BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли "секс-партнёрство" перейти в отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 00:08    Заголовок сообщения: Может ли "секс-партнёрство" перейти в отношения? Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня вот какой вопрос, или скорее всего нужен совет. Вобщем есть парень с которым я встречаюсь, но встречаемся мы тогда , когда хотим секса. Изначально мы говорили о том что меня и его не интересуют отношения. Последний раз когда у нас был секс , я заметил чтото необычное в нём и в себе. До того секс был толька так - перепихнулис , поцеловались и всё. Но в этот раз было больше. Больше любви , искренности, да и сам секс небыл похож на предыдущий. Мы смотрели в глаза друг другу, но ничего не говорили, будто чегото боялись.
Может ли "секс-партнёрство" перейти в отношения ? Может ли с этого получиться пара.
Думаю что я готов уже строить какието планы в своём мире, но боюсь потерять его.
Может ктото сталкивался уже с таким, или может у когото была подобная ситуация. Раскажыте, либо посоветуйте чем нибудь.
Огромное спасибо!!!! 01
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 05:31    Заголовок сообщения: Re: "Секс-партнёр" - как это, и чем может закончит Ответить с цитатой

serzuk писал(а):
но боюсь потерять его.

Это не есть хороший синдром. Потому что, как известно, чего человек больше всего боится, то с ним и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..причем чем больше боится..тем быстрее это происходит 05
Цитата:
Может ли "секс-партнёрство" перейти в отношения ? Может ли с этого получиться пара.
может.
Цитата:
Раскажыте, либо посоветуйте чем нибудь.
прости, посоветовать тут могу пока что "расскажите" писать вот так а не как ты 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ: может и иногда так происходит. А может происходить и наоборот.
Еще. Бояться - не равно то, что произойдет именно то, чего боишься. Все зависит от обстоятельств и твоего поведения в этих самых обстоятельствах.
Из рекомендаций - вам с партнером необходимо поговорить. Серьезно. Высказать те моменты, которые вас наиболее интересуют. И постараться прийти к обоюдному выводу.
Да и что бы ни было, всегда можно оставаться "секс-партнёрами". Только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне одного раза "просто потрахаться" как-то хватило для того, чтобы закрутился сумасшедший роман.
Ничего сверхъестественного в этом не вижу.

И уж тем более нет проблемы, если чувства, как описывается, взаимны.

Поговорить не лишне... Но зачем пугаться большего, чем просто секс, когда оно обоюдно?

По моему.. именно этого в большинстве случаев людям и не хватает.

Ну кроме тех, кто панически боится отношений в принципе.

(Радоваться надо, ИМХО)
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.