BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дайте оценку моей внешности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ваня Саня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы 5 дал, симпатичный, но фото правда лучше другое выложить. 03
_________________
Жизнь - это игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, ну вот зачем ты себя сфоткал снизу? Ведь у тебя правильные черты лица. Просто обычно люди делают фото с чуть опущенным вниз объективом, когда у них что-либо непропорционально большое (подбородок,лоб, нос). Так что давай нормальный анфас и улыбнись! 49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Mein Schatz спасибо тебе на добром слове если ты написал честно свое мнение. Конечно, фото сделано не удачно.

А нафига неудачное фото ставить???
в целом 4
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабая 3. А вообще, займись-ка лучше своим самомнением, повысь ее... Тогда будет пофиг на мнения относительно своей внешности.
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Dmitry1989 писал(а):
Mein Schatz спасибо тебе на добром слове если ты написал честно свое мнение. Конечно, фото сделано не удачно.

А нафига неудачное фото ставить???
в целом 4

Чтобы побольше себя самобичевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 17:11    Заголовок сообщения: Re: Дайте оценку моей внешности Ответить с цитатой

5555555555555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать норм причесон. не много заняться собой, то где-то 4
а так..то нет - 2
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал советы. действительно сколько людей столько и мнений. у все своир вкусы. Я решил сесть на диету. и занимаюсь упражнениями.
ну что бы угадать с прической надо или идти к проффесиональному визажисту или парихматеру который посоветует как сделать прическу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
прочитал советы. действительно сколько людей столько и мнений. у все своир вкусы. Я решил сесть на диету. и занимаюсь упражнениями.
ну что бы угадать с прической надо или идти к проффесиональному визажисту или парихматеру который посоветует как сделать прическу.

У тебя нет фотографии поудачней и плана "не с низу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой Фей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 14:34    Заголовок сообщения: Re: Дайте оценку моей внешности Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Извините что дипрессию. Не могли бы вы оценить мое фото?
Критерии: 5 - отлично, 4 -хорошо, 2- урод ( не хочу с ним иметь отношения)

Ну, соглашусь с предыдущими ораторами: качество самой фотки не ахти какое. За качество - 2.
За чела на фото (исключительно имхо) - 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.