BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дайте оценку моей внешности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахол Киевский ? :D (я тоже родом из Украины (Киев)) Насчёт зубов их выровнять реально не дёшива :/ У меня нижний ряд не идеален но это заметно только моему зубному врачу :D А то что не комплексуеш правильно делаеш .Один мой знакомый имеет большую проблему с верхним рядом чем ты и при разговоре когда закончил предложение начинает языком проводит по зубам стараясь спрятать их И тем самым превликает внимание к этому недостатку XD
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное прикольно смотреть на это :) Ну просто у меня еще не очень большая проблема как у некоторых раньше меня это смущало а потом просто понял что не стоит так запариватся потому что кому то еще больше не повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 То плохо что он замечает что я замечаю и поэтому вообще стесняется ещё больше 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лучше дать заслуженые2" Пошел на три буквы 20boy вот что я скажу. Сначала покажи свое фото. Но тв одном ты прав надо убрать шечки. Но я и так сбросил 1.5 кг неделю назад. а рез.0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так господа, говорим только приятную "правду".
я так скажу, - обычная внешность, самая среднестатистическая...
не все ж красавцы... красавцев и уродцев думаю одинаково мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
"Лучше дать заслуженые2" Пошел на три буквы 20boy вот что я скажу. Сначала покажи свое фото. Но тв одном ты прав надо убрать шечки. Но я и так сбросил 1.5 кг неделю назад. а рез.0.


Извини я может переборщил чуток с критикой . На меня когда угодно можеш погледеть в фотофорумчан .Там даже видос есть . Поверь я тоже над собой работаю и неполучаю всё забесплатно 03 У меня на это деньги и энегргия уходят ежедневно.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка щёки убрать достаточно тежело . Делай это упражнение каждый день :

http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&NR=1&feature=fvwp

9 менут из 24 часов дней за 90 у тебя будут неплохие результаты и ещё один важный + от этого упражнения так как желудок будет стимулироваться физически переварительный процес ускориться . И ты похудееш быстрее . Я некогда небыл толстым и неимел лишнего веса но признаюсь чесно у меня потеря жировой массы по всему телу 10 кг за 60 дней упражнений (я на более интензивном курсе ) Щас я оочень тональный стал и жыр ищез отовсюду просто напросто . Также признаю что вроде я уже перешол границу нормального процента жира в организме ,тоесть переборщил но красота требует жертв :D

PS Делай на голодный жилудок ну или подожди 3 часа после еды
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
голубой_бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поменьше заморачивайся на счёт оценки окружающих твоего внешнего вида! просто следи за собой в меру разумного: парикмахерская, занятия спортом, правильная система питания.
а всё, что здесь спрашиваешь - глупости!
ты не 100-долларовая купюра чтобы всем нравится. для кого-то ты красив, а у кого-то совершенно другие представления о прекрасном. один тебе 5 поставит, а другой единицу, депрессия только усилится.
не выпрашивай комплименты и оценки у других. будь самим собой, занимайся спортом, развивайся морально и физически, повысится самооценка, и у тебя просто не будет повода впадать в чёрную меланхолию, а люди сами потянутся к уверенному в себе человеку! :)
дерзай! каждый человек кузнец своего счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo tebe dobriy chelovek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесность превыше всего?
Ну тогда слушай, фото дурацкая, прическа.чмошная, сам симпатичный, оценку не буду довать,
Сначала,.нужно привести голову в порядок, фото нармальное сделать
Дерзай. 09
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.