BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хламидиоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как-то наши врачи в полседнее время не внушают доверия, я вот гастроэнтерологу пару лет назад полгода если не год с повышенным билирубином ходил, в итоге эпопея остановилась на чем и началась на синдроме Жильбера, правда чтобы его 100% определить нужно пункцию печени сделать.


а сейчас кровь в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня постоянно билирубин 20-40, при норме в 10, но для меня это норма, в остальлном печень в идеальном состоянии, при миндроме Жильбера она просто рабюотает несколько по другому, там нарушение в выработке какого-то фермента идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли результаты культурологического исследования, тоже отрицательные, на этом пожалуй эпопею с диагностикой ЗППП прекращу, до следующей плановой проверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорять некоторые «серёзные» вирусы долго не выдають себя....иногда годами...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Говорять некоторые «серёзные» вирусы долго не выдають себя....иногда годами...
... 01 А, кто, говорятЬ.... ?01 и как долго эти " серьезные" вирусы себя не выдаютЬ? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
tristаn писал(а):
Говорять некоторые «серёзные» вирусы долго не выдають себя....иногда годами...
... 01 А, кто, говорятЬ.... ?01 и как долго эти " серьезные" вирусы себя не выдаютЬ? 01

15 Приколист.

Герпетические вирусы. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Сержант писал(а):
tristаn писал(а):
Говорять некоторые «серёзные» вирусы долго не выдають себя....иногда годами...
... 01 А, кто, говорятЬ.... ?01 и как долго эти " серьезные" вирусы себя не выдаютЬ? 01

15 Приколист.

Герпетические вирусы. 03
, поверь мне, очень легко манифестирует, причем, бессимтомно и не "сидит" годами... а спокойно доставляется с помощью бактерий микоплазм. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и так планово раз в полгода проверяюсь, так что в следующий раз может с провакацией на хламидии сдам, сейчас уже задолбало по врачам ходить, во всяком случае на одном из ресурсов прочитал, что ПЦР и культуральный методы анализа самые точные и дают достоверные результаты и раз уж они оба дали отрицательные результаты, можно с высокой долей вероятности сказать, что хламидии от бывшего партнера я подцепить не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого рода срань была, так исследование только с третьего раза определило что это хламидиоз. Я тогда вообще в ахуе был, на анализы разводили баблом что ль, или просто дауны в белых халатах...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Такого рода срань была, так исследование только с третьего раза определило что это хламидиоз. Я тогда вообще в ахуе был, на анализы разводили баблом что ль, или просто дауны в белых халатах...



У мужчин может быть длительное (до нескольких лет) сохранение хламидий в организме в виде изолированных микроколоний на слизистых - так называемое носительство. При клиническом, инструментальном и лабораторном обследовании никаких признаков поражения органов не выявляется - то есть человек клинически здоров, и лишь при применении высокоточных методов лабораторной диагностики (ПЦР, культуральное исследование) выявляются хламидии. Это состояние связано с подавлением размножения хламидий иммунной системой организма.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.