BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не переносит нежных слов. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 19:34    Заголовок сообщения: Мой парень не переносит нежных слов. Как быть? Ответить с цитатой

У меня проблема. Мой парень не любит когда его называю солнце, малыш, зай и т.д.

Делаю я это не часто и в тему, никто не жаловался раньше. Мне самому очень приятно. Единственный раз он искренне назвал меня "мой сладкий мальчик", было ощущение что я этого ждал всю жизнь, как-будто раньше никто не говорил мне, и поддержал меня здорово. Мы встречаемся 3 месяца.

Что странно, но он мне в любви признался. На счет фантзий в аське, смс, по телефону и речи нет. Он сейчас в отъезде на 2недели. Я извелся. Когда разговариваем не знаю о чем говорить и как, все не так(((.

у НЕГО ТЕМЫ - КАЧАЛКА, ОХУЕННО. ПИЗДАТО, БРУТАЛЬНО.... потом деньги, работа, достопримечательности на отпуске. Никаких нежностей ... Я так сдохну.
Как-то утло по-моему и однобоко, я кстати поддерживаю его интересы, отчасти мне они тоже интересно. Но почему б просто между делом не сказать мой малыш ....

В общем я разозлился, по-моему общение дало трещину. Что делать не знаю. переделывать нет смысла ни себя и его. Мириться с этим мне надоело.

Прошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской пол, как правило, более примитивен и прост в общении, нежели женский. С годами я уже научился относиться к этому как к норме. Бывает, конечно, что хочется телячьих нежностей, но опыт показывает, что далеко не все геи к этому способны. Я и сам не фонтанирую эмоциями в отношениях с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animeboy писал(а):
У него тип души такой не для нежностей. Поэтому либо принимай таковым либо кидай и ищи нового но которого искренне хочешь


всё правильно сказано добавить нечего 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот слово "зая" меня лично не то что бесит, оно меня убивает. 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 10:54    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не переносит нежных слов. Как быть? Ответить с цитатой

БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН КАК ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ТАК И ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ СВОЙСТВЕННЫ ЧЕРТЫ ДОМИНАНТНОГО САМЦА,ГРУБОСТИ,ГОРЯЧНОСТИ,ГОРДОСТИ, И ЖЕЛАНИЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА(МУЖИК,МАЧО,САМЕЦ) ПОЭТОМУ ТЕРПИ ИЛИ УХОДИ ОТ НЕГО ИЛИ ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК СПОСОБНЫЙ ЗДРАВОМЫСЛИТЬ ТО ТЫ ПОПРОБУЙ ЕМУ НАЕДИНЕ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО ТЕБЕ НЕОБХОДИМО,ЧТО БЫ ОН ПРОЯВЛЯЛ К ТЕБЕ НЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЕДЬ ТЫ ЕМУ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕГО ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ
И СКАЖИ ЕМУ,ЧТО НА ЛЮДЯХ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СДЕРЖАННЫМ В ЭМОЦИЯХ НО НЕ ГРУБЫМ А НА ЕДИНЕ ТЫ МОГ БЫ ПРОЯВЛЯТЬ КО МНЕ НЕЖНОСТЬ КОТОРУЮ Я ПРОЯВЛЯЮ И К ТЕБЕ Я ХОЧУ НЕ ТОЛЬКО ДАРИТЬ ТЕБЕ НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ НО И ПОЛУЧАТЬ ИХ ОТ ТЕБЯ.

НАДЕЮСЬ ОН ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ И ПРИЛОЖИТ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ СИЛЫ ЧТО БЫ ПОСТОРАТЬСЯ СОХРАНИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!

P.S.УДАЧИ ТЕБЕ AlexR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос, думаю здесь слепых нет 03

По теме:
AlexR, ну что здесь можно сказать - переделать его ты не переделаешь, думаю это и тебе самому должно быть понятно. Если в отношениях этот момент для тебя является ключевым и ты не можешь чувствовать себя эмоционально удовлетворенным, тогда тебе придется с ним разбежаться (хотя, конечно, откровенный разговор все-таки попробовать стоит - вдруг произойдет чудо).
Если ты понимаешь, что это все-таки не самое важное, и ты, при некотором усилии над собой, вполне сможешь с этим смириться, то проблема решается сама собой.

Кстати, AlexR, у твоего парня большой опыт отношений? Возможно он просто зажимается. У него может присутствовать банальный страх демонстрировать чувства, вызванный, например, какими-то прошлыми проблемами, либо же наоборот - отсутствием опыта.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Гелиос, думаю здесь слепых нет 03



не кричи Phys я слепой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, маты терпеть сложно,точнее невозможно, но у тебя есть стимул - ты его любишь :)...а терпение и твоя нежность его могут изменить к лучшему...только не пили его как баба...просто будь его любящим парнем :) а парни иногда тоже проявляют свою брутальность...если конечно она есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 как можно не любить нежные слова и обращения? это же так приятно слышать. 01

ты же не говоришь "принцесса софи" 05

зая, киса, любимая, дорогая - так приятно слышать такие слова.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

323232
А мой по русски ни бум-бум Поэтому и проблемы такой нет Сам чё-то нежно лопочет мне на узбекском Так это он может просто обсирает меня по приколу А я и уши развесил
15
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.