BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Истории из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, обещал я продолжение про своего сокурсника Руслана )))

Как уже писал… Были у него большие траблы и с учёбой вообще, и с зоологией в частности. Как он сдал ботаническую практику, я плохо представляю, потому что обгрызать ему сушку по новой не согласился, и он в то лето жил с другим парнем. Ботаническая практика была в пустыне, та самая, когда мы тушили пожар.
Теперь представьте те же морды, только два года спустя. Последний курс. У всех дипломные работы. Лето. Руслан готовится в магистратуру поступать на кафедру гистологии (это там режут живность и под микроскопом смотрят).
Но живность ему предстоит резать не лабораторную. А придумал его шеф затейку – посмотреть как экологические условия сказываются на диких обитателях. И вот он ему выдаёт список видов из ящериц, лягушек и жаб… и тыкает на карте, говоря, что вот эти виды в количестве не менее пяти штук каждый, он должен отловить воон в той пустыне. Для последующего вскрытия.
Руслан о*уевает… Даже не от того, куда предстоит ехать, и даже не от того, что жабу надо поймать в пустыне. Он о*уевает от того, что вообще не знает, что в списке есть жаба и кто-то ещё. Он не знает латынь и вообще не представляет, кто эти твари, которых надо ловить, как они выглядят. Не говоря уже про то, где, на что и как их ловить. Но сказать об этом шефу постеснялся.
Как вы догадываетесь, у меня зазвонил телефон.
- Лёша, мы завтра едем на пикник. Я всё устроил. С меня машина, жрачка и бензин. Я договорился с другом. Твоё присутствие обязательно! Но ты должен мне помочь! Поймай ящерицу, очень надо! Ты же знаешь, я не умею.
- Ну ладно. Куда едем?
- За Капчагай (подробности местной географии. Короче, оооочень далеко ))))
- ??? нехило
- Мы с ночёвкой, всё готово!
- Ну ты тряпошный мешок для яшперицы возьми только.
- Ок!
Утром я вижу Сашу, друга Руслана… и «карету» - почти в усмерть раз**банную ладу. Пикник тоже, знатный. Три литра минералки, несколько банок консервов.ну и ещё какая-то мелочь. Не помню.
И стопка тряпочек на заднем сидении ))))))) Затем я получаю бумажку со списком.
- знаешь их? Надо по пять штук
- Агама степная… круглоголовка ушастая… Жаба серая… ящурка сетчатая... ящурка быстрая…. Блеааать!
Перед глазами проносились картины детства:
«я срок минут дежурю на солнцепёке у норы агамы», «я пытаюсь выдрать окровавленный палец из пасти агамы», «я смотрю, как дымится песок там, где пронеслась круглоголовка», «я пол дня бегаю вокруг трёх кустов сакасаула за ящуркой сетчатой»… Про ящурку БЫСТРУЮ я вообще молчу.

- Рус! Ты всёрьёз думаешь, что мы за день поймаем их всех хотя бы по одной?
- За два дня. Лёша, если ты не поймаешь, я не поступлю!


Надо сказать, что лето 2003-го выдалось на редкость дождливым.
Для Алматы это было равносильно катаклизму. В горах были бесконечные селевые потоки, которые разрушили не одну дорогу и грозили прорвать плотины и снести город.
Для пустыни на другом конце города это тоже не сулило ничего хорошего.
В середине июня … там была трава по пояс.
Мы проехали Капчагай (маленький военный городок в 80 км от большого города), переехали через плотину водохранилища и на том берегу по замыслу светилы науки должны были начать бегать по пескам за рептилиями. Объездили километров 20 окрестностей и везде была одна и та же картина – трава, трава, трава… Ящериц в ней даже видно не было. О ловли и говорить нечего. Бензин стал заканчиваться. Мы вернулись к Капчагаю, дозаправились и… У меня созревает мысль!
- Помнишь нашу ботаническую практику?
- Ну… ???
- Там же вокруг такие пески, что их сколько ни поливай, ничего не вырастет! Ну там, на склонах долины!
- Я не помню, где это.
- Саня, сворачивай на Баканасскую трассу, через 11 километров поворот на грунтовую дорогу влево и вниз в долину.
- уже вечер, никуя не успеем.
- Значит завтра ловим. На обратной дороге. Вариантов нет.
Мы спустились в долину, нашли памятные площадки под деревьями на берегу реки… развели костерок, съели почти всё, что было взято с собой и с чистой совестью уснули.
А утром… Сели в машину и медленно поехали домой. Медленно, потому что Саня с Русланом ехали, а я брел по песку вспугивая ящериц. Поначалу я пытался ловить их сам, но потом понял, что это безнадёжно – разогретые на солнце, они носились как пули, при том всегда парами, так что глаза в итоге неизбежно разбегались в разные стороны. Я выгнал парней из машины и заставил их работать загонщиками, а сам хватал запыхвашихся зверей под кустами, благо навыков достаточно. Часа через два чеканутой беготни по долине у нас в тряпочных узелках появилось четыре или пять ящурок.
На жаб я забил большой и толстый. Я зелёную-то один раз и то в горах видел… а уж серую…

Наконец мы «подъехали» к подъёму из долины. Подъём был очень крутой, но самое главное – с песчаными склонами, на которых мы поначалу никого не увидели. Расстроенные решили ехать назад и тут… на середине подъёма наша Лада громко пёрнула и покатилась задом вниз. Поставив на ручник, Саня полез под капот и заматерился. Лопнул ремень автоподзарядки аккумулятора. Запасного, конечно, не было. Одолеть же подъём на высоту древних Чу-Илийских гор без него было просто невозможно. Тут мы очень пожалели, что не взяли с собой девчонок, с которых можно было бы сейчас снять колготки и спасти ситуацию. Дневная жара разгоралась. У нас оставалась одна бутылка воды и банка кильки.
Мы пошли искать что-нить похожее на колготки, и тут я увидел агаму. К сожалению попытки парней сработать как раньше, провалились сразу. Мало того, что кусты были большими и колючими, так эта огромная, похожая на варана ящерица, с неслабыми к тому же зубами, вообще-то живёт в норах, которых у неё много. И моментально в них исчезает.
