BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недоверие
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, а я не согласен, что для этого мужика ТС только символ престижа, по-моему у ТС зарождается лубоффь!!! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
20boy, а я не согласен, что для этого мужика ТС только символ престижа, по-моему у ТС зарождается лубоффь!!! 05


вообщето одно другое не исключает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, не исключает, но я думаю что никого, кто подходил бы ТС больше, чем этот мужик, ТС не найдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
20boy, не исключает, но я думаю что никого, кто подходил бы ТС больше, чем этот мужик, ТС не найдет!

Покрутил бы пальцем у виска. Я не спорю, есть пары с разницей в возрасте, но нафиг их обручать заочно?

Человек молод и ищет приключения на пятую точку, нашёл будет что вспомнить. Даже хвастаться может будет, кого смог соблазнить. А так слишком разные взгляды на мир чтобы даже через месяц-два говорить о серьёзном. Такие суждения только сами и только со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такие суждения только сами и только со временем

Поддерживаю.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для женатого мужика встречаться один два раза в неделю в выходные, ходить куда то вместе, писать смс каждый день это уже много. Женатый, с ребенком, а всё таки выделяет столько времени. А мог бы вообще просто когда ему нужно, позвонить и приехать или пригласить на секс. Если ты не будешь истерить и не отпугнешь его, то может он сможет стать тебе еще ближе и уделять больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Holidayfreak писал(а):
ну вот всегда мне попадались либо женатые, либо занятые... прям напасть


ну если ты осознаеш что дядьки любят трахать мальчиков чиста из-за символа престижа а ты этим символом быть нехочеш ты найдёш себе нормального парня :)


Какой на хрен символ престижа??? Меня не возбуждают взрослые и толстые, а сексом я занимаюсь не ради престижа. Нестоит всех стричь под одну гребёнку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 14:18    Заголовок сообщения: Re: Недоверие Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
На второй встрече мы целовались у него в машине, на третьей он привез меня домой и мы провели ночь вместе.

И из этого предельно ясно, для чего ему нужен такой мальчик, как ты.
Holidayfreak писал(а):
И вот я сижу и думаю, правильно ли я поступил, потому что мне с ним было действительно легко общаться и очень спокойно и хорошо. У нас было много общего и я очень по нему скучаю. Но я понимаю, что надо будет поговорить с ним и сказать о своих подозрениях или я опять не буду ему верить и все повторится. Может я просто накручиваю...не знаю. Стоит ли ему звонить? скорее всего он меня просто пошлет

Ты рассчитывал на серьезные отношения с ним и на любовь до гроба? Тогда ты правильно с ним расстался. Поскольку в его планы входили периодические встречи для секса. И совместные развлечения. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если вы оба получали удовольствие. Но у тебя началась истерика, и в конечном итоге ты сам не знаешь, чего ты хочешь. Определись. Возможность приятно проводить время тоже многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
20boy писал(а):
Holidayfreak писал(а):
ну вот всегда мне попадались либо женатые, либо занятые... прям напасть


ну если ты осознаеш что дядьки любят трахать мальчиков чиста из-за символа престижа а ты этим символом быть нехочеш ты найдёш себе нормального парня :)


Какой на хрен символ престижа??? Меня не возбуждают взрослые и толстые, а сексом я занимаюсь не ради престижа. Нестоит всех стричь под одну гребёнку.


это часто подсознательно происходит . Ты себя лучше чуствуеш с мальчиком ане с дядей как ты сам сказал => чуство собственного достоенства више = чуство престижа 01

да и не все толстые 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
это часто подсознательно происходит . Ты себя лучше чуствуеш с мальчиком ане с дядей как ты сам сказал => чуство собственного достоенства више = чуство престижа 01

да и не все толстые 01

1. Я такого не говорил ;)
2. толстые не все, но все толстые (любого возраста) меня не возбуждают
3. лучше я себя чувствую с нормальным дядей, у которого и в голове всё ОК, и в кармане, а не с мальчиком, который сам не знает, чего хочет, у которого семь пятниц на неделе, отсутствие жизненного опыта, ведущее к идиотским поступкам, и отсутствие опыта нормальной работы, ведущее к финансовому нигилизму и бессмысленному выбрасыванию крупных сумм в мусорку.

Но проблема в том, что на дядю не встаёт... С дядей можно дружить... Ни престиж, ни чувство собственного достоинства - ничего из этого тут ни причём. Всё дело в элементарном влечении. И это влечение позволяет закрывать глаза на недостатки мальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.