BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 15:47    Заголовок сообщения: Re: Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет? Ответить с цитатой

pluxa2007 писал(а):
Здраствуйте ребята у меня такой вопрос мне очень нравиться парень с моей работы и мне кажеться что я ему тоже как это выяснить так ли это

Лучше даже не пытайся. Запоми простую истину: не ипи там где живёшь, не живи там, где ипёшь. Даже если у вас некоторое время будет всё чудесно, впоследствии вы можете расстаться, и необязательно по-хорошему. И кому-то одному придётся уходить. Тебе оно надо ?

P.S. кучу раз задавался таким вопросом из чисто научного интереса. все подозреваемые оказались не геями, а гнойными метросексуалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему коллеге признался в чувствах... До этого мы дружили, но после этого... мы стали дружить еще больше... но он мне сказал, что, между нами ничего "такого" может быть, я был рад и тому... мог бы и отвернуться...
Первое время вообще друг от друга не отходили, очень тесно общались, даже на работе слухи поползли... но потом... со временем, он стал менее общительным, причем не только со мной, грустным, у него была неудачная любовь с девушкой, но он со мной не делился практически, а когда я пытался с ним заговорить о том, что у него происходит, он только больше уходил в себя. Я видел, что со мной ему только хуже... Мы продолжали общаться на работе, но помимо этого у нас не получалось общения.
Как то после кино, я взял его за руку, он ударил меня в плечо и сказал никогда больше так не делать. И я сам сказал себе, что больше так не сделаю, сдался и оставил его. И очень хотел, чтобы он ушел из моей жизни, было очень тяжело, ведь мы работали вместе, и мне приходилось притворяться, что все в порядке...
Через некоторое время он уволился и уехал в другой город в поисках лучшей жизни. Даже не попрощался... потом прислал мне свой новый номер, звонил пару раз. Но продолжать такое общение, на расстоянии, я не могу, слишком это тяжело, все то время я его любил, иногда был просто уверен, что он чувствует тоже самое, но, может, я был просто ослеплен... Надеюсь, он все поймет и когда-нибудь простит меня...
Вот такая история длиной в год. Поэтому совет... на работе работайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firefly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, везет же людям. Метросексуалы, служебные романы, интрига. Детектор, опять же, есть где опробовать. А у нас, как на подбор - преимущественно небритые/бородатые шкафы в полтора меня ростом. Кто не рискует, тот не пьет, конечно, но с такими перспективами я лучше где-нибудь в другом месте удачи поищу. А то еще детектор сломают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 08:08    Заголовок сообщения: Re: Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
pluxa2007 писал(а):
Здраствуйте ребята у меня такой вопрос мне очень нравиться парень с моей работы и мне кажеться что я ему тоже как это выяснить так ли это

Лучше даже не пытайся. Запоми простую истину: не ипи там где живёшь, не живи там, где ипёшь. Даже если у вас некоторое время будет всё чудесно, впоследствии вы можете расстаться, и необязательно по-хорошему. И кому-то одному придётся уходить. Тебе оно надо ?

P.S. кучу раз задавался таким вопросом из чисто научного интереса. все подозреваемые оказались не геями, а гнойными метросексуалами.

Согласен.
Ибо детекторы фиговы, гей-радары не работают, а все вокруг и тем более с наступлением солнечных теплых дней под геев всё косят и косят.....
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не стал постить новую тему, так как проблема у меня похожая, как у автора темы. Суть такова.

К нам на работу пришел парень, устроился пекарем. Я сначала внимания на него не обратил, потом, так как мы общаемся с девчатами - коллегами из бригады, в которой работает он, я заметил его легкую так сказать манерность, походка а-ля Людмила Прокофьевна от бедра, взгляды в мою сторону, когда я прохожу мимо.

Разговорились за чаем в обед, рассказал о себе, говорит, что живет в гражданском браке с девушкой у нее на квартире. В одноклассниках и контакте нет ни одной совместной фото с ней. Не знаю, но мне его улыбка нравится, сам он скромный, стеснительный. Может, мне так кажется, из-за того, что он нас еще плохо знает.

Так вот, дорогие форумчане, вопрос: как и что сделать, чтобы понять что гей ли он или натурал. Пригласить на пиво, напоить себя и его за компанию и типо не ведая что творю, дрянь я такая пьяная приставать начинать? Глупо. Спасибо заранее за советы. Жду откликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что нет фото с девушкой - не показатель. И даже если девушки не существует, тот факт, что он ее выдумал, свидетельствует о том, что он не хочет никаких лишних сплетен на новой работе. Так что сперва нужно его заверить, что вы как минимум толерантно относитесь к геям, и в случае чего не приметесь бить ему морду и не побежите стучать начальству, а уже потом предпринимать активные действия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы его заверить нужно как то начать разговор про толерантность и еже с ней. Даже будучи натуралом мои словесные эскапады вызовут как минимум удивление и как максимум смех.

Ну у нас на работе - чем больше ты скрываешь от коллег личку - тем больше шансов, что о тебе расскажут, что ты родственник осла и мать твоя верблюдица. Доказывай - не доказывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Независимый Распознать удастся через пьяные разговоры тет-а-тет, в теплой обстановке, условиях, приближенных к домашним.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наткнулся на эту тему через цитатник.

Был у меня один друг (заметьте - был), который любил себя мучать мыслями - а гей у него напарник или ему кажестя, а может позвать а может нет. Он себя этими домыслами и разговорами довел до такого параноизма, что с ним стало нввозможно обшаться.

На работе работать надо - и держать максимально искренние, РАБОЧИЕ отношения - это единственный залог как проработать долго и эффективно. Общеизвестный факт - не бухай с напарником, ну и тут то же самое - не трахай напарника)) У меня самого были такие мыслишки, очень уж жопа была привлекательная у моего коллеги, водителя, часто с ним ездили по области ночевали в одном номере и он в одних трусах ходил. К моему великому счастью через год он поженился, довольно сильно прибавил в весе и перестал меня интересовать, а мне тогда было 24 гдето, почти пик спермотоксикоза... В общем задним числом взвешиваю и понимаю, в вещах приносящих деньги нужна крайняя степень осторожности.

Хочется безобидного знакомства: бани, клубы по интересам, спортивные мероприятия, аля покатушки на велике, да тренинги всякие в конце концов, окнцерты, походы, особенно походы)) Но не стоит там ждать "отношений", скорее всгео вам выпадет шанс заиметь просто интересных друзей. По теме вне сайта знакомиться я лично никогда не знакомился... О кстати вот и тема для топика.. Вот как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.