Послав троглодитов назад в машину, я сел в засаде и стал ждать сверху, когда чудище высунется из норы. Ключевым моментом тут было схватить её за шею раньше, чем она меня увидит. Если промажешь – либо съипётся, либо плакали твои пальцы. У каждой норы приходилось сидеть минут по 15-20. Пока караулил одну, я успевал заметить ещё нескольких. Так что спустя пару часов коллекция изрядно пополнилась, а мальчики всё прыгали вокруг двигателя. Пытались приспособить кусок найденной на дороге шины – проехали десять метров, прежде чем узел порвался. Решение было только одно – кто-то пешком добирается до города и покупает злосчастный ремень. А потом… возвращается за остальными. Машину бросать перцы не собирались. И тут Руслан вспомнил, что я в городе вообще автобусами пользовался очень редко. Ибо хожу очень быстро )))

Ближайший городок – Капчагай – был от нас в 15-ти километрах. Где-то на пол дороги меня с трассы подобрал случайный водитель, так что до ларька с запчастями я добрался уже к обеду. Назад пришлось чапать пешком. На повороте к Баканасу подвернулся грузовик, я радостно запрыгнул в кузов и… не успев тронуться, машина заглохла. Водитель вышел, зло посмотрел на меня и сказал, что всё сломалось.
И я прошёл пешком ещё десять километров. Когда я добрался до пацанов, у меня пересохший язык едва отдирался от нёба. Как же я «обрадовался», когда выяснилось, что воду они допили, а кильку доели!
До Алматы было ещё полтора часа дороги.
На переезде через плотину нас решил остановить гаишник. Ибо машина была по крышу в песке. Саша попытался выйти, но у него отвалилась дверь.
Гаишник отскочил, заржал и махнул рукой: «Пи*дуйте отсюда!»
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вот и историю напомнил заодно:

4й, кажется, курс, госпитальная хирургия, препод ведёт нас на операцию.
Обстановочка в городе на тот момент... спасибо, свет в больнице не отключен.
Хирурги намылись, нарядились, меня коло стола типа ассистировать поставили. Пациентка центнера полтора. Сестричка - преподу: -мол, вену найти не можем, наркоз дать - что делать?
Тот - Машенька, подай ножнички для венесекции - напрямую входить будем (в смысле - на щиколотке маленький надрез кожи, вену вывести наружу и вколоться прямо в неё).
Машенька подаёт огромные кривые ножницы с закруглёнными концами, какими гипс режут.
Препод: - Мааашенька! 04 Я просил маааленькие остренькие ножнички, такие, как маникюрные!
Машенька: - Так время 3 часа, уже неск операций провели - стерильного инструмента почти не осталось. Ток такие ножницы и есть!
Препод, подумавши - Ну что ж! Где-нить в Штатах на этом операцию и остановили бы. А мы - нецивилизованные, мы и такими поработаем.

И сделал - ювелирный разрез, не больше сантиметра. Вывел вену, усыпил даму и оперировал как ни в чём ни бывало ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История произошла вчера. Мы с моей младшей сестрой поехали на нашей машине в Ставрополь по делам. Ехать чуть больше получаса. Где-то на полпути бортовой начал выдавать заряд на аккумуляторе вместо 13-14 цифру 9. Въезжая в Ставрополь, он последний раз показал уже цифру 7 и машина окончательно заглохла. Благо умудрились, мы остановится не далеко от оптовой базы. И вот что делать в такой ситуации? Хорошо деньги были, решили купить еще один самый недорогой, чтоб хоть до дома доехать. Включили аравийку, установили положенные знаки, сестра подняла капот и начала снимать наш аккумулятор, а я поперлась на оптовую базу покупать еще один. Идти до нее метров 200, на каблуках, довольно неудобно, если учесть что дорога как решето, из-за КАМАЗов. Зашла в здание и оказалась в огромном зале, битком набитом авто запчастями. По залу туда- сюда мужики ходят, что-то выбирают, некоторые видимо с женами, так женщины таскаются за ними по залу как хвосты, молча и опустив головы. Подхожу к стойке ресепшена, за стойкой молоденький продавец- консультант обслуживает толстого дядьку, у которого в руках большой список покупок. Встаю за дядькой и жду своей очереди. Проходит минут десять, дядька все заказывает и заказывает, я начинаю злится, от избытка эмоций начинаю барабанить ногтями по стойке.( это всегда работает нервирующее, и люди начинают делать все быстрее) Продавец поворачивается ко мне:
-Вы что-то хотели?
- Да представьте себе, хотела, и до сих пор хочу. - Натянуто улыбаюсь парню. ( От злости колотит)
Парень хитро улыбается и отворачивается, быстро обслуживает дядьку и подходит ко мне.
- Я вас слушаю.
-Мне нужен аккумулятор. ( Я продолжаю свою барабанную дробь)
Выражение на лице парня меняется молниеносно, оно сначала становится недоверчивым, потом видя, что я не шучу и прекрасно понимаю что требую, становится ошарашенным. Он выходит из за стойки и провожает меня к стенду с аккумуляторами. Возле стенда начинает тараторить как трещотка о том какой аккумулятор лучше, чуть ли не реверансы передо мной отвешивает.(смешно было до жути) Молча выбираю не дорогой и самый простой.
-Мне он, по большому счету не нужен, я заглохла. Мне только до дома добраться.
Парень просто в осадок выпал, посмотрел на меня как на пришельца. Наверно прировнял меня к тем, кто вместо стирки носков идет и покупает новую пару, а я вот так, на блажь, аккумуляторы. (Жесть)
Но на этом мои страдания не закончились, оказывается, что забрать мою покупку нужно с определенного склада на территории базы. Прусь с бумажками и талонами на этот склад, там очередь из мужиков. Все смотрят на меня с недоумением, мол: А баба то тут что забыла? Молча, без очереди отдаю бумажки парню на складе, он выносит мне мой новенький аккумулятор. Держит его, и улыбаясь во все 32 зуба, спрашивает:
- Девушка, а вы его дотащите? (можно подумать у меня на тот момент был выбор)
- А что делать? Конечно, дотащу.
