BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу разобраться в себе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Chertenok*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 23:19    Заголовок сообщения: Хочу разобраться в себе Ответить с цитатой

Друзья, помогите!
В последнее время меня перстали привлекать парни в сексуальном плане. Когда я на них смотрю, нравятся и все такое. но о сексе даже и думать с парнями не хочу, да и самого секса не хочу. Последние несколько раз жутко не понравились( как будто себя насиловал... Но при этом я люблю парня.. Это отдельная история... Не знаю что делать, что думать....
_________________
Хочу, но не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поднялся на следующую ступень катарсиса 15
радуйся, теперь с парнями можешь любиться а не заниматься похотью
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо не гей(сам себя обманывал), либо себя признать не можешь. Отрицаешь саму возможность отношений двух парней. 17

Третий вариант: ты спишь с уродами которые привлекают только тем что они - парни. Могу сказать геи не спят с каждым встречным(некоторые)), есть ещё секс по любви. 15

Вариант четвёртый - ты истеричка. Первый раз за десять лет секс был не "незабываемый", а "так пойдёт" вот и расклеялсо.

Как сообщество анонимных психотерапевтов-телепатов ждём подробностей твой личной жизни. Готовы посоветовать, помочь. Ты должен знать, что нет советов хуже чем про отношения и через форум. Потому ждёмс... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты асексуал? 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated, не пугай его такими словами, ещё поверит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chertenok*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, с уродами не спал... дело в том, что я себя ни с кем не могу представить в постели... ХЗ что со мной происходит.

сексуал еще какой я) об асексуальности речи и не может быть... пока в общем зажигаю с девочками... )
_________________
Хочу, но не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя точно парни привлекают? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже такое было (?) Но незнаю отчего зависит . тока у меня чуство было что представить секс могу но если подставить лицо то уже нет ... Мне кажеться что если человек би то он постоянно меняет ориентацию и отсюда эти странности :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chertenok*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаете, вот чувства влюбленности, любви, какой-то такой нежной привязанности у меня всегда были только к парням. с девочками мне чисто физиологически хорошо....
а парни привлекают, но только до.... сам процесс уже не нравится как раньше....
_________________
Хочу, но не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертёнок !!! С парнями только в футбол И в раздевалке не пялься по сторонам
06
И попой только "по большому" / А форумчанам сильно не верь (слетелись уже на сладкое я смотрю) Они сами все глубоко женатые Подкаблучники те ещё/ Просто придуриваются (на работе развлекаются сидением в гей-форуме)
17
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.