BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли компенсировать свое одиночество браком?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rr.eugeny

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 11:27    Заголовок сообщения: Стоит ли компенсировать свое одиночество браком? Ответить с цитатой

Добрый день, хочу узнать мнения других людей, так как сам уже окончательно запутался.
Девушки, как сексуальный объект меня никогда не привлекали. Я могу иметь секс с девушками, но для меня это представляет проблему морального характера. Проблема в том, что когда я вижу эротические сны, то в них я с парнем.

Еще проблема в моих внутренних заморочках, я почти 100% интроверт. Главный герой фильма "Один мой дружок" моя копия, кстати я физик. Мне 25 лет, в моей жизни было всего 3 парня, думаю, даже если бы мне нравились девушки их было бы не больше. Мне нужно около 2 лет, чтобы подпустить человека к себе. Зато, когда я расстаюсь с человеком, это для меня, как конец света. Я немного творческий человек, все воспринимаю очень остро. И сейчас в свои 25 чувствую себя полностью опустошенным и выжженным. Меня уже выворачивает от всех сайтов знакомств, от бесконечного поиска...
2 года я живу один. Постепенно схожу с ума от одиночества в прямом смысле, даже опасаюсь за свое психическое здоровье.
На днях гулял в племянником. и понял, что очень хочу сына и дочку.

Как вы думаете стоит ли создать семью с девушкой. Есть на примете одна хорошая девушка - немного сумасшедшая актриса, я ее не люблю, но уважаю. Время от времени я встречаюсь с девушками, но потом осознаю всю аморальность этого и расстаюсь.
Это видимо будет брак по обоюдному расчету. Человеку нужен человек и это главное. Если все попытаться забыть. Пусть этим человеком будет она, а не он. Живут же так люди.
Наверно, это попытка совместить несовместимое и одиночество непременный атрибут таких, как я. Смириться и посвятить себя работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у тебя проблема, что ты одинок.
И ты хочешь решить эту проблему сойдясь с нелюбимым человеком? И обречь свою жизнь на заставление себя уживаться с этим человеком?
Тебе от этого захочется только одного - снова жить одному.
Вот такой вот замкнутый круг.

Я думаю, что тебе не нужно заморачиваться на своём одиночестве и скрашивать его просто сексом на один раз, не задумываться о том, что вот этот очередной партнёр у тебя на всю оставшуюся жизнь и ждать от него сверхъестественного.

А по поводу желания завести детей - это тебе надо в пионерлагерь на лето пионервожатым. Глядишь, попьют маленькие изверги твоей крови и желание хоть на время отпадёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 14:36    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли компенсировать свое одиночество браком? Ответить с цитатой

ТС, тебе 25 а ты уже успел кризис среднего возраста схватить, как умудрился?

По поводу детей - всегда можно усыновить. Еще и государство какую-никакую денежку подкинет.

Друзей заведи (как не люблю это слово) себе что ли. Попробуй экстремальный спорт. Жизнь - чертовски интересная штука, живи ради эмоций и не важно каким способом ты их себе будешь получать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема с головой... Подпускать человека к себе 2 года... Сходи к психологу... Да и будь проще... Я сейчас в поиске и когда мне пишут люди которые сами не знают что хотят, начинают рассуждать о высоких материях, ждать смерти на одной подушке в старости и просто умничать и тд и тп сразу хочется их послать подальше... Держу пари ты один из за того что все слишком усложняешь... Поиск серьезных отношений не означает что нужно выносить мозг человеку при знакомстве и заниматься сексом через два года... А жениться это не выход... если тебе нравятся парни то ты просто через какое то время возненавидишь ее...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай никого! 05 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, про ненависть очень правильно сказал. 18
ТС, если это все твои проблемы то ты счастливый человек 11
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 16:51    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли компенсировать свое одиночество браком? Ответить с цитатой

rr.eugeny писал(а):
Добрый день, хочу узнать мнения других людей, так как сам уже окончательно запутался.
Девушки, как сексуальный объект меня никогда не привлекали. Я могу иметь секс с девушками, но для меня это представляет проблему морального характера. Проблема в том, что когда я вижу эротические сны, то в них я с парнем.

Еще проблема в моих внутренних заморочках, я почти 100% интроверт. Главный герой фильма "Один мой дружок" моя копия, кстати я физик. Мне 25 лет, в моей жизни было всего 3 парня, думаю, даже если бы мне нравились девушки их было бы не больше. Мне нужно около 2 лет, чтобы подпустить человека к себе. Зато, когда я расстаюсь с человеком, это для меня, как конец света. Я немного творческий человек, все воспринимаю очень остро. И сейчас в свои 25 чувствую себя полностью опустошенным и выжженным. Меня уже выворачивает от всех сайтов знакомств, от бесконечного поиска...
2 года я живу один. Постепенно схожу с ума от одиночества в прямом смысле, даже опасаюсь за свое психическое здоровье.
На днях гулял в племянником. и понял, что очень хочу сына и дочку.

