BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить друга гея?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 20:41    Заголовок сообщения: Как приручить друга гея? Ответить с цитатой

Верю, что название топика смешное, но так уж есть. Вот какая ситуация. Мне 18. У меня есть хороший друг, мы знакомы 12 лет ( так как были одноклассниками), знаем один о другом всё. В ноябре прошлого года мы признались один другому в своей ориентации. Я гей - он гей. Я в него уже был влюбившись, а у него на тот момент был парень первый. Я с ума сходил, но признаков не подавал. Потом они быстро расстались, он начал искать нового парня, но до сих пор не находит. Я как-то сказал ему, что признался что я гей потому-что любил его и знал что он имеет парня и просто не потерпел бы вранья с его стороны. На что он мне ответил, что подумывал об этом со страхом, потому-что не хотел терять друга. И надеется, что теперь я ему ничего не чувствую. Вот так. Я пытаюсь его избегать, но в конце все ровно возвращаюсь к началу. Ревную жестко и мне бывает кажется, что он это понимает. В тот же момент он любопытно расспрашивает всегда где я и с кем был. Интересуется парнями с которыми я встречаюсь. Я просто в тупике. Школу закончили, а кажется и друга не хочу терять. Но если он себе кого-то найдёт, я просто не знаю что будет. Он серьёзный (даже слишком). Ищет парня на всю жизнь. Но бывают такие моменты, когда меня просто убивают. Он тупо ищет какой-то свой идеал - высокого парня. Ну это всё моя ревность наверно. Как посоветуете поступить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались. Я от этой любви всё время меняюсь. За пол года сбросил 10кг. С внешностью тоже самое. Он как бы включил во мне того самого гея, который за собой ухаживает. Хотя раньше я не очень обращал на это внимание. Теперь качаюсь по чуть чуть, бегаю, а на выпускной решил поменять имидж. 03 И хотя я сам понимаю, что это всё слишком просто для жизни. Так только в сказках бывает, и то в самом конце. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приручать можно животных.
История не нова, когда один друг любит другого с того самого детства.
Мое мнение (может жизненный опыт частично) - ничего из этого, в большинстве своем, не выходит. Причин много: вы знаете друг о друге всю поднаготную, все слабости. Удивить друг друга практически невозможно (ну разве что в больших исключениях).
Человек ищет нового. А потом хочет поделиться своими ощущениями со своим другом, т.е. с вами. Вас обуревает ревность. Причина и следствие.
Он хочет видеть в вас только хорошего друга, которому можно все доверить, как это было до этого.
Да, можно попытаться преподнести себя в новом т.с."амплуа", как говорил gimcrack - этим ты можешь стать притягательным для своего друга! И он подумает - что тебя-то он всю жизнь и хотел! Искренне этого тебе желаю 22
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mystic565, чувствую что тебе скучно, невообразимо скучно. А то, что ты испытываешь к этому своему однокласснику, не любовь, даже не влюбленность, а страсть. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю страсть ли это, но избавится не могу. Я бы может и нашёл себе парня, что не сложно. Но я боюсь что не сумею ответить кому-то взаимностью. Может быть во мне просто осталось чуть чуть надежды. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, потеряешь друга после интима с ним. Но против желания получить его в постели, ты тоже долго не простоишь.
Неужели больше нет никого, с кем можно завести серьезные отношения! А друг единомышленник всегда только большой плюс. Люби его на здоровье. Проводи свободное время с ним. А если вопрос в сексе с ним, то может можно просто попросить об этом у хорошего друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди себе постоянный секс. И там либо любовь пройдёт либо друг обратит внимание/начнёт ревновать. Правда одно другому не мешает 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mystic565

а ты симпотный но солнцезащитные неумееш подбирать 02
------------------------------
Нащот темы мудрое решение не спать с другом, и не строить отношений ,другое дело чего ты желаеш другого от этого и отталкивайся :@01:

"Ищет парня на всю жизнь" Все так говорят а через какоето время расходяться ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постель у меня на последнем месте. А что насчёт очков, так это старая фотка. Теперь у меня retro style очёчки 07 :DDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый раз вижу тему и начинается ржачка. сорри. тема ассоциируется с "как приручить собачку". 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.