Беру аккумулятор, про себя ругая матом всех разработчиков этого устройства. (Ну что, нельзя было придумать нормальную ручку? Не ручка, а нитка пластмассы, Издевательство.) Медленно начинаю, возвращается к своей машине, тащить 15 килограмм на шпильках ,ну очень, неудобно. Мужики хихикают, хоть бы один помощь предложил, нет, они же гордые.
Кое-как дотащила, Сестра уже сняла наш аккумулятор и убрала в багажник. Установили новый, но столкнулись с очередной проблемой, КОЛПАЧКИ на клеймах. Да твою ж дивизию, как их снять? У нас ногти, а они, как на зло, защелкнуты так, что даже мужик сразу не снимет. Хорошо в багажнике набор рыбака валялся, зять не успел вытащить, пришлось ножиком воспользоваться. За все время, ни одной машины не остановилось, мужики за рулем только ехидно улыбались. Мы, злые и замерзшие, поехали по своим делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
та кто ж против то 15 я даже самый удобный диван куплю, только пусть хоть немного у меня дома поволяется 15


Гыыыы.. вчера приезжаю к Люське, ну там.. шторы привёз, повесил, кровать починил (она её провалить умудрилась), Молотком помахал.. и потом сидим пьём чай.... Я задумался и чё-та мельком на подушку глянул... на пол секунды буквально.
Так она-ж заметила!
- Ну ладно уж, падай!

Ну я без задней мысли радостно плюхаюсь и растягиваюсь

Ещё через десять минут беседы:

- Мужчина, а Вам не кажется, что на моей постели имеет право так валяться ТОЛЬКО МОЙ молодой человек?!
- Так ты ж сама только что разрешила!
- Да? ааа.. ччооорт! нуу.. я же женщина.. Имею право передумать!

пришлось вставать 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг шеста (в трех частях)
1 - Валерик
Это было ... года назад .Наше небольшое торговое судно,везшее какой-то сыпучий груз афро-африканцам в Африку,через три недели ходу вошло в порт на Канарских островах,Неделю нас туда- сюда кидало и бросало в Бискайском заливе,Это мне боцман сказал(где этот залив ,надо мне будет посмотреть по карте в штурманской).Мы выбились из графика,поэтому стоянка для дозаправки топливом и продуктами была сокращена до нескольких часов .Но всем было и это в радость.Все же первый порт ,большой город.Чтобы все побывали на берегу ,не останавливая работ на судне ,капитан разделил команду на части ;одни -утром,другие-днем.А мне, ни с теми ,ни с другими ,-выкроить бы часок ,-я-повар.Пока не приготовлю обед,не накормлю и не приберусь на камбузе-хода нет.Бесплатным такси,прямо с причала до ближайшего торгового квартала,-только покупай.А там -сплошное бьюти-фри. Быстренько покупаю самое необходимое.Когда спешишь- времени всегда в обрез.Но мимо китайского фарфора пройти не могу ,из чудесной чашечки можно пить и голышом.А после, забегаю в секс-шоп,пока,слава Богу,никого из экипажа не видно на горизонте.Купить мне здесь ничего нельзя;так хотя бы посмотрю на парней с обложек.Журналы с девчонками,что остались от прежнего экипажа,я снес в кают-компанию и те в миг расхватали.Спроси,зачем и узнаешь ,что английский учить, и учит его по книжкам с картинками-весь экипаж.Никто не признается,что просто любит сказки почитать на ночь о гномиках(гномик оделся-гномик разделся). А принеси я самый маленький гей-журнальчик в каюту-обязательно какая нибудь тварь найдет и развоняет до небес.Теперь надо купить вина в литровых пакетах,иначе именуемых-кирпичами,пиво и бегом обратно.Ага,-на углу стоят ребята с торговцами из местных лавок,руками машут-показывают,где мне затариться.Пока был в магазине-уже уехали(это сейчас я еще вежливо сказал о этих уеб-нах). Трудно им было подождать?Злюсь на них и понуро бреду к порту.Денег нанять такси,ведь, не оставил;все на барохло ушло заграничное.Солнце тропиков нещадно печет,тени и местные не найдут,нигде ее нет,пыль и песок Сахары скрипят на зубах,пиво теплое и какое то противное, ребята говорили,что в него добавляют лекарство от малярийных комаров,отчего может болеть голова,-конечно ,если этого лекарства выпить много.Вот она уже и начала у меня болеть,просто,ужас.Долго не могу найти наше судно, т.к. не помню какой был причал,да и как оно выглядеть должно тоже--всегда ходишь по палубе по-верху,а вид сбоку -большой вопрос.Когда мы отплывали из Питера было темно.Хорошо название знаю.Ха-ха.И первый же встречный подвозит меня на автокаре прямо к трапу.Уф! -Наконец дома.
Голова от перегрева тяжело гудит.Давно хотел на Канары,а оказался здесь и снова хочу на север.На борту хорошо -кондишен,прохладно и темно.Если Валера из соседней каюты вернулся- попрошу таблетку от головы.Укол анальгина помогает быстрее,но кто бы нашел,где это можно найти.Сперва в душ,самый холодный.Постоял 10 минут под водой и чувствую себя более-менее человеком.Но таблетка бы не помешала.Прямо из душа ,мокрый ,с куцым казенным полотенчиком на бедрах,захожу,по-соседски,к Валерке.Широкоплечий и красивый,как всегда,голый,в одних белых плавочках,как обычно, до вахты, сидит в кресле у стола,пьет кофе и,как обычно,слушает каких то ирокезов (мало в машинном отделении шума,так он и здесь врубает металлический рев.И что хорошего он в этой музыке находит?Не понимаю?)
