламидиоз замаячил когда я именно с одним парнем встречался. Кстати то что у него он у симтомы воспаления появились и хламидии положительный тест показали свидетельствует о том, что он сам был заражен (несмотря на свою скудную сексуальную жизнь и помешанность на отношениях) или возможен такой вариант, что его все же я заразил, но хламидиоз первым у него проявился, т.к. у него иммунитет слабый, а у меня пока так и сидит в скрытой форме?
С этим парнем расставаться скорее всего буду, восе не из-за хламидий, не подумайте обо мне ничего плохого я конечно не ангел, но не до такой степени, там свои причины.
У меня есть пара-тройка человек на примете с кем бы я хотел отношения попробовать с кем-то вялотекущая переписка в свое время была с кем-то дае в живую общался, но мы как-то друг друга не поняли и прервали общение, но пару недель назад он мне отписал, что не против еще раз встретиться. Так что может и получится с кем-то что-то. Для себя из не сложившихся отношений сделал вывод, что из отношений ничего не получится во всяком случае у меня, если они сразу с компромиссов начинаются, нет сильной страсти, искры и влечения, одним тем что человек в тебе в первую очередь человека видит сыт не будешь. Думаю найдется тот кто во мне человека будет видеть, а не мясную тушку и с кем у меня сексуальный темперамент совпадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Зачем морочить голову себе и другим? Не лучше ли быть свободным?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого-то лучше, для кого-то нет все люди разные. Может без оффтопа тут обойдемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
целомудрие и воздержание от всяких половых связей - надежный гарант полового здоровья

Во веки вечные! Аминь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Результаты ПЦР отрицательные по всем позициям, жду результатов посева с определением фармоустойчивости хламидий и если он будет отрицательный врач сказал можно будет сделать пцр с провокацией. Антибиотки пока не пью, контакты с лечащимся партнером исключил. Мы не так долго были вместе, незащищенного секса кроме минета мне с его стороны не было, так что может и пронесет.


скорее всего ты здоров. пцр очень чувствительный метод, в провокациях особого смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.