BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Истории из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас зашла на балкон, отдать маме пакет, который там лежал, после ремонта еще не успела застеклить... ну так вот беру пакет и на меня начинает что-то двигаться такое серое, естественно от испуга крик на весь, двор... я вскакиваю в комнату... а потом выхожу на балкон и вижу за реечками деревянными, голубинное гнездо и 2 яйца... 01
_________________
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, читайте 15

Это отрывок из моего рассказа про полевую ботаническую практику после второго курса.

Нас вывезли в пустыню на месяц, типа в экспедицию. Лагерь располагался в долине, на берегу пустынной реки Или.

************************************************
.......

По вечерам было обязательное собрание на перекличку. Дабы убедиться, что никто не утоп и не убёг домой к маме. Прочие заявления руководства слушались через слово. Если вообще слушались. Уж больно часто оно требовало нереального - например всем потесниться и переместить «Аляску» в общую кучу.
В один из субботних вечеров на ежедневном собрании начальница лагеря заявила первокурсникам, что завтра они должны привести лагерь в порядок. Собрать весь мусор, вынести его на дорогу, захватить с собой два ведра воды. Мусор сжечь и тут же залить водой. Перспектива народ не обрадовала. Завтра – было воскресенье.


......

........

.........

А мы, доплыв до дому и забыв про всё, заваливаемся дремать. Сегодня ведь долгожданное воскресенье. Лагерь словно вымер.
Кельвина прячу в его «гнездо» в моей сумке, дабы, пока я сплю, он не пообщался с лаской.

Я лежу в палатке и смотрю на реку. Наверное, это хорошо, что мы её так поставили. Отличная возможность помедитировать. Пытаюсь понять, почему же этот размеренный бег воды вызывает у меня в душе такие спазмы? Он явно с чем-то ассоциируется, но с чем? Я видел много рек, и великих и не очень, и спокойных почти как озёра, и бешеных как селевой поток. Но этого чувства не возникало. И тут меня осеняет. Именно с этой скоростью в моей душе движется время! Так же быстро и неспеша, спокойно и неумолимо, не останавливаясь ни на секунду. Так же сильно и неотвратимо.

За этими мыслями я разморенно слушаю тишину природы, писки ремезов, стрекотание кобылок, потрескивание кустов над обрывом… СТОП! Какое ещё потрескивание? Знакомое чем-то, но не местное…
Выхожу из палатки, и у меня отвисает челюсть. В пятнадцати метрах от нас двухметровый язык пламени стремительно пожирает чингиль. Проходит пара секунд, прежде чем я успеваю осознать всю серьёзность происходящего, и, наконец, исторгаю истерический крик: «ПОЖА-А-А-А-А-Р!!!!!!!»

Далее происходящее можно вообразить, а можно взять рукопись студенческой газеты-альманаха «СРАНАЯ ЖИЗНЬ», которая писалась в одном экземпляре и ходила только по студенческим рукам на потоке. И прочитать.

А написали там примерно следующую историю в лицах (оригинал, как всегда, утерян кем-то на полке любимых книг).

Первокурсники
- Вчера мы капитально встряли. Николаевна, наверное, споткнулась о фантик, потому что всю линейку орала благим матом, что мы, экологи, всё засрали, и теперь надо убирать. Только экологов тут много, а нас четверо, но мы почему-то крайние. Лично об наши фантики она точно не спотыкалась. Чего она там говорит про вёдра? У нас их точно нет, так что это не мы разбросали. А! Это она, наверное, об ведро споткнулась! Короче, нас крайними назначили и сказали всю бумагу собрать и сжечь, воды взять с собой, (попить что ли?).
И показала нам дорогу к туалету. Вот удовольствие-то - стоять над ямой в кустах и бумагу жечь! Ну, мы и пошли. Воды две бутылки взяли, вроде напились, пока собирали. Зашли в кусты на толчок, давай бумажки жечь. Горело хорошо, красиво, а потом как ветер дунет...
Ё- МАЁ! Оно как загорится всё вокруг!
Не, ну не дура а, эта Николаевна!? Ребята, дуем отсюда!

Лёха
- Лежу себе дремлю. Слышу – трещит! Вылез посмотреть, даже кепку не надел, а голова лысая совсем, вчера только побрился. Я посмотрел наверх, увидел огонь, очень испугался и заорал. Я всегда ору, если что. Иногда, бывает, по делу.