Я его уже достал ,наверное,насчет шума -поэтому сосед сразу убавляет громкость.Прохожу и устало сажусь на диванчик.На мне,вероятно,как говорится, лица нет -Валерка участливо спрашивает:Что головка бо-бо? То ли мне было на все положить,то ли от его трогательной сердечности, я отвечаю: Обе бо-бо и головка и стоячок.И будто сквозь сон,понимаю,что я только что ляпнул!Выдать интимное!Тоже самое,как если бы утром вместо :Здрасти!- я у них спрашивал, сколько они раз кончили на 5 страницу и сколько на 10?! Говорить о сексе и при этом не поминать баб,-не прокатит.А Валерку в кресле,как подорвало.И потом он медленно(или это,ой,мамочка,время остановилось?) просунул свою крепкую ,стройную и загорелую ногу с золотистыми волосиками ,мне под полотенце и скинул его.Затем поводив большим пальцем ноги по моему ,вмиг взбувшемуся члену, он пяткой уперся мне в мошонку.Я ,уже неотчетливо соображая,рефлекторно сжал его голень коленками и три-четыре раза потерся о его ступню.После этого мы оба,пораженные случившимся,молча ,с изумлением, смотрели друг на друга.Хотя видел ли я его? Глаза заволок туман,дыхание сперло,сердце молотило в такт музыки ирокезов.С Валеркой происходило нечто подобное,а плавки на нем стали катастрофически малы.После того ,как мы оба очнулись,наши движения пошли в обратном порядке: мои колени раздвинулись, а его нога вернулась на прежнее место под кресло.Единственное нарушение прошлого - я сидел перед ним абсолютно голый с торчком между ног и закрыв лицо ладонями. Отведя мои руки, покрутив головой ,взглотнув и прокашлившись Валера сдавленно-хриплым голосом произнес:После отбоя зайдешь! Будем лечить!- Это был твердый приказ,равносильный тому,как если бы он сказал:Проболтаешься -вые-у! Я ,судорожно держа полотенце,уже стоял перед ним и только кивал.- Вот ,возьми анальгин.Поспи - все пройдет. После этого, я еще минуту тупо стоял и кивал головой, не слыша ,что он мне еще продолжал говорить.Я не мог поверить, не мог еще осознать...да и сказать хотя бы слово.Мысли не складывались в логические цепочки.Я чувствовал только одно-,что я теперь не один.Уф!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Таблетку заглотил.Теперь в койку.Как он мило сказал:Поспи-все пройдет! А как тут уснешь, в голове мысли кругами летают и ноги судорогой, аж,сводит.Поскорей бы вечер! Интересно,как все будет? На садиста он не похож(интересно,а как садисты выглядят,чтобы не попасться?),поэтому веревками вязать не будет.да там и не за что цеплять.(Да,надо будет попросить,чтобы включил какую-нибудь приятную музыку ,а не этот его любимый металлолом,от которого все нежно-ожившее -загнется в раз). А может он захочет,чтобы я его первым дернул- некоторым это нравится, я слышал,тогда они быстрее в форму входят.-А голове-то как полегчало,даже уже как будто и боль прошла.-Черт,волнуюсь,как пацан какой-то на выданье.А он возьмет,да просто- напросто напихает в обе дырки и спать,а я кончай,как хочешь,знать не знаю.Ну нет! Валерчик не такой!Надо рассуждать логически: он, ведь,понимает,что если мне что-то не понравится,то он до конца рейса только руками работать будет.-Хм.А до сегодня ,три недели,чего он делал?Тут я лопухнулся.Ой,как все таинственно и сложно! Лучше посплю. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вахтенный разбудил через час.Начинается суета на палубе-готовятся к швартовке.-И прощай белый город! Все же хорошо, что первый же мой порт и в таком красивом городе.Может еще побываю здесь подольше.Сейчас за работу- хлеб я еще вчера испек;всего,кажется ,хватает, а какие чудесные овощи и фрукты получили, даже зубочистки не забыли( небось старпом постарался,дедушка). Ну,рассортировать продукты ;какие куда и разложить по холодильным камерам ,-это и артельный справится.Мне бы на камбузе порядок навести. --------------------------------------------------------------------------------- Уже в море.Волны,ветер,рыбки летают.Солнце село,как отрубило электричество.А Луны сегодня и не будет?Или она попозже?Радист про это все знает-придет,если есть желание попиз-ть(обычно он и днем и ночью любит в радиорубке шары гонять,а когда заеб-ся,-идет на камбуз) , а тогда спрошу у него и про Луну и про погоду, от погоды зависит и моя работа;когда пир горой закатывать, а когда и ложку бы до рта донести, не пролив. Но сегодня ничего погодка,-особого волнения нет. Вот помню,в шторм как- то............. Еб-ть-колотить,что я сейчас узнал: мы когда в шторм попали в Бискайском заливе,и я спать не мог на койке -,меня скидывало на пол,ребята говорили о каких-то ремнях ,ну, вот чтобы с коек не падать, а я ,ведь, занятой и не спросил: где эти ремни?,куда крепятся? А мог бы, на будущее поинтересоваться.Бойся теперь,бл-дь, может в каждой каюте они где-то лежат. Уф! Хорошо от тяжелых мыслей матрос спас,-прибежал за закусью.Орет:Пойдем быстрее!- А куда мне спешить-до отбоя еще далеко ,да и дела есть:надо прибраться на камбузе,отложить продукты на завтра,сходить в душ- смыть кухонную гарь,переодеться,ой,хорошо,что вспомнил-в чем сегодня ходят? -судя по матросу, все перешли окончательно на тропическую форму:свободные шорты на голое тело,тапки и какая-нибудь веревка на шее, с талисманом.Хооорший стиль-мне нравится! -Начинайте без меня!,-и подаю ему в руки,уже приготовленную тарелку с разной мясной нарезкой и несколько яблок.Хватит.Закусывать даю, а не обжираться!А про себя думаю:раньше начнут-раньше кончу! Насчет выпивки не беспокоюсь; ребята честные- друг за дружкой будут следить,чтобы в стаканах было налито на одном уровне,а пропущенные кем- либо тосты, слиты в штрафные емкости.Все поровну ,без обмана. Вот все сделаю,чтобы уже не беспокоиться и уже к третьей подойду. Любовь- вещь неуравновешанная ,ей всегда нужны дисциплина и порядок.И пока то- да -се и то-да-это, оказывается,что время бежит быстро.И я появляюсь в каюте,где собрались свободные от вахты,только к четвертому кирпичу,-значит,соображаю,под столом осталось столько же.Мне вручают ,прямо,лошадинную кружку испанского вина.Причем смесь белого и красного.Ну,не умеем мы выбирать вина- смотрим на цену и самого дешевого давай,все,что есть. Да после такого вина, сперма кислой затхлостью будет отдавать! -А им- по-фигу! Если судить,как они,после трехнедельной вынужденной трезвости захмелели,-что же будет со мной? И я великодушно разливаю пойло из своей кружки по всем,не обходя и свой,конечно, стаканам.
