BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня и теперь не хочу идти в армию
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 18:51    Заголовок сообщения: Влюбился в парня и теперь не хочу идти в армию Ответить с цитатой

02 02 02 02 02 02 02 02 02
МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НЕДАВНО ...МАЛО ВИДИМСЯ ....Я ПРОЯВЛЯЮ ИНТЕРЕС ОН ОТВЕЧАЕТ ...ОН САМ С АРМИИ ВЕРНУЛСЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД ...Я ЕМУ СКАЗАЛ ТО ЧТОБЫ ОН МЕНЯ НЕ ЖДАЛ ВСЕ ВРОДЕ ШЛО К ТОМУ ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ...Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ИЗЗА НЕГО И НЕ ХОЧУ ИДТИ ...А ТАК МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ ...ОН ПО ТРИ ДНЯ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ...А Я НЕЗНАЮ ЧЕ И ДУМАТЬ ....А ГЛАВНОЕ КАК ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ТАК ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ...И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МОЛ ПРЕКРАТИТ ПОИСКИ ....СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ..............................................................................................................................
...........................................................................................................
...........................................................................................................
..........................................................................................................
ВМЕСТО ТОЧЕК МАТЫ .....НЕ ХОЧУ ИЗ ЗА НЕГО В АРМИЮ ИДТИ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Вы можете излагать свою мысль точнее? Я три раза прочел и до конца не понял о чем Вы говорите.

Я так понял, что Ваш парень отвечает на Вашу взаимность, но потом перестает выходить на связь. Потом возвращается и все превосходно.

У Вас есть секс? Если да, то мне кажется, Вы для него игрушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело секса нет ...и не предвидится до моего ухода ...просто незнаю что мне делать ..и из головы он не выходит ...мож в армии выбьют.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я сижу в истерике ...сегодня понедельник мы последний раз на той неделе виделись в четверг.....

если бы был раздел поистерить я б писал туда ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, этот парень вам очень нравится и вы думаете, что ваши отношения не успели окрепнуть за тот короткий срок, что вы знакомы. Потому если вы его оставите и уйдете в армию он вас просто забудет, так?
Что ж, возможно так скорее всего и будет, но уверен мысли подобные вашим мучают практически всех, кто вынужден оставить любимых на достаточно долгое время. И, в вашем случае даже легче, вы знаете его совсем немного и если он не сможет вас дождаться, то это не будет такой уж большой трагедией, как если бы вы встречались до армии пару лет и собирались всю жизнь прожить вместе.
Я бы посоветовал прекратить отношения и идти в армию свободным, без мыслей и переживаний о том, как он там..ищет себе кого-то..нашел ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Я так понимаю, этот парень вам очень нравится и вы думаете, что ваши отношения не успели окрепнуть за тот короткий срок, что вы знакомы. Потому если вы его оставите и уйдете в армию он вас просто забудет, так?
Что ж, возможно так скорее всего и будет, но уверен мысли подобные вашим мучают практически всех, кто вынужден оставить любимых на достаточно долгое время. И, в вашем случае даже легче, вы знаете его совсем немного и если он не сможет вас дождаться, то это не будет такой уж большой трагедией, как если бы вы встречались до армии пару лет и собирались всю жизнь прожить вместе.
Я бы посоветовал прекратить отношения и идти в армию свободным, без мыслей и переживаний о том, как он там..ищет себе кого-то..нашел ли..

Полностью согласен, да и зачем такой нужен? Ушел ничего не сказав, и ни слуху ни духу. Хоть отношения пока и не слишком долгие, но все же, нельзя так. Ну, это чистое имхо. .___.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХЕР ТОГДА ОН ОБНАДЕЖИВАЕТ ...И ГОВОРИТ ...ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ....

Я - НАМ НЕ НАДО НИЧЕГО НАЧИНАТЬ ....АТО ВСЕ КОНЧИТСЯ ПОСУТИ НЕУСПЕВ НАЧАТЬСЯ.....Я УЙДУ ТЯ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПОИСКИ

ОН - А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ИХ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ...Я ОСТАНОВИЛСЯ




МОЖ ОН УЖЕ КОГОТО НАШЕЛ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazik писал(а):
НАХЕР ТОГДА ОН ОБНАДЕЖИВАЕТ ...И ГОВОРИТ ...ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ....

Я - НАМ НЕ НАДО НИЧЕГО НАЧИНАТЬ ....АТО ВСЕ КОНЧИТСЯ ПОСУТИ НЕУСПЕВ НАЧАТЬСЯ.....Я УЙДУ ТЯ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПОИСКИ

ОН - А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ИХ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ...Я ОСТАНОВИЛСЯ




МОЖ ОН УЖЕ КОГОТО НАШЕЛ ....


Выключи капс, пожалуйста.

Хм, то есть сейчас поиски продолжаются?) По-моему, сейчас надо идти в армию, потом вернешься, и тогда уже будешь решать. Тем более не факт, что ты будешь хотеть их через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем в армию идти придется по-любому и обсуждать тут нечего. Хочет ждать - пусть ждет. Просто ты сам не строй слишком больших планов на этот счет. И...отключи Caps Lock.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееепть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.