BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Cекс каждый день по 3 часа подряд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы не поняли. Это не вопрос. Это предложение....
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понял, когда его принял? Рассказывай, как там было.?..
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты понял, когда его принял? Рассказывай, как там было.?..


Шо же я совсем стебанутай??? Это потрахунчик какой-то...

Анекдот в тему.

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:
-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:
-...Лёлик ко мне!!!
Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...
Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!
Михалыч не долго думая:
-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:
-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 18:30    Заголовок сообщения: Re: Cекс каждый день по 3 часа подряд Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Ребята скажите кто любит и может выдержать секс 3 часа подряд??????

Не знаю что содержит в себе каждый знак вопроса у Macho137, но на один я отвечу...
У меня бывал затяжной секс и не раз... Скажу откровенно - час - это мало! А ваще-то всё от партнера зависит.
Был у меня один неуёмный парнишка-пас. Так тому хоть сколько - все равно мало. И не тупо встать в позу и выпятить дупло. Он реально тащится!!! Оргазм за оргазмом сами за себя говорят!.. Один вечер я специально стал считать - восемь! У меня оказалось меньше. Но ведь я весь вечер работал активом - это труднее. Когда прощались парнишка выдал, что всю ночь теперь будет дрочиться. Вспоминать наш вечер и дрочиться!.. Как у него еще что-то в яйцах на это остается ума не приложу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Скажу откровенно - час - это мало! "15 ну ну супермен 05 утверждение смахивает на женский секс форум :]

а вообще час и 15-30 минут это по зарез но сюда входят и ласки поцелуи кувыркания секс 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потратьте-ка вы это время лучше на копку картошки 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAVKAZEC2000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть 24 часа мне пофигу если мне парень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю.... Мне парень тоже очень-очень нравится. Но сейчас получилось так, что у меня всю неделю эту, каждый день долгий секс, ещё и в темноте, а потом мне рано надо вставать, и я что-то уже устал(( потому что раньше всё равно как-то было реже, но сейчас уж семь дней родня уехала на курорт, я один на хате родительской рулю, парня пустил жить, и вроде как грех терять времечко, место хорошее, шансы типо, и чисто из-за этого... вот такая жадность.. Но что-то устал уже, а у меня ещё родня только в следующую субботу приедет 02 Я даже на форум сюда не успеваю выходить((
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не знаю.... Мне парень тоже очень-очень нравится. Но сейчас получилось так, что у меня всю неделю эту, каждый день долгий секс, ещё и в темноте, а потом мне рано надо вставать, и я что-то уже устал(( потому что раньше всё равно как-то было реже, но сейчас уж семь дней родня уехала на курорт, я один на хате родительской рулю, парня пустил жить, и вроде как грех терять времечко, место хорошее, шансы типо, и чисто из-за этого... вот такая жадность.. Но что-то устал уже, а у меня ещё родня только в следующую субботу приедет Я даже на форум сюда не успеваю выходить((


Все соки с человека высасывают 01
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него(Тейлора) их ещё и два! 04
Остаётся только позавидовать и порадоваться за него!Когда он всё успевает?)))
Ещё и политикой занимается человек! 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.