Народ это шумно приветствует,как будто все уже выпили и вот, на тебе ,опять. А мне не жалко,-у меня под койкой еще с Питера коньяк лежит,но об этом лучше помалкивать,-еще пригодится. Валерик и здесь, в чужой каюте,сидит,как обычно, -в кресле у стола.Все остальные заняли койку и диванчик.Скопище морских котиков,все в шортах и с голым торсом.Обсуждают,кто что видел в городе,что присмотрел на будущее,что можно будет купить в подарки своим домашним.Но вскоре Дениска начинает идиллию портить,подъебы-ая меня:А правда,что все повара-педри-ы? Черт подери,ему то что-даже если бы это было и так? Нет других забот? И вечно-то,и здесь ,и на палубе он меня достает. Ну, не нужен он мне,- может, это он хочет,подкатить свои ,опаленные юностью ,яица ко мне? (Отстань-не до тебя!) Как -то загораю на прошлой неделе,как всякий нормальный человек в шлюпке голым,-там и Валерик был и еще двое парней,-он влезает и противным писклявым голоском верещит: Ах,мужчина,я вас стесняюсь! Ребята ему сразу хлебало заткнули,чтобы отстал.А он опять эту волынку начинает.Может мне его ударить?Ребята все цедят и цедят,похоже вино и не кончается.Этому Дениске, нет бы, брать пример с чисто-натуральных мальчиков ,вступив с ними в дискуссию: "Кто видел самую красивую бабу на улицах отъехавшего города" , да и переспорить их; доказать ,что у твоей капот, буфера и передок намного круче ! Если не получится,-достань классный порнографический журнальчик ,похвастайся, потыч пальцем,- пусть завидуют; они то ,небось, по -дешевке лопухнулись! Пусть сейчас слюни роняют,маньяки захмелевшие.- А Валерик куда-то исчез. И время, как медленно тянется,-сил нет. Уф!
-А где,Валера?
-Пошел отлить?
-Что отлить?
-Держи бутылку- поставь на балкон!
Ничего себе!,как живет нижний этаж-у них тут еще и балконы имеются! А я ,сглупил,поселился поближе к свету и шлюпкам,так,-на всякий пожарный.Дико озираюсь, похоже немного окосел,-ищу дверь.На выручку приходит хозяин каюты: Тупишь поварила! Брось ты ее в иллюминатор! -Надо посмотреть на себя в зеркало;может действительно,уже отупел или такой и был? Кому же понравится тупой гей? Надо срочно умыться.И чего я здесь сижу? Может Валерик ушел спать и ничего мне не сказал.Вот припрусь ,-а он мне скажет,что задолбался за день,и пока-пока. Или в машинное отделение вызвали.-Моторы то старые. Слава Богу!-Мои сомнения вмиг испаряются,т. к. открывается дверь и входит Валерик. Усаживается в ждущее его кресло и закидывает одну ногу мне на колени. Ребятам такое "унижение" поильца и кормильца явно не нравится- это видно по их лицам,правда,уже слабо способным выражать эмоции четче.Но Валерик свою ногу убирает. Ох!Ну,почему?-Я то,ведь, не против- положи хоть две! Это все лучше,чем сидеть и слушать одно и тоже: кто,когда,да сколько. Читайте Пушкина ,робята! -Красивый парень парохода-сегодня ночь будет мой! Дениска,конечно,ради справедливости ,надо заметить,тоже симпатичный мальчик, но как он меня бесит,паразит. Смотрит сейчас,нагло, на моего Валерика и делает ему знаки пьяной головой,мол, давай выйдем. Ха-Ха. Щас! И Валерик ему отвечает: Попозже.
-Не понял.Я ослышался или нет.Все сидят ,как сидели, тупо уставившись на стол,а суетится хозяин каюты.Достает последний кирпич (да неужели!) и объявляет программу: Все по-последнему; и я иду спать,в смысле я остаюсь, а вы пиз-уете.Ну,наконец -то.Золотой человек! Отбой давно был уже. Все собравшиеся залпом сушат стаканы и выходят.Чуть выждав,последними ,Валерчик с Дениской. Явно что-то замышляют.Валерик мне ничего опять не сказал-просто встал и вышел ,несмотря и неоглядываясь.