Девочки
- Лежали себе спали, вдруг раздался дикий крик, и мы, с перепугу, проснулись. Кроме Лехи так орать никто не умеет, чего орёт, как всегда не понятно. А потом к нам в палатку полетели кузнечики какие-то, мы перепугались и выскочили из палатки. Кусты горели. Из кустов бежала всякая нечисть, и всё в нашу палатку. Вот же гады! Мы испугались. Лёха бегал по лагерю и требовал у всех тазики. Никто не давал.

Девочки из 104-й
- Лежали себе спали, вдруг раздался дикий крик, и мы с перепугу проснулись. Вылезли посмотреть – подбежал Леха и потребовал тазики, сказал что пожар. Врёт, наверное, все спят, но тазик кто-то спёр. Лёха убежал, а мы пока искали тазик, проворонили термос. С криком «пожар» его схватили, нечаянно долбанули об дерево, бросили разбитый и побежали дальше. Вот уроды! Мы стали снова искать тазик.

Первокурсники
- Кусты горели красиво, но вокруг туалета их уже не было, мы поняли, что нас заставят копать новый, а потом подумали, что если сгорит и второй туалет, то нам копать две ямы. На Аляске кто-то дико орал. Тогда мы поняли, что нам, наверное, влетит по первое число.
Надо тушить. Мы вспомнили, что огонь тушат одеялом. Стали спорить, чьим одеялом тушить. Решили, что своим жалко. А вот сушится чьё-то зелёное. Очень хорошо, его и возьмём.


Женчик
- Когда все девочки выскочили, я тоже выскочила, увидела пожар и поняла, что такое пропускать нельзя, надо срочно доставать фотоаппарат. Кусты горели красиво, все бегали, меня никто не замечал. Сейчас вот огонь перепрыгнет через дорогу, дойдёт до палаток, и будут такие кадры! Нам говорили, что палатка горит пятнадцать секунд. Наверное, очень эффектно. Откуда-то появился Лёха с тазиком и стал орать, чтобы все встали в цепочку. Зачем цепочка, если тазик всего один? Народ встал. Лёха подбежал к реке, зачерпнул воду в тазик и побежал мимо цепочки к огню. На обрыве он упал и разлил тазик. Снова побежал за водой. У меня заело фотоаппарат. А когда он заработал, все уже передавали воду по цепочке. Лёха перестал бегать мимо с тазиком и опрокидывать его на обрыве, а тоже встал в цепочку.

Серёга
- Когда начался пожар, мы с Ильёй мужественно его тушили, залезли в самые заросли. Обожгли ноги и выбежали на дорогу. Больше в кусты никто не пошёл. Тогда все стали поливать дорогу.
Николаевна стояла на дороге и командовала. Наверное, сама себе.

Николаевна (начальница лагеря)
- Когда мне доложили, что мы горим, я пошла руководить тушением. У меня очень хорошо получалось. Все стояли цепочкой и передавали воду из-под обрыва. Огонь не тушился. Ладно, скажем, что это не мы. Надо будет переселить Аляску в основной лагерь, тогда не подкопаются, что мы тут стояли.
Пришли первокурсники с зелёным одеялом, стали им махать. Одеяло зацепилось за кусты и подгорело. Первокурсники отодрали его от кустов, потушили и унесли обратно. Интересно, это им я говорила мусор убрать?

Девочки
- Пока ветер дул вдоль реки, у нас хорошо получалось тушить, дорога не загоралась, и пожар прошёл мимо Аляски, но потом ветер дунул на реку. Мы продолжали поливать дорогу, но горящая солома пролетела над дорогой и попала под обрыв. Загорелся весь берег ниже Аляски, ветер дул вниз по течению, палаткам уже ничего не угрожало. Тут мы увидели Женю с фотоаппаратом и подумали: «Вот мы дуры (фу! Неужели мы могли так подумать?!), такие кадры упустили, надо было тоже фотать!!!» , и мы пошли за фотиком, снимать, как красиво горит лес.

Лёха
- когда пожар ушёл ниже по течению, у меня зачесалась голова. Я обнаружил, что не надел кепку и лысина сгорела на солнце.
Серёга сидел на берегу и изучал ожоги на ногах,
Девочки из сто четвёртой сокрушались над термосом,
Айка с Женьчиком считали, сколько бутылей воды у нас свистнули во время пожара и даже нашли два из них в оплавленном виде,
а Николаевна объявила, что мы переезжаем в основной лагерь, пока не появился лесничий. Правда, не уточнила, как мы там поместимся.
Кельвин дико орал в сумке, требуя, чтобы его накормили.
Птички вокруг больше не летали.

