BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг увел мою половинку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, но меня все равно очень интересует вопрос, если б я давал много секса Денису, удержало бы его это, остался бы он со мной? Как вы считаете? Ведь Денис часто заявлял что я ему не давал секса много, а Рома дает, и что если бы я его хорошо имел то он бы был со мной… Но мне вот кажется что не в сексе дело, просто я ему надоел(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парень, ну наконец то ты решился начать его игнорить. Давно надо было.
По поводу кол-ва секса - если человек тебя любит, и ему хорошо с тобой, то он останется с тобой ни смотря ни на что, пускай его и не совсем все устраивает. Так что не парься. Это не тот человек, с кем ты будешь счастлив по жизни... 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня уже одно воспоминание о Денисе вызывает головную боль, так ведь и с ума сойти можно!!! Ну почему я должен бегать за человеком которому ПОСРАТЬ на меня! Пусть за ним рома бегает или наоборот, мне по барабану уже. Денис просто затоптал своими грязными ногами мои чувства к нему, наплевал в мою душу и вылил ведро дерьма на меня. Верю в одно, когда то и с ним так поступят и может он сделает выводы и сбросит свою корону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю о чем там первые 17 страниц, но есть такие люди, которые особо ничего и не делают, но вокруг всегда толпа поклонников, внимания.

вот я например капризен и избалован. но вокруг мя не толпа, а определенное кол-во мужчин, которые хотели бы иметь отношения со мной. но, большинства из них я вообще не вижу рядом ссобой. но они продолжают бегать за мной, дарить подарки и цветы. но я пока стою на своем. ну не ёкнуло мое сердце. ниего не могу поделать ссобой.

а вот те, с кем я очень хотел бы имеь отношения, не смотрят на мя. 10

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис мне в пятницу, 4 го ноября звонил, я не ответил, не знаю что он хотел, 3 го он написал что типа на все выходые, с пятни-цы, едет в Днепр к Роме, ну естественно он никуда не ездил, сидел в своем селе, это точно… А в понедельник я его набрал с другого номера (он не знает его) и номер Дениса отключен, значит поменял его все таки, как хотел Рома… Ну мне все равно, я молчу… Правда вчера Денис «в контакте» прочитал мои над-писи на стенке и отметил одну, которая ему понравилась. Ну типа чтоб я его заметил и что то написал, но я и там молчу.
Кстати, вот стишок, я сегодня сочинил…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой номер я не знаю пятый день,
но не забыл тебя – поверь,
мой ласковый и нежный зверь
и хоть закрыта для меня та дверь,
что в глубину души ведет, поверь,
я не забыл тебя мой зверь
и я стучу, стучу в ту дверь,
стучу настойчиво и сильно,
разбил я руки в кровь и кровь течет обильно,
но мне плевать
и я стучу в ту дверь так сильно,
что кровь по двум рукам течет обильно,
но мне плевать
и я стучу в ту дверь так сильно,
в надежде что откроет душу зверь,
но кровь моя течет обильно
и может я умру теперь,
недостучавшись в эту дверь,
и не узнает этот зверь,
что умер я, упав под дверь,
которую закрыл мой зверь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Ну и что вы думаете, я молчу, но Денис то не ос-тавляет меня в покое. В четверг, 17 го, вечером получаю смс. Как вы думаете от кого? От Ромы…. Смс такого содержания «Ты дятел, какого хрена ты пишешь смс тети Дениса. Денис поме-нял номер и ты его никогда не узнаеш, а от тети жди звонка». Я мягко говоря был в шоке. Когда я поинтересовался у Ромы смской какая тетя и что за смс я написал, он написал номер те-ти, это оказался бывший номер Дениса, я ему в свое время по-купал его, а он потом перестал им пользоваться. Вообщем я на-писал Роме что никаких смс я не писал тети Дениса – мне что делать больше нефик, и еще написал что б и Рома и Денис ос-тавили меня в покое и сами варились в своем котле. А на сле-дующий день звонит мне незнакомый номер. Я его поднимаю, и что вы думаете, Денис звонит. Начинает меня грузить по пово-ду номера тети и смс. Когда я у него спросил что за смс пришла на тот номер он сказал что там было написано «Мася я тебя люблю», конечно я офигел. Я уже забыл когда писал смс Дени-су, тем более такого плана, к тому же я его Масей не называю уже с лета, с момента когда мы расстались. Ну ві думаете я что то доказал Денису, нет… Правда он пообещал мне показать ту «мою» смс, но конечно ничего он не покажет, ведь показывать то нечего… Когда я Денису сказал что я его не трогаю, отпустил то Денис заявил, что он не верит что я за ним не бегаю. Вот то-гда то я и понял, что Денису очень хочется что б я бегал за ним, что б я был его вещью! А самое главное я понял зачем Денис придумал насчет смс. У них с Ромой нет общих интересов, я ду-маю что их отношения зашли в тупик и вот Денис, чтоб как то подлить масла в огонь, придумал сказку насчет смски, Рома жутко ревнив, вот и ревнует Дениса. А Денису это только и на-до. Я не удивлюсь, если скоро Денис расскажет Роме что я ему на домашний телефон названиваю, пишу смс на номер бабушки, сестры, тети, вообщем кого угодно. Ну короче говоря, цирк уе-хал а клоуны остались…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главный клоун - это ты! Я уже писал: неужели так тяжело отправить их всех в игнор и не реагировать ни на какие провокации???
Не отвечай на незнакомые номера, не отвечай на смс, в чем смысл?
Тебе просто самому интересно, ты сам лезешь в эти интрижки, а потом говоришь, что все они придурки!
В конце концов, поменяй номер телефона! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время лечит... Это правда. Моя душа успокоилась, верите, я уже отвык даже от Дениса, и если раньше так хотел с ним гулять, то сейчас мне и не хочется с ним прогулок. Что эти прогулки мне дают? Очередной вынос мозгов! Лишний раз услышать как у них с Ромой все замечательно и прекрасно... А нах... это мне надо??? Я сейчас общаюсь с одним мальчиком, ему 18, и он мне во многом заменил Дениса- но теперь я ОООЧЕНЬ осторожен и ко всем отношусь с недоверием. Хватит влюбляться, все равно твою любовь не оценят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто парень

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня был день рожденья, и я был уверен что Денис не поздравит - в его репертуаре... Но ошибся, днем в контакте написал сообщение такого плана 01 Привет Саня, с днём рождения тебя!!!
хочу пожелать здоровья, счастья, улыбок побольше, найти всётаки свою вторую половинку (не такую подлую как я) и дарить ей свою жгучую любовь!!!которая будет греть вас на протяжении долгих лет!! я же останусь другом не смотря ни на что)
А вечером по телефону поздравил. Это ж надо он признал свою подлость... 03 Пустые слова.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.