За весь вечер ни одного слова,-странно. В опустевшей прокуренной каюте я и хозяин убираем весь срач,что понаоставляли гости.Собираю посуду и вот странное дело: даешь,бля, одну тарелку с камбуза, а уносить приходится десять.Вопрос-откуда они берутся?--И уже сгрузив посуду в раковину на камбузе,меня осенило; ну, конечно, какой же я тупой и глупый, и эту глупость с лица не смоешь; Дениска с Валеркой дружат еще со школьных лет,может, на школьной скамье и начали дрючиться, а старая дружба,все знают,-не ржавеет.Только поднадоедает. А со мной Валерка знаком всего ничего-три недели. Есть разница? И получается,что этот смазливый Дениска сразу, с первого же дня, как я появился,разглядел во мне конкурента,вот теперь и старается ,как можно больше мне напакостить,-боится потерять кореша. А я то, его в гомофобы зачислил.Сегодня прям день чудных! И всюду то они вместе, и на вахте, и без вахты, и в столовой, и на палубе.Валерчик-Валерчик! Сладкая парочка. Вот и злобствует маленький ублюдок;боится,что уйдет его Валерчик ко временно-свободному гею.-Дышать становится трудно от полученной обиды,-но я не пойду выслеживать их, стоять под дверью и прочее и прочее (зачем разрушать чужое счастье?)- пусть ебу-ся,как умеют. Я уже привык в жизни к обломам- переживу и этот.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но как себя не успокаиваю -легче почему-то не становится.Размечтался. Красивый парень глаз на него положил.Пальчик покажи-и побежала пиз-а по кочкам.Да что там долго расписывать; не было и нет в жизни счастья! На пароходе все тихо.Голосов не слышно.Иду на палубу.Вот умру от разрыва сердца и никто не заплачет -не пожалеет!Только к завтраку и обнаружат,чего они лишились Тяжело вздыхаю и ......оху-ваю!: по левому борту явственно, клянусь!, -тянет коноплей.Тихонечко поднимаюсь по трапу на шлюпочную палубу и вижу две фигуры.Валерка и Дениска ,стоят-смолят. Ну,конечно, после многих лет, да многих раз- без анаши уже и не потрахаться- не вставляет! Ну,и хорошо! Гордость тоже вещь полезная и очень даже необходимая!-Чуть с наркоманом не связался! Век живи- век учись! Повезло,что вовремя разглядел опасность, иначе, точно, к концу рейса и сам бы с роликов скатился;тоже стал бы наркоманом.Да хорошо, вовремя остановился ....у трапа.В небесной канцелярии бывает некоторая путаница в делопроизводстве, но все в конце концов( право смешное выражение) как-то образуется.-Уф! -Господи!Ну,почему я такой несчастный? и такой некрасивый? Жена боцмана,правда,сказала,что я-милашка, а сам боцман назвал меня самым стройным и изящным в нашем экипаже. Ну,что они понимают в красоте? Вместе 25 лет живут-не расходятся.Вот;море,звезды,луна-красиво,а кому-нибудь это надо,-кроме нашей посудины никого на сотни миль нет. Поплакать что-ли?-Если вахтенный какой пройдет и заметит,-скажу, что брызги из-под клотика попали. Так бы и утопился!,если бы не семья и дети. Тут ,конечно, перебор;-жены,-слава друзьям!,у меня нет, это я ,так, чтобы еще противнее стало- для кучи.Вот у Дениски жена есть, Валерка тоже свою в ночь перед отходом дрючил; я ,аж ,через стенку слышал ее,бля-ские стоны.Сейчас ,небось, две коровы на берегу смеются над муженьками, трахаясь с друзьями детства. Один я -гордый гей несусь через шторма навстречу х.з. чего,никому не нужный и не еба-ый.Ну,что за жизнь! Сейчас поплачу и лягу спать-ведь, я должен быть сильным.!Экипаж-сплошь морские волки,-только бы пожрать,-заснул ;-а эти расшумелись,вот идут- два красавца, шатаются, в дупель обкуренные, ширинки поправляют- наверное,на меня еще и поссали со шлюпочной.Дениска впереди- Валерка сзади пристроился. Ненавижу!( Что тормозишь? Догоняй своего дружка школьного.) И тут Валерка останавливается-тычет мне пальцем в живот и не поднимая глаз, очень тихо и, как-то застенчиво, спрашивает: Мне тебя ждать? От внезапности стою ,открыв рот-жду,когда смысл слов полностью усвоится.Бог мой! И пока силы меня полностью не покинули,успеваю промямлить:Конечно.Пугачеву поставишь?---И бегом в каюту.Надо многое успеть; умыться,почистить зубки,выбрать из новой коллекции шортики, самые-самые,пшикнуться старым-добрым "Олд Спайсом"здесь и ,конечно,там, посмотреться в зеркало,анфас-профиль.Слышу за стенкой мой скорпиончик уже шебуршит.Уф! Бандит. Ой! Дойду-ли?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 - Боцман
Через месяц я ,более-менее, освоился в судовой жизни. Путаюсь,конечно,как что называется,-так и ребята не всю кухонную утварь смогут правильно назвать, и я с морскими терминами не заморачиваюсь. Можно и руками объяснить,чего хочу. С местными,ведь,нахожу общий язык.Я еще не везде побывал, еще остались на судне места, о которых даже не знаю.Вот мимо открытых дверей машинного отделения,просто,пробегаю; такой шум оттуда несется. И хотя,задним умом, понимаю, что не засосет меня туда никакой механизм, все равно, стараюсь близко ,без нужды, не приближаться.Хорошо, дверь в душевую пусть и напротив двери в машинное, но ее редко открывают: в том коридоре живут одни палубные. Я думаю, что шум машин напоминает страшный и регулярно повторявшийся сон из детства: будто стою я в большом зале, полном вращающимися огромными барабанами; все кружится, грохочет и воет, а с другого конца зала мне машет мама, но я в паническом ужасе не могу сделать и шагу. И -с криком просыпаюсь. Ребята приглашают время от времени показать там все оборудование, но я вежливо отнекиваюсь.Вообще ,по сравнению с первыми днями службы, я стал спокойнее.
(Один мой,уважаемый критик, заметил, что в первой главе я много матерюсь. А что, если воспитание позволяет? Моя мама преподает русский и литературу. И я только в море прочувствовал силу короткого,емкого и, главное, действенного слова.)
