BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от родительского контроля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 09:37    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от родительского контроля? Ответить с цитатой

o9e6y писал(а):
Всем привет
Мне уже 18 лет,а родители контролируют каждый
мой шаг!Никуда не пускают,ничего не
разрешают,чтоб у кого то остаться с ночевкой надо отпрашиваться пол дня...Постоянно нужно отчитываться,что
получил,куда иду,с кем иду,на
сколько,зачем,что ел,кто позвонил,что это за
мальчик или девочка с которым они меня видели на
улице,откуда я его знаю и т.д.
Сегодня я встал в 13:00,пошел завтракать.мама говорит "Никаких чаев с бутербродами,время
сколько?Обедать уже пора"Наложила мне
гречку с котлетой и села над душой,ждала пока
я все сьем.Меня это так взбесило!Что я сам
уже поесть не могу?И не вправе решать что я
буду есть а что нет?
Господи,как же они достали меня своим
контролем.Как сделать так,чтобы они мне
доверяли?
гулять до 10 вечера... Позже 7 вечера на улицу не выпускают...За компом 3 часа в день с перерывами через каждые 30 минут, спать в 11 вечера
я не могу больше так жить(((((((ш

гы. боюсь тебя огорчить..но ниче не изменится. живешь ток с мамой? Тогда это надолго...пока не переедишь от нее. привыкай... будут ссоры..крики. пока не съешь ту котлету с гречкой 15
На счет компа в принципе верно - про перерывы) про 3 часа в день...мя мало кто б заставил сток сидеть)))
гулять не до 10. а до 12 старайся выпросить) Ну или там..опаздывай по чуть чуть каждый раз. ессно снова будут крики... но ниче..помиритесь. Друзей подключи. Меня вообще друзья привыкли провожать домой
и почти сдавать в руки 15
Что еще тут... ах да! с ночевкой. даж не надейся что легко сдадутся) Я на 4 курсе пытался уйти с ночевкой чтоб отметить чет с одногруппниками. Ток благодаря тому что нам еще и лабы надо было делать меня и отпустили. 15 и то под дружное - ну пожалуйстааааа *от одногруппников*
потом нам надоело ссориться..начали какието правила устанавливать. косаемо того что я не работал...ток учился. ну типа порой там за продуктами сходить..убрать...это плюс какое то время к гуляниям)
Так что...сочувствую...сам через такое прошел.
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tomsojer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка, с человеком поступают так, как того позволяет.
"Права не даются, права БЕРУТСЯ." Фридрих Ницше
"Человек, помоги себе сам." Людвиг ван Бетховен
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идёт за них на бой." Иоган-Вольфганг фон Гёте
14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба. Я в 14 лет мог до 3 ночи домой не приходить, лишь бы только заранее предупредил, что задержусь в более-менее безопасном месте с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 16:23    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от родительского контроля? Ответить с цитатой

o9e6y писал(а):
Всем привет
... родители контролируют каждый мой шаг!...


Увы... Мне родители запрещают прогулки после 23:00, также требуют отчета в действиях, а в качестве главного аргумента - используют мою финансовую зависимость от них.
Однако мне 23 года. 02
_________________
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свои харчи - и полная самостоятельность 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
На свои харчи - и полная самостоятельность 06

Золотые слова. Но меня за них чуть не распяли. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто на свои харчи. это не помогает..а вот уехать..да..
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну ладно в 18 можно еще что-то запрещать......но в 23??? 04
Может еще спрашивают: а ты писю мыл на ночь? и заставляют спать с руками на одеялке?
Очень инфантильно и несамостоятельно. Люди!!! Надо учиться жить вне родительского дома, вы совершеннолетние и просто обязаны жить взрослой и независимой жизнью.
А если вы постоните-постоните, да и опять вернетесь к тому, с чего начинали - значит вас все устраивает, и не стоните тогда, вы взрослые люди 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 16.
Живу пока что с родителями, материально завишу.
Что же касается контроля, то меня практически не контролируют: у родителей всегда было много работы, да и мне доверяют.
Это же касается учёбы. Учусь не отлично, но, так, покатит, беру в школе только то, что надо для жизни и для поступления.


Помимо меня в семье маленькая сестра и старший брат, который, в принципе, живёт самостоятельно.
Через год я заканчиваю школу и уезжаю в другой город, жить собираюсь в общежитии, в период учёбы, конечно же, ни о каком контроле речи быть не может, я уверен в этом, что же касается материальной поддержки, то, думаю, что в первое время без неё не обойтись, но в планах, конечно же, перестать зависить от родителей и материально, слава богу, не инвалид, работать могу и к труду с детства приучен.

Сейчас, летом, всяческими путями пытаюсь заработать денги - растпространение газет, работа в детском оздоровительном лагере в качестве вожатого - всё это для того, чтобы как можно менше зависеть от родителей в следующем году хотя бы в плане учебы, я имею ввиду дополнительные занятия с репетитором.


Контролируют тебя или нет - зависит чисто от самого тебя. Так что будьте самостоятельнее и проблем с контролем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):



Контролируют тебя или нет - зависит чисто от самого тебя. Так что будьте самостоятельнее и проблем с контролем не будет.
ты сам себе противоречишь...
Цитата:
Что же касается контроля, то меня практически не контролируют: у родителей всегда было много работы
так что не ток от тебя зависит это. 09
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.