BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что друг хочет меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 23:49    Заголовок сообщения: Re: Как понять, что друг хочет меня? Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
еслиб он был натуралом у него бы не встал на меня...


КЭП???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
bob_v_axye, думаю все-таки твой друг натурал. Но...видимо у вас есть взаимные чувства влюбленности.

с каких это пор у натуралов допускается влюбленность по отношению к парням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой друг явно не безразличен к тебе. Мой объект восхищения будил меня и заставлял перекладываться на другую кровать. (ну, кроме одного случая)
Как мне кажется, говорить не надо, просто действуй в след. раз. Однако, если он будет тебя останавливать, не продолжай. Спугнешь. х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
bob_v_axye писал(а):

влюбился в натурала

bob_v_axye писал(а):

я не смогу сказать что я в него влюбился.


Где здесь верное утверждение? Если верное утверждение под номером два. И к твоему другу натуралу у тебя нет любви, в чем вообще состоит проблема?

я ему не могу сказать что я в него влюбился читайте внимательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
Mein Schatz писал(а):
bob_v_axye писал(а):

влюбился в натурала

bob_v_axye писал(а):

я не смогу сказать что я в него влюбился.


Где здесь верное утверждение? Если верное утверждение под номером два. И к твоему другу натуралу у тебя нет любви, в чем вообще состоит проблема?

я ему не могу сказать что я в него влюбился читайте внимательно!!!

Тут не сколько во внимательности дело, сколько в двояком понимании предложения. Надо было после слова СКАЗАТЬ добавить слово ЕМУ, и тогда смысл предложения трактовался однозначно. Впрочем ты все уже исправил сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
bob_v_axye писал(а):
о чем мне сним поговарить?
я не смогу сказать что я в него влюбился...просто боюсь потерять дружбу...если ответ будет не тот который ожидается...
Ну я бы говорить не советовал, лучше просто действовать.. как и он..обнять, невзначай коснуться.. Если прямо одернет, значит прекратить, не одернет, то продолжать более настойчиво..Ну и потом стандартное..алкоголь. А вообще в этом разделе очень много тем с ситуациями так или иначе перекликающимися с твоей. Почитай их, может найдешь что-то полезное.

так я его и обнимал...изза этого у него встал...
он и до члена моего косался типа случайно но я то понимал что не случайно а спецально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):

так я его и обнимал...изза этого у него встал...
он и до члена моего косался типа случайно но я то понимал что не случайно а спецально...

Ну, вот в таком духе и продолжай)) просто с каждым новым разом продвигаясь все дальше и дальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется такого не будет больше...он щас все больше времени удиляет девушке своей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте)
кароче я решил действовать по другому...на другом сайте мне сказали приворожить его...или отворожить себя от него..кто как думает стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно это, вся эта магия просто развод для лохов и тех кто отчаялся и из-за этого потерял разум. Только деньги потеряешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.