Как вы думаете стоит ли создать семью с девушкой. Есть на примете одна хорошая девушка - немного сумасшедшая актриса, я ее не люблю, но уважаю. Время от времени я встречаюсь с девушками, но потом осознаю всю аморальность этого и расстаюсь.
Это видимо будет брак по обоюдному расчету. Человеку нужен человек и это главное. Если все попытаться забыть. Пусть этим человеком будет она, а не он. Живут же так люди.
Наверно, это попытка совместить несовместимое и одиночество непременный атрибут таких, как я. Смириться и посвятить себя работе?




Я тоже был чисто интровертом(тк в детстве у меня было мало друзей, да и в юности, аж до 18 лет) теперь у меня плавающий тип, но больше экстраверт)))
Захочешь - изменишься)))
Это же приобретённый характер, а те зачатки характера с которыми рождаешься - такие незначительные!
Не надо говорить об этом - как будто это крест, - я интроверт!)))
Можешь не быть им, - общайся больше, избавляйся от каких-то комплексов,становись по чуть-чуть более и более открытым, и придёт день - когда ты уже станешь совсем другим)))

Я знаю парня - ему тоже уже 25 - и у него нет парня тоже...
и секса полноценного не было...
мир он конечно ненавидит, но чувствует себя более-менее хорошо)
Фотографией увлекается,дружит,общается...)))
Мыслей жениться у него к счастью не возникает
вот ты женишься - а ты гей, и... и ты будешь страдать... зачем тебе это надо?(
Нет конечно ты можешь, некоторые вон - на востоке - в себя иглами тыкают, по углям ходят - хотят и ходят... в землю головой закапываются, или стоят по несколько дней на одной ноге... - вообщем истязают себя как могут! Физически истязают!
А морально истязать - как ты себя хочешь(т.е. - психически) ещё страшнее, ты хочешь возненавидеть свою жену(ну потому что ты другой, и такая судьба для тебя не подходит)в итоге начать ходить налево(по мужикам, а если жена узнает - она будет страдать, у нас есть тут такие женщины и девушки, - бедные очень 02 ) Хочешь чтобы у тебя развилось множество неврозов, были проблемы с психикой - из-за подавления части своей жизни? Из-за того что ты будешь жить с неприятным тебе человеком?
Зачем тебе так страдать?
А если детей очень-очень захочется, то и с парнем - можно их завести 03 01
Не надо делать глупостей и ломать себе жизнь... Пожалуйста наслаждайся ею! 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cначала - к психотерапевту... Случай запущен.. определенно. Но, поправим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь ответить как можно яснее:дети:многие парни-геи мечтают иметь детей,но не многие на это решаются,потому что они прекрасно понимают и отдают отчёт в том,что такое дети.Если девушки тебя интересуют чисто как факт в природе,то стоит ли усугублять свою,и без того не лёгкую жизнь?Ты думаешь,что женившись,ты расстанешься с одиночеством.Не жди этого!Наоборот,после женитьбы твоя жизнь станет ещё тяжелее,ты будешь скован и привязан обьязательствами перед женой.Сейчас ты свободен,в своих мыслях,поступках,желаниях!И при всём этом,ты одинок!Женишься,всё твоё исчезнет от тебя и ты не сможешь наполнить свою душу тем,что тебе дано от природы!В итоге-ненависть к жене,злоба на детей,одиночество души,приводящее к ненависти самого себя.
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдец ..какие вам дети о товарисч - тут чувство одиночества на лицо 02
Вы просто не хотите быть одиноким , вот и решили что коль с парнем познакомится для долгих отношений типо сложно , что в принципе зависит от ваших принципов и что у вас в голове * о мои великие тараканы* .
Заведу-ка я девушку авось ребеночек будет , а тут ты себя мучить будешь и жену , ну а тут уже и ребенок мучиться будет *детю ведь счастливая семья нужна * .
А чтобы избавиться от одиночества надо ответить на философский вопрос "что вы можете дать этому человеку ? "
Мой вам совет - для начала заведите себе собачку или кошку 09 подымите себе настроение , а там не много оптимизма ,сходите к психологу , ну и найдите себе парня (Москва ведь не сразу строилась ) 03
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.