А может, просто,вошел в рабочий ритм и с личной жизнью все, более-менее, в порядке.Конечно, ни там -ни там не без шероховатостей, но ,в основном и чаще,- терпимо.Потому что я- слабохарактерный и мягкий, мог бы уже давно Валерика бросить со всеми его бабами: как порт- так вечером и побежал по бля-ям. И меня с собой тащит;-может он думает, что я со-временем смогу "работать" за двоих? Как-то ночью познакомился с Катрин, вернее, в баре она сама подошла и, уже через минуту ,засунула в штаны руку, а в следующую- сидела под столом. То ли Валерик такие бары находит, то ли там всегда такое, но никто и внимания не обратил. Ребята,рядом сидят,-ржут, кони-резвые, а мне неудобно. Но делать нечего, пошел со всеми в гостиницу,-это я так думал, потом передумал- решил, что это рабочая общага; там в холле бегали и ребята и девчонки. Катрина повела показать свою комнату.После пива чувствовал себя не очень хорошо, но пошел, а ребята куда-то исчезли. А та-бух!- на кровать, раздевается и меня теребит.Под душем немного сосредоточился; голова гудит, внизу гудит, вот умеют же бля расшевелить. Катрина сперва пососала, потом сверху забралась, потом ,положив меня сверху, как бревно, старалась получить кайф. Мне кайфа никакого не было, и эта бля, не придумала ничего лучше, как позвать подругу. Та проделала те же манипуляции-с тем же успехом. Я лежал и думал, как бы не простудиться от вентилятора. Хорошо вскоре зашли парни и, воспользовавшись их присутствием, я быстро оделся и попрощался с Катрин. Ребята удивились; почему она не попросила денег.В свою очередь, я удивился; почему она должна была попросить денег.Ребята популярно объяснили, что мы были в публичном доме и за "услуги" бля-и берут деньги. Ни хрена себе! А раньше, также внятно, они не могли мне объяснить, зачем и куда мы идем? Я молчал до самого трапа. Да пошли они!-Насиловать себя и еще приплачивать за это,-мазохизм чистейший. Лучше я буду книжки на камбузе читать,-чем ходить с натуралами по гадючникам. На следующий день в рационе команды был лук.-Когда я хочу спокойно поплакать- я сажусь и чищу
лук, вспоминая Родину и все обиды. И тогда никто не удивится и не спросит, отчего мне грустно. Прибегут перекусить или за кипятком к 10-часовому чаю; в это время небольшой перерыв все делают, посмотрят и дальше бегут. А когда у меня все спокойно и хорошо, а это чаще всего бывает в море, когда Валерик под боком,- я лук и не использую, ну, может самую малость;нечего продукт переводить. Вот придет горе- только тогда. Вот как недавно. Иду по коридору и слышу голоса из Валеркиной каюты, как раз 10 часов было. Заглядываю; он на диванчике прилег после блядской вахты (И почему меня тянет, вечно, к Скорпионам- самым бездушным существам Зодиака?-Им регулярно хочется трахаться.Днем бегает, яицами трясет,-Чтобы к ночи был готов! А как порт-я уже и не нужен-забыл.), а в кресле сидит "мелкий". Треплются. И "мелкий" говорит мне,вальяжно так,-Принеси кипятку-чай заварить! Ну, я парень не конфликтный, не буду на рожон лезть из-за того, что,не так посмотрели, не так сказали,-принес.Самый горячий с плиты,аж, полотенцем ручку чайника держать надо. Беру заварочный чайник, кстати мной купленный, открываю большую жестяную банку с чаем и достаю три щепотки- бросаю в чайник;-как этот "маленький изверг" расшумелся:-"поварила, кричит,-куда руки суешь,?-ложкой надо!" Я опешил от неожиданности -подбородок задрожал и глаза "заволакивает". Открываю рот;начинаю говорить и срываюсь на крик:"Что же ,ты гад,надо мной постоянно издеваешься. Я ведь... Нельзя так... Нельзя..!" И со всей накопившейся обидой хлещу его полотенцем по плечу.Бегу на камбуз, хватаюсь за раковину, а чтобы не слышно было моих всхлипов-включаю воду.Всего трясет, как в лихорадке. И думаю; почему мне приходится им напоминать, чтобы руки перед едой помыли,- и ни разу этот " мелкий" не отказывался поесть, засомневавшись, чистый ли я? Не помню, сколько времени прошло; я уже и посуду помыл;-включил воду, так не пропадать же ей- вода не лишняя на судне-пресная. Пришел Валерик- приобнял,я ему в плечо ткнулся. И тут бочком Дениска заходит:" Не бери в голову! Извини.(Так, между прочим..) Валер, пойдем-работать надо!"Немного успокоился, но как подумаю, что это только до очередной встречи, так "голого Ганса" вспоминаю. Смотрю на часы, а времени в обрез-скоро обед.Надо ускоряться; режу, смешиваю, пробую на соль и пр. и пр.- о себе уже и подумать некогда.
Кто-то заходит, что-то спрашивают, что-то рассказывают. Ребята считают, что я, после капитана, новости вторым узнаю. Иногда так оно и есть, но не всегда. Но отчего у меня красные глаза, я никому из них сказать не могу.
Сегодня еще разгружаемся, а завтра, вероятно, начнут грузить какой-то металлолом, может даже машины. После обеда подходит боцман, спрашивает,как я, смогу ли с ним в город сходить- пивка попить. Договариваемся, если матрос, вместо меня раздаст ужин, то я-за. Хотя ночью и обещал Валерчику, никуда не ходить. А разговор был такой; я сказал Валерчику, что мне не комфортно из-за его блядства и завтра я, если и пойду в город, то не с толпой, а в какой нибудь гей-бар.Ну, действительно, в 15 странах побывал, а ,смешно представить,-соберутся ребята впечатлениями поделиться, а мне и сказать нечего; хороши ли колумбийские парни, или в Аргентине лучше, а каковы мексиканцы без сомбреро?-Не знаю. Сиди тупо, слушай других,-не твое дело "умные беседы" вести. Валерчик тяжело задышал, ноздри раздувает, глазами своими, рысьими, заблестел. Ну, вот- классический мордобой начинается. Сильно толкает меня на койку и заваливается сверху сам. -Может, мавр, душить будет? Нет,- только щетиной скребет мою шею и повторяет-"Не ходи-не надо."Надоели уже эти сцены. Он перед дружками бахвалится, как бабы на него вешаются, а я,так,-по-боку. А кто позаботится о моих интересах? Поглаживаю ему спину и говорю:" Ладно, уговорил, не пойду. Буду скучать здесь- на пароходе." А боцман мне нравится.Солидный, спокойный, лишнего не скажет и не капризный в еде.И всегда,что нибудь интересное из жизни расскажет. Не суетливый и не заводной от выпивки. Я с ним и в магазины, и на рынок, и ,конечно, в бары ходил. Не то что молодняк- вот они здесь, а через минуту-никого ,и я один остался. Так в Лиме заблудился,-хорошо, полицейские парни помогли; может еще расскажу. Ближе к вечеру, боцман освободился, -я показал матросу,где-что взять из уже приготовленного; только разогреть ,-ничего сложного, справится.Все равно, ребята побегут после вахты в город, как будто и не е...ой! трахались. На ужин мало людей останется.