.....

*********************************************
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед мой, по материнской линии был заядлым рыбаком, одним из тех кто на речках с удочкой проводят большую часть свободного времени. И видимо в целях приобщения подрастающего поколения к этому благородному занятию было решено организовать семейную рыбалку. Рыбачить выехали на р.Сал, речка не широкая, но глубокая, с отвесными берегами и водоворотами. Было мне на тот момент лет 6, прелесть сидения на берегу с удочкой в руках постичь я был в силу юного возраста и сопутствующей ему подвижности не в состоянии. Поэтому слонялся по бережку вдоль обрыва пытаясь себя хоть чем-нибудь развлечь. Вот так вот и носился туда-сюда, пока берег в одном из мест не обвалился и я не свалился вместе с ним в речку. Само падение и то, как меня из речки вылавливали практически не помню, зато помню как орал, когда из под моей куртки пытались вытащить каким то образом запутавшуюся в ней рыбешку.
В следующий раз на рыбалку я отправился уже лет в 14, стащил у деда удочку и поехал на Дон, первая же попытка забросить ее закончилась полным фиаско, так как крючок с леской запутались в ветках прибрежного дерева. В попытках отбить удочку у дерева я дважды падал в воду, но удочку таки вернул. С тех самых пор решил с рыбалкой больше не связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз пошла такая тема....

А я в детстве любил не столько процесс рыбалки, сколько плавание на лодке.

И очень часто угонял стоявшие на пристани и не прикованные в причалу лодки. Поскольку рядом на берегу валялись какие-то доски, то с "вёслами" у меня проблем не было.
Правда один раз я круто лоханулся. В каждой рыбацкой лодке на дне есть вода. Обычно дождевая.
И вот однажды единственная неприкованная была - какой-то странного вида челнок, который уже на середине водоёма оказался дырявым.
Ну то есть я не сразу заметил, что вода прибывает.
Как назло дул сильный ветер от берега, и меня сносило назад.

Обратно к пристани я добрался когда лодка уже почти погрузилась в воду.

Ну а другой раз лоханулся иначе. Лодку мне правда тогда выдали родичи, вполне законно.
И я решил сделать очень далёкий заплыв по реке. Но проблема была в том, что в одном из мест у села Вертячье там страшные водовороты.
Я внимательно изучил карту, определился с тем, где будет направление противоположное от Вертячьего и отправился. Дома никто не знал, естественно, что я собрался из залива смыться

Примерно через час пути вода в реке стала подозрително прозрачной, стало просматриваться песчаное дно, а вокруг повсюду крутились маленькие воронки. И чем дальше, тем их было больше. Я доплыл до крутого изгиба реки и увидел на берегу дома.
Это было странно, потому что по карте в том направлении никаких сёл долго не предвиделось.
Я остановилсяу берега и услышал гул самолёта. Не знаю почему, но здесь, над заповедником этот звук вызвал у меня жуткую панику.
Я схватил вёсла и резко погрёб обратно.
В залив я вернулся уже сумерках. По берегу бегала перепуганная бабушка, которая мало того, что непойми с чего подорвалась, да ещё и в заливе меня не увидала.

Когда я показал, в какую сторону плавал, она побледнела ещё сильнее.
Оказалось, что когда я карту смотрел, то перевернул её югом кверху. Или ещё как-то не так.. кроче напрвления определил с точность до наоборот.

Село Вертячье располагалось сразу за тем поворотом, у которого я взял обратный ход.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанное:

Предыстория. На первом курсе универа меня активно домогалась одна сокурсница.. впрочем не одна, но сейчас речь не об остальных. Звали её Катя. мелкая, но стройная и при этом с пятым размером грудей... буквально баллонообразными. То в автобусе начнёт рассказывать, как её парень ласкал... то утром в коридоре к стене прижмёт и начинает демонстрировать ожерелье из родинок, проходящее аккурат по грудям.
Говорила, что если совратит даже меня, значит она точно супер.
Ну а я никак не совращался. Ну не торкали меня её баллоны никаким образом. На самом деле она хотела, чтобы я за неё контрольные и рефераты писал... но это потом всплыло.
И была у ней подруга Настя. Полная противоположность. Высокая, худющая (сказать прямо - плоская), но с очень красивым лицом и статью снежной королевы.
А в параллельной группе учился с нами Руслан. Двоечник, Но с корочкой медицинского колледжа, и конченный ёбарь террорист. Такое впечатление, что он в универ только за девочками и приходил.
Впоследствии, уже на старших курсах он имел обыкновение заявляться посреди ночи ко мне домой с очередной девочкой, уверенный, что в спальном месте я им не откажу, благо жил один в двушке.

