BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от родительского контроля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду, чтобы избежать убеждений, критики, похвалы, личного примера со стороны родителей, автору темы нужно жить самостоятельно. но это невозможно. в связи с его материальной зависимостью от родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона я вставлю свои три буквы???? Вы чё советуете, и кому, хорошо подумали??? Исходя из того, что и как он изложил,мальчишке явно лет 13-15, и захотелось ему Швабоды... Один ник o9e6y чего стоит!!! 17 Видимо, только об этом все его думы, мож он это слово и на улице орет... после пива. или без.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Видимо, только об этом все его думы, мож он это слово и на улице орет... после пива. или без.

Ну, врядли такой мальчишка в 13-15 лет в универ поступил, так что ребенку явно побольше лет. Да и писал он, что ему 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заборе тоже много чего пишут...
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
На заборе тоже много чего пишут...

НУ, кроме того, что он явно не дорос по психологическому развитию до своих 18 других причин считать, что ему меньше пока что нет. А там, может так контролировали и от всего уберегали, что дите и повзрослеть то нормально не смогло.. Видел один раз такое..пацан уже в школу ходит, а мама его все ещё с ложечки кормит 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
user

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня родители тоже контролировали, но я уже сам зарабатываю, мне хватает на все необходимое +летом пойду еще на роботу, думаю они на меня вообще забьют...

автору этой темы тоже нужно идти и работать если он хочет больше свободы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочти пару-тройку статей про тип семейного воспитания "гиперопека" и дай почитать про негативные последствия родителям. Проявляй самостоятельность в своих поступках и решениях. Родителям сложно порой осознать, что ты уже вырос. Методов для манипуляции родителями масса - выбери свой и пользуйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно советов 5 процентов дают новички. Постояльцы тож традиционны либо наезды либо треп о себе любимых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
Как обычно советов 5 процентов дают новички. Постояльцы тож традиционны либо наезды либо треп о себе любимых.

А что посоветовали лично вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SG писал(а):
Меня родители тоже контролировали, но я уже сам зарабатываю, мне хватает на все необходимое +летом пойду еще на роботу, думаю они на меня вообще забьют...

автору этой темы тоже нужно идти и работать если он хочет больше свободы.
ну я работал тож..пока дома жил. это не избавило от опеки..вплоть до вопроса что до 24ч. домой должен явиться. если не явился - максимум до часа ночи..потом скандал. И все эт потому что волнуются а ниче ли не случилось.
Уехал...созваниваемся каждый день. пошел кудат гулять..вернулся - надо позвонить сказать что дома. Ну или не звонить если в клуб. Так что..все решается расстоянием. В моем случае. 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.