BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг увел мою половинку
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьзжу, только как сейчас все это пережить, как забыться... Как не тянуться к телефону чтоб его набрать, как жить дальше 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне Ромке морду набить? Поможет ли это, станет ли мне легче от этого? Ну скажите, почему он такая сволочь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парень писал(а):
Может мне Ромке морду набить? Поможет ли это, станет ли мне легче от этого? Ну скажите, почему он такая сволочь???


да не поможет ,ты забываеш одну вещ в порыве эмоций не ромка увёл у тебя парня а парень ушол от тебя !! Главное факт того что любовь прошла ! Может оно и к лучшему что ты узнал об этом сейчас а не потом ! зачем тратить время и находиться в мёртвых отношениях ! Лучше найти другого человека и иметь обоюдную любовь 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парень писал(а):
Может мне Ромке морду набить? Поможет ли это, станет ли мне легче от этого? Ну скажите, почему он такая сволочь???

Ну, что тут сказать...остается только радоваться, что теперь ты знаешь какая он сволочь. А ведь мог бы помогать ему и дальше..
Ситуация крайне неприятная, нелогичная и непонятная.. Зачем предавать того, кто тебе помогает. А ведь, если верить его словам, он даже не любит этого парня.. Зачем? Какой смысл в этом? непонятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парень, мне почему-то слабо верится что твой Денис любит этого Ромку. Просто он разводит тебя на слезы, Видимо мстит тебе за какой-то твой проступок в отношении его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS

может быть мелкий развёл его на секс ане наоборот ? Хотя полюбому для секса нужно согласие обоих 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я тоже так думаю, что инициатор был не друг, но больше всего меня поразило вот это:
Цитата:
тут Ромка упал на мороз, сказал что ничего у них не было я зря ревную, вообщем что я зря паникую. Когда же я сказал что все знаю от Дениса, он онимел… Но потом сказал, что да, был секс, Денис ему нравится, но он его не любит, но примет, если Денис придет к нему…

То есть представь ситуацию: тебе звонит друг, который тебе не раз помогал и который как ты знаешь, парня действительно любит...а ты так, ну, знаешь, я его не люблю, но если он придет трахатцца с ним буду..
Никакой благодарности и никакого уважения к другу..это мне сложно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не хорошо но я валом таких геев знаю :/
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот и сегодня общаюсь с Денисом и понимаю что эта типичная юношеская влюбленность-тупая, слепая. Увидел Ромку один раз и ему похер какой он человек, главное что у него хорошая фигура и он хорошо трахает... А вот то что душевно к нему никто так относится не будет, он этого не понимает! Знаете, я вот только часа назад рассказал свою историю одному моему приятелю и он сказал одно "Ромка бросит Дениса, вот увидиш", знаете он прав, Ромке не надо человек с другого города, ему не надо эта головная боль, он поиграется, ему надоест и все...А Денис тогда будет головой биться об стенку "ну какой же я дурак, что я натворил, я ведь знал что лезу в дерьмо!", а еще мой приятель сказал что есть большая вероятность что рано или поздно Денис захочет вернуться ко мне, так как все поймет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только толькр поговорили с Денисом. У меня сейчас сердце лопнет!!!!!!!!!!!! Он сказал что решил окончательно, он хочет с Ромой быть, ему с ним очень понравился секс, он очень хочет с ним секса, ему очень нравится что он грубоватый, хамовитый, Рома ему открыл дверь в иной мир. Денис гадал на картах, ему карты показали что он будет с Ромкой, что они вместе жить будут... Вообщем все ребя, самое страшное свершилось!!!!!!!!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.