И вот весь наш поток вывозят на месяц на полевую практику. За 100 км. от города, в горы, в заповедник. Лагерь палаточный, адреса нет, соответственно найти даже днём и на собственной машине сложно.

Я был со своей одноместной палаткой, но когда я её установил... ко мне подошёл Руслан и заявил, что будет со мной жить. Я прифигел, ибо мы с ним во время учёбы не общались практически, но почему-то не прогнал.
Он честно и сразу заявил, что без меня никаких зачётов с этой практики сдать не сможет, ибо в зверье нихрена не понимает (это к стати станет причиной для ещё одной феноменальной походной истории с участием Руслана, которую расскажу потом). Ну окей, говорю. С меня насекомые и звери... а с тебя уроки массажа! Вас же учили?
На том и сошлись.

На потоке пошли шутки, что я у Руслана обгрызал каким-то интересным образом надетую сушку... но как-то очень невинно всё это звучало 15

Условия договора мы оба выполнили. Зачёты Руслан сдал... А на уроки массажа в качестве подопытных были приглашены, как не трудно догадаться, Катя и Настя.
Раз пришли, два пришли... ну а на третий позвали нас к себе в гости.
Звали вечером. Я в общем понимал, что у Кати вероятнее всего на этот раз получится довести всё до конца... и напихал полные карманы презиков.

У входа в палатку я разуваюсь, но кроссовки ставлю внутрь палатки в уголок. А вот Руслан свои кирзовые сапоги оставил снаружи. 07 17

Девочки хитрым образом умудрились нас с Русланом напоить водкой, а сами остаться трезвыми, зачем-то рассказали, что у них у обеих есть парни... но они мол всё равно далеко и в городе (сей факт меня покоробил, но я понял, что меня это ни от чего не освобождает в плане женских ожиданий).

А потом под крики "Ой" потухла свеча. "Совершенно нечаянно". И разумеется "не нашлось" ни одной спички.
Приплыли.
Вот только под рукой у мня оказалась Настя.
Сисястую Катю Руслан заблаговременно усадил возле себя.

Валимся на спальник, обнимаю Настю со спины и к собственному ужасу осознаю, что совершенно не возбуждён. Ну ПООЛНЫЙ НОЛЬ!
Интересно, думаю, она хоть какую-то инициативу проявит? А то так никуда не уедем. Но снежная королева лежала и смиренно ждала.

Сколько мы так лежали не знаю, но не очень долго точно. Как вдруг кто-то подошёл к палатке и крикнул "Катя, Настя!".
Я Силился распознать голос, но он лишь отдалённо напоминал одного из сокурсников... Однако же чужим в лагере ночью взяться было вроде неоткуда.

Девочки же как по команде подорвались и выскочили из палатки:

- Ой, привет! Вы как нас нашли?
- Да пиздец, весь день по ущёльям ездим, думали не найдём уже.
- Ну молодцы какие!
- Нихера себе! А чё это у вас мужские сапоги перед палаткой стоят?!
- аааа, это я утром на камне поскользнулась и в реке кроссовки промочила. Пришлось у пацанов запасную обувь просить 02
- мммм, понятно...
- ой холодно, пойдёмте в машину?
- ну пойдёмте

Сидим с Русланом в шоке и думаем, как выбираться.
Через пару минут правда прибежала Катя и рявкнула - "Сматывайтесь, быстро!", после чего снова исчезла в темноте.
Ну я-то обулся вышел... но вижу - Руслан застрял. Шуршит вокруг палатки
- "Где второй сапог?" Искали-искали - не нашли. Тогда он достаёт фонарь и начинает шариться вокруг уже с фонарём. Не находит.

в конце концов подходит к палатке напротив
- Пацаны, дайте запасную обувь!
15

Мальчики дали молча. Им, сидевшим в двух метрах, за тряпочкой, ничего не надо было объяснять.

Приходим к себе.
- Ну как, спрашиваю... успел чё-нить?
- Да, блин! Я не думал, что так пойдёт... У меня резины не было при себе. Пришлось руками. Она раз пять кончила, а я в пролёте.
- Да ну!
- Ты чё, не слышал?
- Нет. Но резину мог и у меня попросить. У меня полные карманы были, только не пригодилась
- Пиляяяяя 06 10 10 10 10 10 10

А сапог мы только на третий день нашли. В кустах, ооочень далеко от палатки.

