BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denya93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что единственное. Больше я об этом никому не говорил, а держать всё это в себе очень сложно, это больно. И в первую очередь хочется услышать совет от людей, возможно в подобной ситуацией или же действительно испытывающих сильные чувства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denya93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Какой ужас, влюбился в обоих...Вот это экстрим...Я бы не стал вмешиваться в их между собой отношения т.к. если они не будут счастливы то и ты не будешь счастлив. А счастливы они только вместе. 05

Я понимаю это, но поделать с собой ничего не могу, у меня какое то состояние как. (ломка что ли). Я когда начинаю всё прокручивать в голове у меня прям слёзы наворачиваются от беспомощности и не могу остановиться 10 никогда в жизни такого не было:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас с ними обоими? Просто дружба?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denya93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А что у вас с ними обоими? Просто дружба?

Всё началось с того, что неделю назад в воскресенье мне стало скучно и я залез на доску объявлений. Там они искали парня. Так и познакомились. В этот же день они пригласили меня к себе в гости. Я согласился, хотя до этого никогда и ни к кому с доски не ходил. Боялся конечно, но всё равно пошёл. И когда открыли они дверь я понял что они мне сразу понравились внешне. Смотрели фильм, выпили ну и когда ложились.... Я никогда не получал столько ласки, тепла и страсти. На утро один из них отвёз меня в универ. Начались трудовые будни. Я стал скучать по ним. Писать смс и т.п. И вот в эту субботу они меня снова позвали к себе. Я был счастлив до безумия. Мы катались по городу, перекусили, приехав домой смотрели фильм, научили меня играть в покер. Ну и перед сном всё повторилось. На следующий день, ходили по магазинам, купили маленького котёнка, это было классно. Эту ночь я тоже провёл у них, ничего серьёзного не было на этот раз, но было так легко, уютно и спокойно. Но вот когда в понедельник я снова от них уехал, я понял что не могу без них. Я постоянно думаю и ничего не могу с этим поделать... Меня так и тянет к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, вам просто нужно общение - нормальное, теплое общение, а не что-то еще.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denya93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Возможно, вам просто нужно общение - нормальное, теплое общение, а не что-то еще.

Не думаю... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denya93, твоя парочка весьма подозрительна, если двоим хорошо - зачем кто-то третий...хотя у кажого свои слабости...они не ревновали во время секса или общения? 12
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denya93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Denya93, твоя парочка весьма подозрительна, если двоим хорошо - зачем кто-то третий...хотя у кажого свои слабости...они не ревновали во время секса или общения? 12

вроде бы нет. хотя я этого не могу знать...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мы потом мирились, ссорились, опять мирились и все было хорошо. но недавно он меня бросил. вы были правы
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты начинаешь отношения с человеком у которого уже есть отношения... Всегда нужно хорошо подумать надо ли это
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.