BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу делить любимого с его девушкой. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 18:32    Заголовок сообщения: Не хочу делить любимого с его девушкой. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем! народ,подскажите,что делать.один я справиться не могу.ситуацию не контролирую да и себя тоже..
я полгода встречался с парнем.ему 17 лет,жуткий хулиган,"гроза" района :) всё началось с того,что он помог мне в ремонте машины.потом я его пригласил там кофейку попить и т.п. у меня дома. он давно мне нравился,но подступиться к нему было страшно.в итоге через какое-то время у нас случился оральный секс.ясен пень,что сосал я у него.всё это длилось полгода,поцелуев взасос не было,анального секса тоже.но было много эмоций с его стороны(ревность и попытки контролировать меня).девушки у него не было.последнее время интимные отношения прекратились.но он всё равно был очень нежен со мной и внимателен.
и вчера вдруг случилось нечто... он был у меня дома,всё было нормально,пока не зазвонил у него телефон.я услышал,как на него орёт какая-то девка.типа,где ты есть,когда появишься.он сразу засуетился,начал задавать мне всякие глупые вопросы ни о чём,параллельно общаясь с ней по телефону.я заметил,что он испугался.на мои вопросы - кто звонил,он ответил - друг.я спокойно сообщил ему,что слышал голос.и понял,что это девушка.он молчал.короче,мы поговорили.он так и не сказал,что ко мне чувствует на самом деле.но был оч расстроен.я попросил его больше не приходить и не звонить.на самом деле,я его очень сильно люблю и когда я смотрел,как он уходил ,Я просто разревелся.просто сдержался при нём,но потом вот не смог.вещи свои он забирать не стал.сказал,что потом заберёт.и вечером позвонил и сказал,что скучает.я так же попросил мне не звонить. теперь вообще ничего не понимаю,что к чему.без него не могу вообще,но делить с девкой тоже не могу.он мне сказал,что это прикрытие.я не поверил. РЕБЯТА,ЧТО ДЕЛАТЬ?как себя с ним вести? и стоит ли вообще общаться? переживаю я безумно,думаю и он тоже... помогите советом,плиз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь - борись. не хочешь - забудь. какиъ еще советов ты хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я разобраться не могу - он би,гей или просто скучаюший натурал.сам не говорит.вот я постаралася описать ситуацию и подумал,что может со стороны что нидь понятнее
_________________
я больше не ревную..я тебя зову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну со стороны, через призму твоего рассказа, на натурала он, очевидно, не похож.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениск@, по-моему он трусливый гей. Раз девушка ругалась, значит у твоего парня с ней не все гладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,хм,хм..это радует ! 16 значит,будем бороться что ли...
_________________
я больше не ревную..я тебя зову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля..народ,ситуация приняла совершенно неожиданный оборот...короче,я сейчас звонил этому кренделю,а он идёт в гости к какому-то мужику 04 я поговорил с тем мужиком,голос молодой и по ходу чувак "наш"..я в ахуе...завтра утром приеду на разбор полётов.пиздец.....
_________________
я больше не ревную..я тебя зову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениск@, не советую тебе выяснять с ним отношения. Я бы просто исчез из его жизни на время. Оно расставаит все по местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта-Барбара? 12 Парень, в твоем сценарии большие дыры проглядываются, однако. Давай расшифровывай что ли:

1) Нахрена ты звонил "этому кренделю"? Сам послал и сам звонишь? Тупо как-то...
2) Каким макаром ты достал телефон незнакомого тебе мужика?
3) За каким хером ты вообще с ним разговаривал?
4) Что за разборы полетов, если ты вроде как сам сказал своему бывшему парню-недонатуралу проваливать?

Короче, чувак, до грамотного сценариста тебе еще пыжиться и пыжиться... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с радостью исчез,так он сам меня в покое не оставляет.ходит ко мне на работу,звонит...для меня самого это уже как чемодан без ручки - и бросить жалко,и нести тяжко..уфф..аж голова кругом... ну по крайней мере,хотя бы не с бабой.завтра посмотрим что к чему
_________________
я больше не ревную..я тебя зову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.