BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от родительского контроля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
azaar писал(а):



Контролируют тебя или нет - зависит чисто от самого тебя. Так что будьте самостоятельнее и проблем с контролем не будет.
ты сам себе противоречишь...
Цитата:
Что же касается контроля, то меня практически не контролируют: у родителей всегда было много работы
так что не ток от тебя зависит это. 09



Да, написал нелогично, хех :)


Если бы был распи*, то, соответственно, и внимания бы уделяли больше в своё, свободное время. А тут, даже и такого практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще год назад и меня контролировали, правда, сейчас, уже посвободнее стал... И я благодарен за контроль, ибо не будь его, наверняка, вырос бы очередным быдловским говном, коих итак полно у нас в стране. Насчет родительского сынка тоже не слушай всяких глупостей, которыми некоторые жутко самостоятельные в ковычках люди делятся. Быть в 18 лет независимым и свободным от родителей человеком практически невозможно, не то время, не те нравы. Да и над мечтой своей смеяться будешь... Извини, но для сына обеспеченных родителей быть ветеринаром не очень... логично... Удачи и терпения, не воспринимай все близко к сердцу!
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
Извини, но для сына обеспеченных родителей быть ветеринаром не очень... логично...


Тебе повездо, ты не такой как все
Ты работаешь в О-Ф-И-С-Е !!! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
ибо не будь его, наверняка, вырос бы очередным быдловским говном

не воспринимай это как намек, просто любопытно - а с чего ты решил что этого не случилось? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хоть и инвалид но я умею поставить людей на место с бубушкой по отцу я вообще общаюсь как с равным мне человеком не взирая на её возраст а если она начинает в чём то меня ущемлять я с ней вступаю в битву и я в конечном счёте одерживаю верх было и такое что от слов мы переходили до физического воздействия
однажды у нас зашёл спор и она продолжала гнуть свою линию, а я гнул свою она взбесилась и меня укусила в руку и не отпускала до тех пор пока я сам ни вцепился зубами ей в руку после этого у неё сразу прояснилось сознание и она разжала челюсти и я тоже
мой отец её сын был добрейшей души человек он меня очень сильно любил и и всегда восхищался мной по сути он меня любил так как обычно считается должна любить мать своего ребёнка, а вот моя мать наоборот очень сильная волевая жёсткая и даже иногда деспотичная женщина как и её мать, а её мать унаследовала это от своего отца он был военным врачом работал в КГБ моя бабушка по матери не только унаследовала его характер и манеру менторского деспотичного контроля и воспитания но и стала врачом как и он

но даже ту бабушку по материнской линии мне удавалось поставить на место у неё есть любимая фраза,что в рот полезло то и полезно однажды я не выдержил и сказал а если человека всё таки заставят съесть дерьмо которое он не хочет есть то получится раз оно в него пролезло то значит оно полезно так что ли? после этого она молчала и не чего не говорила и больше эту фразу я от неё не слышал
так же она не хочет не как понять что я действительно инвалид детства и что врачи которые меня осматривали и лечили и лечат не чуть не хуже неё в своём врачебном деле и просто так они бы не стали записывать ребёнка в инвалиды тем более что им не кто взяток не давал ну а что касается матери она вообще предпочитает перепоручать заботы кому угодно лишь бы ей самой не приходилось бы этого делать финансово конечно помогает и покупает что не обходимо и делает подарки на день рождение и новый год но заниматься родительским воспитанием и прочими материнскими делами ей в тягость и как она однажды сказала мне моя мать не дала любви по чему я должна ей я тоже однажды высказал своё недовольство сказав, что она не относится ко мне как должно относится матери к сыну она разозлилась и и сказала вот говнюк и повесила трубку через полгода она видимо успокоилась и как не в чём не бывало стала сомной подерживать связь правдо восновном как и раньше её родительское отношение продолжает проявлятся только в денежной помощи ну и в подарках на день рождение и новый год

по характеру и внешне я её копия но её это видимо не особо интересует

но как видите я всё равно не сдаюсь и живу всем бедам на зло

как говорится скрепучее кривое дерево может сто лет проскрепеть
а сильный мощный сто летний дуб может от одного ветра упасть

вообщем нас бьют, а мы ещё больше крепчаем закаляемся как сталь

а от родительского контроля ты не когда не избавишся если чётко
и жёстко себя не поставиш в глазах своих родителей ну и конечно если ты здоров молод полон сил и можеш подрабатывать пока учишься
то это пожалуй хороший выход избавится от их опеки

и потом хороший способ их в чем то укорить в моём случае это возможно по тому как перед домной вся семейка виновата у них там много грехов связанных со мной

но в твоём случае это врятли возможно родителе о тебе наоборот очень повышенную заботу проявляют

у меня конечно огромное поле для шантажа своей семьи в конце концов это они виноваты, что я такой какой я есть, а именно инвалид который даже не может работать кроме как только по клавиатуре ито воснавном одной рукой выстукивать текст и двигать компьютерную мышку

так что у тебя ещё есть шанс

уж если даже я умудряюсь бороться со своими родственниками то у тебя ещё больше шансов жить так как ты хочешь

удачи тебе! o9e6y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы хочет и рыбку съесть, и на ёлку залезть не поцарапавшись.

Ну хотеть не вредно, конечно.

Однако меня всегда убивали такие вот мажоры, которым всё приносят на блюдце, но "свободы" им не хватает. Действительно, выбирать надо - либо дом полная чаша и родительские карманные деньги, либо самостоятельность и независимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
crem2011

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил уже не раз... А она мне:"ну если хочешь работать всю жизнь грязнорабочим, можешь прям сейчас забирать документы!" в этом ведь она права?
Вот тут я не соглашусь, я перевелся на заочку и начал работать на стройке, работал год и жил самостоятельной жизнь. А потом открыл свой бизнес и теперь я на 100% не зависем. Сейчас мне 23, а тогда было 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Jeremy писал(а):
ибо не будь его, наверняка, вырос бы очередным быдловским говном

не воспринимай это как намек, просто любопытно - а с чего ты решил что этого не случилось? 12
Сужу по уровню своего образования, манерам, умению вести себя в обществе и относиться с уважением к чужому мнению. Ну а если тебе этих качеств мало, то, видимо, у нас разные определения понятия "быдловское говно"
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос писал(а):
Я сочувствую тебе в твоем горе, но твои методы общения со взрослыми, а тем более, родственниками, отвратительны. И гордиться здесь, поверь, нечем...
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):

Когда тебе нужно уйти куда-либо на ночь, займись дрочкой и кончи на журнальный или кухонный стол, в общем на видном месте, и всё, спокойно иди по своим делам. Когда вернешься, никто тебе больше никаких допросов устраивать не будет.

Честно? Не понимаю смысла, на стол-то гадить зачем на кухонный? 04
Ты еще предложи ему это сделать, когда все ужинают 32
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.