BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в наркомана
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 09:47    Заголовок сообщения: Влюбился в наркомана Ответить с цитатой

Всем добрый день, у меня тут вот такая проблемка.

Расскажу немного о себе, сам я мнительный, недоверчивый, влюбчивый, собственник и наверное с неврозом (плаксивость, агрессивность и т.д.)
Воспитывали меня как пушинку все было так как я захочу и всегда было больше мне внимания чем брату.

Познакомился на мамбе с парнем который сразу влез мне в голову, очень сильно понравился интелектом, внешностью, ну и другими качествами которых у него хватает.

Мне 19 ему 29

Начали общаться все было классно, потом немного сложно но все же мы дошли до того что начали жить вместе. Но как он говорит что мне всегда чего то мало, что если он будет делать то что я прошу то я всегда найду новую проблему.

Щас о нем: Он гулящий, пьющий и употребляет первинтин, думаю многим парням известно как поводит себя парень под действием этого наркотика, кто не знает расскажу. Парня в первую ночь иил же день ужасно колбасит, ему надо или на дискотеку или еще куда то чтобы выбросить энергию которую выдает этот наркотик, в придачу ко всему у него появляется очень большое сексуальное влечение к другим парням. Второй, третий день это просто жесть, отходняк дипрессии, агрессия и тому подобное.
Знаю не по своему опыту, а по своему парню.

К чему затронул о наркотиках.
Мы с ним познакомились как раз под этим действием но тогда я этого не знал, щас каждый раз когда он это употребляет мне почему то страшно, потому что он тогда сидит всю ночь и потом весь день на мамбе, вконтакте (левая анкета на которой только тема) и мне в те моменты очень не приятно и больно. Просить его бросить это, безсмысленно, просить не сидеть на сайтах так же.

Сегодня ночью он шел в бильярд я попросил чтоб он не употреблял эту дрянь он сказал хорошо, когда я ему звонил он был немного пьян когда пришел туда сразу отрезвел (это означает что уже принял, потому что от этого сразу трезвеешь), я его спросил ты что принял? он сказал нет просто попустило его, пришел в 5 утра домой, обьяснил это тем что просто не хотел спать так как утром выспался, потом вижу что не пьян что тоже странно. Я ему говорю ты мне лучше скажи я нормально отреагирую я не хочу чтобы ты мне врал, он сказал с криком Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ, после этого мы попрощались, сказал что идет поспать так как утром на работу, я лег тоже и зашел на его страничку левую вконтакте и вижу что он в онлайне, а это уже сто пудов он принял. я сразу взбесился потому как ложь не люблю больше всего, написал смс что почему ты врешь мне и обозвал козлом. Потом выключил телефон, естественно я заплакал уже спать не смог дальше.

Утром он включил телефон я позвонил обьяснил ему что видел его, он мне начал лепить чушь мол он заходил с телефона но там была его левая страничка что он не смог с нее выйти, он какие это фото куда то хотел загрузить, или забыл телефон с включенной оперой (но на сколько мне известно с телефона если вконтакте то долго там не отображает тебя если нету никаких действий), короче говорил много всего а потом сказал даже если и был тебе какая разница., но я там не был.

На этом мы поссрались, он мне сказал что мне нечем занятся я только ищу проблему чтобы поссорится, короче наехал на меня полным ходом. Потом я зашел на мамбу вижу он страничку обновил немного, мне стало больно, хотя говорит что любит.

Щас мы якобы перерыв делали потому что меня сорвало и я уехал с города его, но мы опять планировали сьежаться.

Мы очень много ссорились и все даже не описать из за чего, я просто не знаю что мне делать к кому обратится, парни помогите хоть каким то советом, люблю его очень сильно, бросать не хочу 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, так как ты привык не будет, относиться к тебе как к пушинке и делать все как тебе хочется он не будет. И именно поэтому ты так в него вцепился. Я понимаю, что хочется человека под себя подмять, чтоб он понял, как ты ценен и относился к тебе так как ты привык, чтоб к тебе относились. Но ты этого не добьешься, просто угробишь кучу нервов, времени и сил, и приобретешь пару комплексов. Потому бросай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал по поводу воспитания не к тому чтобы вы подумали что я хочу чтобы он так относился ко мне, я понимаю что так не будет хоть бы я усрался извините за грубость. Я хочу нормального взаимопонимание и искренности но этого я не получаю а только частично. Он такой человек, я спрашиваю почему ты так делаешь он говорит потому что так и по другому не могу и не будет, сам не отрицает что конченный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, так уж сложилось, что часто именно воспитание и определяет наше поведение и отношение к жизни. И тем, кто всегда слышал, да и получал то, что хотел в детстве сложнее принять тот факт, что так бывает не всегда. И именно такие люди, часто попадают в зависимость от тех кто их не ценит именно потому, что верят что так просто быть не может и если я побуду рядом ещё немного он все поймет. Они просто не могут смириться с такой ситуацией. Забитые и травмированные остаются потому что для них такая ситуация норма, а эти, потому что просто не верят, что так может быть.
А взаимопонимания, искренности и уважения ты не получишь - твой парень наркоман. И пока он им будет, ничего не изменится. Потому либо вытаскивай его из зависимости, либо оставляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его очень сильно хочу с этого вытащить но вы поймите мне 19 ему 29 у него все друзья в таком возрасте друзья натуралы, меня знают заочно как далекого родственника. Я с ними не гуляю, в его компании заводила он, он всех на это подсадил, и все это употребляют.
Он такой что не откажется от того что ему нравится а это ему нравится, когда я начинаю говорить с ним на эту тему он говорит не начинай меня лечить, и все разговор заканчивается сбрасыванием трубки или сменой темы. Он даже говорить на эту тему не хочет, он может сказать да да я так и сделаю только чтобы я на время отстал. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации, каждую ночь ложусь спать и молю бога чтобы помог ему, я не знаю что можно еще сделать. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я с проблемой наркомании близко не сталкивался, но как мне кажется помочь человеку против его воли нельзя. Скажи пожалуйста, если знаешь, сколько времени он уже его принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сталкивался...но действительно пока у него самого не будет желания отказаться от этого - мало что поможет.
Моему помогла условная судимость за наркоту, чтоб забыть о ней а не пойти дальше по "карьерной лестнице" в судимости. Ну это грубо и один из плохих вариантов развития событий.
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
я сталкивался...но действительно пока у него самого не будет желания отказаться от этого - мало что поможет.
Моему помогла условная судимость за наркоту, чтоб забыть о ней а не пойти дальше по "карьерной лестнице" в судимости. Ну это грубо и один из плохих вариантов развития событий.


Ну это совсем не выход, мне надо действительно ему помочь. Но вы правы заставить его я не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
Больше 5 лет

достаточно большой срок((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.