BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с комплексами из-за маленького члена?
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Inkognito22

Участник форума



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 16:57    Заголовок сообщения: Как справиться с комплексами из-за маленького члена? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 22 года, и у меня никогда не было секса и отношений из-за того, что размер члена всего 10 на 2,5, я стесняюсь и ненавижу себя за это, просто не хочется жить так, у всех в моем возрасте есть личная жизнь, а я сижу один.

Последнее время я замкнулся в себе и нету желания вообще общаться, не хожу не куда кроме как до работы и домой. Раньше я пробовал знакомится, и даже встречался в реале, но когда дело доходило до секса, я сбегал, после я решил прямо сказать еще до встречи о своей проблеме, в итоге большинство тех кому я сказал не захотели со мной встречаться из-за этого. А захотели только би акты, которым пофиг, но меня такие не интересуют, т.к. я не хочу просто секс, а хочу отношения.

Хоть и внешне я ничего, и увидев мои фото многие хотели познакомится, но недоразвитый член отпугивает всех, я чувствую себя уродом и неполноценным человеком. Меня постоянно посещают тёмные мысли. Надежды на то, что найдется тот парень который меня примет таким и захочет со мной отношений уже нету, для всех важен только секс.

И еще хотелось бы узнать ваше мнение, а готовы бы вы были встречаться с таким парнем? Что интересно когда я об этом рассказывал своим виртуальным собеседникам, все мне сочувствовали, советовали не загоняться, что я симпатичный и найду парня, потому что размер члена это не самое главное. Но я прекрасно понимаю что это ложь, что бы не обидеть меня, поэтому попрошу вас честно высказать свое мнение, я не обижусь и успокаивать меня не надо, это всё-равно не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи пожалуйста, как ты себя чувствуешь в пассивной роли?



Для строго пассива размер члена не имеет никакого значения, т.к. его трахают и он работает дырками, некоторые жесткие и брутальные акты-самцы во время секса даже запрещают пассу трогать свой член (даже если он 20 см)




Если ты хочешь быть актом или уни, ищи такого пасса или уни, которые не любят большие размеры, есть и такие, которые сознательно избегают больших членов и для которых 10 см будет самое то



Просто в своих анкетах подробно опиши (честно, без вранья) какой ты и что сам ищешь.



Условно говоря, из 20 просмотревших твою анкету 1 точно заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/2,5 это конечно гнетущее обстоятельство, но не повод лезть в петлю О_о

Вон, Инрике Иглесиас в нижнем белье не фоткается по той же причине, и ничё, девки пищат. секс-символ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим АКТАМ вообще на это насрать.



Многим пассам, которые истерически и панически бояться больших членов - это будет только ПЛЮСОМ, просто надо не комплексовать, а не терять время и таких ИСКАТЬ.


ЧЕСТНО написать какой ты и ЧЕСТНО кого ты ищешь, кто бы тебя принимал таким какой ты есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Многим АКТАМ вообще на это насрать.

Многим пассам, которые истерически и панически бояться больших членов - это будет только ПЛЮСОМ, просто надо не комплексовать, а не терять время и таких ИСКАТЬ.

ЧЕСТНО написать какой ты и ЧЕСТНО кого ты ищешь, кто бы тебя принимал таким какой ты есть

Какой мощный импульс эмпатии 32
Галя, докажи ему всё это при личной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если это как то успокоит ТС, то говоря гипотетически, еслиб я не состоял в отношениях и искал парня для отношений, то подобное обстоятельство меня бы ни сколько не смутило, притом, что я больше в пассивной роли.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inkognito22

Участник форума



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Скажи пожалуйста, как ты себя чувствуешь в пассивной роли?



Для строго пассива размер члена не имеет никакого значения, т.к. его трахают и он работает дырками, некоторые жесткие и брутальные акты-самцы во время секса даже запрещают пассу трогать свой член (даже если он 20 см)




Если ты хочешь быть актом или уни, ищи такого пасса или уни, которые не любят большие размеры, есть и такие, которые сознательно избегают больших членов и для которых 10 см будет самое то



Просто в своих анкетах подробно опиши (честно, без вранья) какой ты и что сам ищешь.



Условно говоря, из 20 просмотревших твою анкету 1 точно заинтересуется.

Не очень, я наверное уни, мне не приятно и унизительно было бы быть всегда только в пасс роли. И еще я испытываю зависть к актам у которых большой член, так что речь об отношениях с такими даже и не идет. Мне нравятся парни моего типажа, худощавые и с небольшим членом, ну конечно не как у меня, таких и не встречал не когда, но не более 15 это уж точно, т.к. с парнем у которого большой я буду постоянно испытывать чувство неполноценности.
Возможно и есть те кто не любит большие размеры. Но не настолько же маленькие, это слишком для всех. Поэтому всё так безнадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не очень, я наверное уни, мне не приятно и унизительно было бы быть всегда только в пасс роли. И еще я испытываю зависть к актам у которых большой член, так что речь об отношениях с такими даже и не идет. Мне нравятся парни моего типажа, худощавые и с небольшим членом, ну конечно не как у меня, таких и не встречал не когда, но не более 15 это уж точно, т.к. с парнем у которого большой я буду постоянно испытывать чувство неполноценности.
Возможно и есть те кто не любит большие размеры. Но не настолько же маленькие, это слишком для всех. Поэтому всё так безнадежно.



"Это слишком для всех" - блин, да кто какие рамки поставил? Они другие, ты такой какой ты есть, плевать кто и что подумает!


Возможно тогда и вправду имеет смысл найти хорошего парня с маленьким членом, например 13 см.


А с девушками не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про актов ты не прав, есть конечно и хамы которые "хотят унизить", но есть и нормальные адекватные добрые парни.



И потом, среди них тоже есть парни с членами 13-14 см, тоже переживающие из-за того, что их никто как активов не воспринимает.



И вообще, попробуй вначале просто СЕКС и реши что тебе нравится, а что - нет, не знакомься сразу для ОТНОШЕНИЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, проблема. Тут все-таки надо полюбить принимающую роль, наверное. Тем более если симпатичный и стройный, как пишешь, то найти преимущественно активного парня, готового на серьезные отношения, вполне реально. Особенно если он не любит пассивную роль именно из физической невозможности принять более-менее крупный пенис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.