BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от родительского контроля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o9e6y писал(а):

Ну работа отпадает сразу... В этом году в универ только поступил!
О ёптыть! (как вариант о9ебу) Работать мы не можем, потому в универе учимся - ни сил ни времени не хватает. Зато ночами болтаться - без проблем. А ещё - сидеть у родителей на шее и требовать свободы попугаям.
Уж извиняй, дорогой, так мир устроен: кто девушку ужинает, тот её и танцует. Не хочешь работать где-то - работай послушным сыном у родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне тяжело представить такую ситуацию. Думаю она возможна только в том случае, если родители видят, что сын ещё не дорос до самостоятельных решений, вот и контролируют, чтоб глупостей не наделал. Если человек взрослый и ответственный никому и в голову не придет его контролировать и запрещать что-либо. Потому как выход показать, что ты уже достаточно самостоятелен и ответственен, а пропадая в неизвестном направлении на несколько дней (как тут ранее советовали) этого не докажешь, лучший способ показать это - начать помогать родителям, показать, что ты не только о себе можешь позаботиться, но и о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне до 16 лет тоже всё запрещали
каждый шаг контролировали,после 9 звонили каждые 5 минут...тьфу ты!)
Но, как то, на 17 летие, на день рождения, вместе с компанией - забурились куда то в тёмный-тёмный лес,бухали там всю ночь...)Помню один другому морду набил - просто так...взбрело что-то в голову - подошёл и набил :D
Вообщем когда я завалился домой под утро,полу пьяненький ещё такой, и с тех пор, - никаких вопросов,притензий - хошь оставайся у кого с ночёвкой,что хошь делай...) Правда всё ещё звонят, но после 12 тока и реже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители это родители ))) Будут стараться контролировать тебя и в 20 лет, и в 20 лет, и в 40....с этим увы ничего не поделаешь.....сам поймешь только тогда, когда родителем станешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lentochka

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev, по-моему, тут было бы правильнее сказать, не "контролировать", а "переживать, волноваться, пытаться поучаствовать в жизни любимого чада"))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Родители это родители ))) Будут стараться контролировать тебя и в 20 лет, и в 20 лет, и в 40....с этим увы ничего не поделаешь.....сам поймешь только тогда, когда родителем станешь

Здесь я полностью согласен с тобой. Прекрасно, когда есть любящие люди, которые переживают и заботятся. Речь в этой теме идет о чрезмерной заботе, и такое проявление родительской любви напрягает топикстартера. Но пока материально он зависим от родителей. И они вправе диктовать свои условия. В их понимании они делают как лучше. Вот станет o9e6y независимым человеком и будет делать, что душе угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Родители это родители ))) Будут стараться контролировать тебя и в 20 лет, и в 20 лет, и в 40....с этим увы ничего не поделаешь.....сам поймешь только тогда, когда родителем станешь

чорт..у меня не правильные родители какие-то.. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Но пока материально он зависим от родителей. И они вправе диктовать свои условия.


Какое подлое высказывание... От Вас не ожидал.

А когда родители состарятся и будут зависеть от тебя (не обязательно материально), не забудь жёстко продиктовать им СВОИ условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определитесь, на ты или на Вы ко мне обращаться. Ото разночтения. Про подлость Вы погорячились. Родители мальчика имеют право влиять на его жизнь. И это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважительное Вы - это Шацу,
ты - это уже автору темы.
Всё логично.

Родители мальчика, безусловно, имеют право влиять на его жизнь. Убеждением, личным примером, критикой и похвалой.
Но шантажировать куском хлеба непорядочно, здесь Вы меня не переубедите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.