BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рассуждения о правах ЛГБТ в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Когда я слышу причитания вроде "Ах !!! Не дают мужикам публично целоваться А в Голландии уже давно целуются Беспредел дескать" мне откровенно смешно (уж простите кого обидел) Вот вам короткий список реальных а не высосанных из пальца проблем которые разъедают наше общество
1) Каждый год тысячи российских и украинских девушек попадают в сексуальное рабство 2) Процветает детская проституция 3) Свирепствует эпидемия СПИДа 4) По прежнему никуда не делась дедовщина в армии 5) Зверства в российских тюрьмах 6) По количеству смертей в ДТП бьём все мыслимые и немыслимые рекорды Бомжи/Суицид/Наркомания/Онкология/Бездомные животные и тд и тп
118

Ага... а на этом фоне пенсионеры еще стонут чтоб им пенсию поднимали.... вот пока дедовщину в армии не победим, да царство небесное на земле не построим, хрен им а не повышение... ишь чего захотели... тут у всех проблемы, а им жизни нормальной захотелось... 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Хм, не совсем понимаю при чем тут гулянье на день города и борьба за гражданские права. 12 Но у нас обычно на утро после таких мероприятий выходит специально нанятый для уборки народ и все быстро убирается.


NikS !!! Ты призываешь бороться за всяческие права а я тебе привожу примеры (точнее один пример) отношения людей к собственной жизни Я думаю у каждого из нас наберётся не один десяток подобных историй характеризующих наше общество / Любая попытка отстоять какие-нибудь права неизбежно закончится свинством и жестокостью И ещё "специально нанятым для уборки народом" который быстренько уберёт все последствия "отстаивания прав"
03
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Любая попытка отстоять какие-нибудь права неизбежно закончится свинством и жестокостью И ещё "специально нанятым для уборки народом" который быстренько уберёт все последствия "отстаивания прав"

Кьяра, прости, но я в это не верю. Я понимаю, что ты старше, и возможно в тебе говорят ещё воспоминания о коммунистических репрессиях. Но мир меняется и народ меняется и я уверен, что скоро ему просто надоест тот бардак, который его окружает. Общество хочет стабильности и попытками поднять в нем патриотизм и национализм его тягу к стабильной, достойной жизни не погасить.
А насчет мусора, ты всерьез думаешь, что в других странах такого нет? что после праздников, фестивалей нигде нет мусора? Что там всюду чисто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS !!! Ну я не настолько старый штобы помнить о коммунистических репрессиях / А с чего наш народ будет жить по другому ? Тысячелетиями так жили и скорее всего в ближайшие девятьсот девяносто девять лет всё будет примерно так-же Ни плохо ни хорошо а просто ВОТ ТАК !!! Это как ждать што французы вдруг внезапно начнут вырубать свои виноградники и прекратят делать сыр Или финны начнут засирать свою природу / А што тогда не показатель культуры общества если не грязь на улицах ? Вот я например живу в Сибири В межсезонье в городе страшно идти по улице Вздувшийся после оттепели и снова замёрзший гололёд лужи грязь Всё одновременно И так несколько месяцев в году Так вот !!! Люди рискуя (в прямом смысле слова) своими жизнями ломая себе руки и ноги пробивая головы будут корячиться и перепрыгивать как олени Но !!! Все будут молчать и до последнего делать вид што ничего не замечают И насколько я могу судить ни одного судебного иска к властям города
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..ну, не везде так. В моем родном городке обычно все эти проблемы поднимаются. Пишут жалобы в администрацию, часто в местной газете поднимают вопросы благоустройства города, там же печатают ответ администрации о том, какие жалобы были выполнены и прочее.. То есть не везде так, как у вас. И не верю я, что россияне всегда жили как свиньи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS !!! В игре "Скажи честно" я задал вопрос "Какое явление в нашем обществе тебя расстраивает больше всего" (как-то так) Помнишь ? И вспомни свой ответ на него "Тотальное неуважение окружающих друг к другу и к самим себе" (примерно так) / Што-нибудь изменилось у тебя в этом вопросе ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меня это до сих пор расстраивает. И именно поэтому я хочу это изменить и буду стремиться делать все возможное для того, чтобы права людей уважали. И чтобы сами люди поняли, что нужно добиваться соблюдения своих прав и перестали терпеть их нарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Нет, меня это до сих пор расстраивает. И именно поэтому я хочу это изменить и буду стремиться делать все возможное для того, чтобы права людей уважали. И чтобы сами люди поняли, что нужно добиваться соблюдения своих прав и перестали терпеть их нарушения.


NikS !!! А тебе не приходит в голову што нарушений-то никаких и нету вовсе ? Никто собственно и не терпит ничего такого Это называется "ОБРАЗ ЖИЗНИ" / "Собачье сердце" Михаила Булгакова Все кто читает эту вещь (или смотрит фильм) ужасаются сущности Шарикова и восхищаются профессором Преображенским Так вот !!! Однажды я как-следует обдумал смысл этого произведения (што-то меня не оставляло в покое) И меня "перевернула" так сказать мысль заложенная автором в свою повесть А ведь Преображенский и Шариков это одно и то-же существо !!! Две стороны одной медали Если приглядеться то можно увидеть што эти персонажи заняты примерно одним и тем-же Шариков душит кошек профессор делает сомнительные операции Один бухает в кабаке другой потягивает коньяк с лимоном И так далее Так-же и у нас С одной стороны европейские культура наука образование законы А с другой шариковская балалайка и белые от бешенства глаза
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра, такое чувство, что мы говорим с тобой о разном. Пойми одно, из того, что так живет большинство, из того, что беззаконие стало нормой не следует что с ним нужно мириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):

NikS !!! А тебе не приходит в голову што нарушений-то никаких и нету вовсе ? Никто собственно и не терпит ничего такого Это называется "ОБРАЗ ЖИЗНИ"

Кьяра, тебя все устраивает? Вообще, в нашем обществе, на твой взгляд, есть вещи которые тебе бы хотелось изменить? (не в угоду лишь своих желаний и выгоды, а вообще)
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.