17

По приезду в город я шёл по центральной площади, и тут меня останавливает девушка с микрофоном.
- Вас приветствует "Русское радио-Казахстан", можно пару вопросов?
- да, конечно!
- вы знаете, сегодня в Томске, в России, состоялось открытие памятника любовнику: "Мужчина, свисающий с балкона".
Скажите, пожалуйста, Вы не становились участником каких-то подобных забавных историй? Можете что-нибудь поведать нашим слушателям?

Я подумал, что если эту историю услышат те два мальчика, то однозначно сообразят, о ком речь. Слишком уж ситуация нетривиальна.
И пожалел девочек.

- Нет. Ничего такого не было. Я честный человек.
15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма ржачная история со мной произошла давеча / У себя на работе сдружился с симпатичной девушкой из соседней конторы На обед вместе стали ходить в кафешку В коридорах перемигивались и шутливо раскланивались И што самое интересное были предельно откровенны друг с другом Я знал про её дамские дела она знала про мою ориентацию А к ней на службу иногда приезжал еённый муж Привозил ихнего детёныша Дела обсуждали сидя в машине И вот этот самый муж стал реально ревновать свою жену ко мне (а вот представьте себе) Заприметил што мы дружим Ну и в один прекрасный день припёр меня к стенке Здоровенный такой бугай реально придавил меня своей тушей и давай угрожать Ну супруга повисла на нём Давай его умолять Он её только отталкивает и продолжает меня грузить А меня скрючило От смеха !!! Не могу слова сказать Давлюсь как дурак Муж вообще одурел Ревёт как марал меня встряхивает Я сквозь ржачку говорю девчонке "Скажи ему" Она меня сразу поняла И своему на ухо што-то шепчет Мужик реально в лице меняется Меня отшвыривает И грязно выругивается Я отряхиваюсь а он произносит историческую фразу "А по тебе и не скажешь" / Мы с этой девушкой конешно перестали общаться Так здрасьте-досвиданья А потом эта замечательная семья и вовсе свалила в другой город Вот !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01

Есть у меня одна хорошая подруга... уже леть семь как общаемся, но почти исключитеьно виртуально.
У неё рождается сын. И вот она как-то жалуется мне, что скучно...не хватает живого общения...
Ну я и спрашиваю, какого хрена она меня за пол года даже на смотрины дитя не пригласила.
Ответ предсказуемый: "Мне предварительно придётся мужу ВСЁ про тебя рассказать". (видимо считала, что я этого страшно боюся).

Так что, Хульевна, всё закономерно. 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Ответ предсказуемый: "Мне предварительно придётся мужу ВСЁ про тебя рассказать". (видимо считала, что я этого страшно боюся).
Да ну! Не кажется она мне такой... туповастой, что ли... Общался же ты с ней столько лет - значит, скушной точно не была.
Скорее - задумалась, как объяснять мужу присутствие в доме постороннего мужука, а, главное - дружеский стиль общения с ним. Спросит же - что, мол, за друг, о котором я не знаю?
А вообще - идиотская ситуация: "Знакомься, дорогой, это мой лучший друг Вася. Он гей". Так что ли? С первых слов знакомства объявить, с кем спишь и каким способом. Будто это главная составляющая человеческих качеств (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, моя самая родная подруга, с которой мы были вместе с пеленок, стала встречаться с парнем. А мы с ней очень много общались, этот парень просто пеной брызгал в моем присутствии, так ревновал. Я поговорил с подругой, скажи, мол, про меня ему, что у меня другие интересы. Думал, может он хоть после этого успокоит свое тело. Но..когда она ему поведала о том, что я гей - он меня возненавидел с двойной силой 04 Запретил общаться со мной. Мы встречались тайком! И звонила мне она только. ...На свадьбу я приглашен не был. Общение на благо семьи со мной было полностью прервано.
Три года она так промаялась. Доходило до того, что ее не выпускали даже в магазин, он бил ее в челюсть за любой телефонный звонок...
Развелась. Сейчас снова собирается замуж. Мы в прекрасных отношениях, и с ее женихом тоже, хотя он и знает обо мне все... В общем, все зависит от самого человека...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращается муж из командировки - и к соседке: моя, мол, как тут себя вела? Мужчины приходили?
Та - нет, что ты, ни разу никого не было.
- Дааа? Никому не нужна, что ли? А я что, лох последний? Тогда и мне нафиг не нужна! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.