BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сильная чувствительность головки члена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 07:27    Заголовок сообщения: Сильная чувствительность головки члена Ответить с цитатой

Мне 19 лет, и у меня сравнительно небольшой член, но довольно толстый при эрекции: при максимальной эрекции длина члена достигает всего ~13-14 см.
Головка довольно большая и толстая, в этом-то наверно и проблема, т.к. при оголённом состоянии она бывает очень чувствительной. Сначала я думал, что это фимоз, т.е. невозможность обнажения головки, но она без проблем обнажается только в спокойном состоянии, при эрекции же оголять член получается трудно. Но если всё-таки оголяется - а иногда это происходит самопроизвольно, например, при минете - головка становится очень чувствительной на внешние раздражители - будь то кожа партнера, его ротовая полость или резинка трусов (последняя вызывает меньшее раздражение), но всё равно оголённая головка вызывает у меня большой дискомфорт и зачастую неприятный казус, особенно когда делают минет, не говоря уже о тщетных попытках анального секса в активной роли.
А ГЛАВНОЕ - ПОСЛЕ ОБНАЖЕНИЯ ГОЛОВКИ ПОЧТИ ВСЕГДА БЫВАЕТ ТРУДНО ВЕРНУТЬ КОЖИЦУ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, т.е. если ее самостоятельно не натягивать (иногда приходится прибегать к подручным средствам - теплая вода с мылом, например), то головка так и остается оголенной.

В сексе я пассив. И не потому что "нравится, когда вставляют", а из-за трудности с введением полового члена в анус партнера. Как-то раз (в мой самый первый раз, когда я еще не определился с ролью) я попытался ввести свой член в анус парня - не сработало. В другой раз тоже. Во-первых, мешала всё та же чувствительная головки, во-вторых, при попытках надеть презерватив слабела эрекция.

Не знаю, что делать. Вот недавно тоже казус случился - лежу с пареньком на кровати, а он оказался больше пассивом, у него очень гладкая попа, мне понравилась, у меня моментально встало, он поднес мой член к своей заднице, но я сославшись на отсутствие презервативов и смазки, отказался. На самом деле просто боялся, что не получится, хотя скорее всего так и было бы.
Но мне очень хочется попробовать себя в активной роли, т.к. я еще пока никого не "трахал", даже женщину.
Бывают среди пассивов довольно хорошие ребята, а ведь их нужно ублажать сексуально, имея их в зад, и очень обидно, что у меня с этим трудности, а так трахался бы как кролик.

Вот думаю, у меня большая головка, а у большинства парней очень узкие дырочки, а если обильно использовать смазку и хорошенько разработать анус, чтобы задний проход временно увеличился в размерах, тогда может получится?

Реально надо что-то делать.
Я даже не знаю как эта фигня называется - с чувствтительностью головки.
Наверно, при сексе с женщиной у меня будут те же проблемы? (хотя по идее влагалище должно быть шире ануса...)

Нужен ваш совет, товарищи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это и правда фимоз, покажись хирургу (не вдаваясь в особые подробности). Насколько я понимаю, будет достаточно несложной амбулаторной процедуры, типа надсечения крайней плоти. Не страшнее маникюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно.
Терпеть не могу на вид обрезанные члены, аж глазам больно на них смотреть, это же уродство, ИМХО (не в обиду евреям и мусульманам, если таковые здесь есть).

Мда, и вправду стоит проконсультироваться с урологом.
Помню свой первый и пока последний визит к урологу. Мне было 14 или 15 лет. Это был молодой мужчина очень привлекательной внешности. Никогда не забуду как мужчина впервые щупал мой тогда еще довольно детский член. Но помнится тогда ни о каком фимозе не было сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скалько я знаю (лично сталкиваться не приходилось), в ситуации некритической делается не обрезание, а радиальные надсечки. Когда заживает - ничем не отличается от обычного.
Видимо, с возрастом диаметр увеличился - а эластичности кожи не хватило, вот и поджимает. Отсюда и повышенная чувствительность - из-за постоянного несильного, но всё же сдавления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Скалько я знаю (лично сталкиваться не приходилось), в ситуации некритической делается не обрезание, а радиальные надсечки. Когда заживает - ничем не отличается от обычного.
Видимо, с возрастом диаметр увеличился - а эластичности кожи не хватило, вот и поджимает. Отсюда и повышенная чувствительность - из-за постоянного несильного, но всё же сдавления.


так оно и есть

автор обрезание разное и у всех выгдледит по разному (значение укорочение крайней плоти ) тоесть выгледить ч будет у каждого по разному ... как и степень развитости крайней плоти у всех разная . Один парень может выглядить обрезаным но при этом просто не иметь слишком развитую крайнюю плоть ,потом при эрекции угадать член обрезан или нет уже тежелее а иногда невозможно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitamineQ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Kamchatka

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня точно такая же проблема, только неприятных ощущений не вызывает. Но к урологу как-то стремаюсь сходить
_________________
Хочу любить тебя модно, плевать какого ты пола. Даешь свободу тела, даешь свободу слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фимоз настолько частый ,здуреть можно

Сходи и заставь уролога стесняться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже пожалел что родился не в иудейской вере да у меня два деда евреи и по бабушкиной родне есть кое где примесь еврейской крови но веро исповедание у нас в семье Православное по этому меня не обрезали о чём я очень жалею я даже однажды сказал живи бы я в типично еврейской семье с иудейской верой то мне бы уже давно сделали бы обрезание вот теперь хочу наконецто его сделать что бы уже большо не мучится у меня там совсем немножко надо кожи подрезать саму уздечку

а тебе советую проконсультироваться с врачом по поводу твоей проблемы а лечится по интернету это не выход уже было много летальных случаев таких интернет лечений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Ужасно.
Терпеть не могу на вид обрезанные члены, аж глазам больно на них смотреть, это же уродство, ИМХО (не в обиду евреям и мусульманам, если таковые здесь есть).

Мда, и вправду стоит проконсультироваться с урологом.
Помню свой первый и пока последний визит к урологу. Мне было 14 или 15 лет. Это был молодой мужчина очень привлекательной внешности. Никогда не забуду как мужчина впервые щупал мой тогда еще довольно детский член. Но помнится тогда ни о каком фимозе не было сказано.

Это не обрезание. Сам такое перенёс. Заживать будет ни один день, зато потом всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пройдет само!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.