BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Cекс каждый день по 3 часа подряд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ниче в этом страшного нет, был в моей жизни один политик, депутат причем 01 так он мало того, что с экранов не слезает, так еще 18-20 летних мальчиков съедает каждую ночь, сами к нему липнут, ибо он очень крутой и накачанный 07

экстраверты, видать, экстраверты, я не такой, к сожалению 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Ну так он мало того, что с экранов не слезает, так еще 18-20 летних мальчиков съедает каждую ночь, сами к нему липнут

04

Доктор Лектер - молодые годы. 15
Ну и знакомые у тебя. 17
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Отчего же бегать по спальне ?
Можно полежать в ванной, покурить кальян,
а как заключительный аккорд сладко кончить ...
60

С Павликом Морозовым? Покурить? - он же памятник?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
У него(Тейлора) их ещё и два! 04
Остаётся только позавидовать и порадоваться за него!Когда он всё успевает?)))
Ещё и политикой занимается человек! 01


хах, ваще пока не до того__чтоб общественными делами...Работу бы успевать!!! про второго я говорил, придурок есть придурок, 24 летний как..как девка..пока в ссоре разлуке мы, но официально не закрыт тот контакт. Так что контакт пока один = с младшим. Но четкий.

Эх, родня приехала на неделю и опять все уедут на другой минеральный источник, я опять командую на хате один примерно дней пять, кошмар.. опять звать что ли с собой ночевать и жить(( а ещё и еду готовить, бухать периодически - я это всё.. уже думаю скрываться что ли что у меня хата свободная
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Што ещё за фильм ужасов ? В живого человека HUEM тыкать !!! Я вот ещё люблю обнять покрепче "товарища" и в душу ему залезть как следует
03

Уж, лучше HUEM...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейлор а сколько тебе лет? Если молодой, то сил и соков хватит, это если совсем взрослый, то уже тяжелее
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взрослый) И мне всего хватит с избытком)) но просто я не считаю, что в сексе супер-пупер смысл жизни или спорт какой-то , либо обязательное, постоянное сопровождение в отношениях. фф.. а 18-летки видимо считают
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2013 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
LAO писал(а):
Ты понял, когда его принял? Рассказывай, как там было.?..


Шо же я совсем стебанутай??? Это потрахунчик какой-то...

Анекдот в тему.

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:
-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:
-...Лёлик ко мне!!!
Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...
Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!
Михалыч не долго думая:
-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:
-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!


ПИИИИИИИИИИИИИИИИИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!! Я думал кончу от смеха! ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Молодойпассив5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2023
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2023 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пассив, люблю долгий анальный секс, думаю я бы смог выдержать 3 часа, конечно с небольшими перерывами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2023 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда не 3 часа 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.