Собрался,-и мы с боцманом, поехали в небольшой, знакомый уже мне, барчик на пляже за городом. В прошлый заход судна я там был, даже с поваром познакомился. Сели на террасе, заказали пива.Попугаев в клетках рассматриваем.Красота! А боцман, вдруг, говорит:"Да, не вздыхай ты, так, тяжело! Красивым парням, как Валерчик, доверять нельзя.Все они -гуляки. Их не исправишь.Забудь!" Меня от его слов тут же в кресло зажало. В голове, как эхо, повторяются -парням -доверять-не исправишь.Получается, боцман ночью весь наш разговор слышал. Вот пес!, говорил же я Валерчику,-давай на полу, на коврике.Нет, ни в какую,- по-домашнему хочу, в койке. Вот и допрыгались!- Боцмана разбудили.- Последний глоток пива летит назад, в кружку. Пальцами жму на закрытые веки, чтобы глаза не выпрыгнули. А боцман мягко по плечу похлопывает и говорит:" Я в ваши дела лезть не буду-не переживай.Пойду-ка я, закажу еще нам пива." А мне что делать?-И ответ приходит сам собой;-Да ничего. С такими, как боцман, легко и надежно; не надо ничего бояться и слезы лить. Пожил человек-повидал.Мало чем удивишь. Школить, нотации читать не будет, или еще хуже, религию поминать;- а таких людей я совсем не понимаю , все ли у них с головой в порядке?-Церковь существует, совсем ничего, 2000 лет. А-гомосексуализм ?Сколько? -Есть разница?-Это геи могут свысока относиться к церковникам и поправлять тех, если их куда-то не туда "заносит" в их лицемерных наставлениях. Человек должен жить без надуманных кем-то страданий.Или людям извиняться перед обезьянами, за то, что они -люди?
Боцман уже вернулся, сел и ,как будто, ничего и не было; так же сидим беседуем .Он,сперва, рассказал,как его лучший друг, с которым он в мореходке учился, красивый и липкий до баб, девчонку у него увел, а потом бросил; как он со своей теперешней женой познакомился - приходилось на третий этаж к ней ,по трубам и карнизам ползать(интересно, а парни к парням ,хотя бы, через балкон перелезут?-подумал я), но своего добился, я говорю- он упертый,и вот уже 25 лет душа в душу живут, две дочери. Он говорит и сам, как будто, дома сидит- уютно, тихо.А тут еще пришли гитарист с двумя своими певичками,-я их , в прошлый раз, тоже здесь встречал- могу фотки показать.Меня встретили, как старого знакомого.Сами тоже довольные, что их узнали.Нелегкая жизнь у музыкантов; ходи по барам-пой на заказ, чтобы ,хотя бы что-то, в не-сезон заработать на жизнь и спивайся , если слабый.
Мы заказали, как всегда,"Besame mucho" и я стал рассказывать боцману, как познакомился в этом баре с поваром и его дядей. И они устроили мне вечер "веселой лингвистики"; племянник "отрывался" , рисуя на бумаге " заборные картинки",а его дядя подписывал их по-испански и , если я не понимал,-дополнял слова жестами. Испанские ругательства и русский мат роднит одна основа; то , что дорого каждому,-любовь. И получается, от любви до ненависти- один мат.
Выйдя из бара и побродив немного босиком по пляжу, на который накатывались трехметровые волны, мы с боцманом вернулись на судно. И тут от вахтенного узнаем, что на борту гости, совсем нечастые в этих широтах и потому особо ценные; мужики из российского экипажа судна, зашедшего сегодня в порт. Слава Богу, артельный подсуетился и принял гостей достойно.Сейчас те, что постарше ,собрались в его каюте на нижней палубе распить бутылочку, а может, и не одну, а " молодняк", с нашими "жеребцами", готовился выдвинуться в город. На мое попечение остался один-Костик, юноша светленький, тихий и печальный; он не хотел идти в город. Мы с Костиком, оставшись в столовой одни, беседовали за чаем. Коньяк у меня еще оставался, и Костик не отказался отметить нашу встречу. Из его речи я понял, что ему одиноко на своем судне.- А что за парень был с тобой здесь?,-спросил я его.Костик,так красноречиво, взглотнул, что стало ясно; не только наши с ним биографии похожи, но и обстоятельства дня сегодняшнего.Да, блудливые бойфренды- наш крест. - Пойдем в душ! Ты, ведь, хотел помыться,-говорю. Дело в том , что у них на судне с водой было напряженно; то ли из-за денег, или из-за большего,чем наш,экипажа. Когда приходим в душ, вспоминаю слова Пауло Коэльо:" Когда тебе чего-то сильно хочется, этому способствует вся Вселенная!" Так оно и есть. Из двух душевых распылителей- работает только один(пока боцман не заметит). Хорошо, потеснимся. Пока Костик намокает, выливаю шампунь на ладонь и, отдав ему бутылку, начинаю намыливать ему голову, нежно массируя. Он решает, поддержать игру, и уже улыбается. Но мы, ведь, пришли не в игры играть, а мыться.-Подставляй спину!,-говорю. Мочалкой в одной рукой аккуратно тру, а другой придерживаю за живот, чтобы не раскачивался; и ,невзначай, опускаю руку на пах,-хорошо, отмечаю,-оживление началось; могу и я не стесняться. Все парни-коты. Им нравится, чтобы их гладили, ласкали, кормили и поили, говорили хорошие слова, и желательно каждый день. Богиня любви Фрейя, у скандинавов, шагу не может ступить без котов ; летает в санях с запряженными в нее котами.И уже,когда Костик повторяет мой "трюк", то натыкается на вполне окрепший болт. Разворачиваюсь-смотрю ему в глаза, а рукой тру у него в промежности, и говорю:"Я бы такого красавчика, попробовал". Костик откровенно рдеет, улыбаясь во все зубы. И быстро целует меня.- После жаркой мести нашим"бойфрендам" уже в моей каюте, мы идем в бар на набережной и полночи говорим , смеемся, жалуемся друг другу на всякие невзгоды , а потом ,с большой печалью и сожалением,-расстаемся. Приятно думать, что ,возможно, Костик впервые вернулся на свое судно под утро, под хмельком и радостным.Увы, такие встречи -редкие и очень короткие! Завтра мы уходим в море.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-Дениска
Время идет, и многое в судовой жизни стало привычным и рутинным. Переход экватора, как отметили один раз, так, с тех пор, он не стал теплее; в школе рассказывали неправду-на экваторе совсем не жарко; сильные ветра , штормит, холодно и зябко. Правда, я и после купания в Карибском море простыл, а там температура воды и воздуха была 35 градусов. И погода безветренная, солнце печет, на море-тишь зеркальная. Капитан разрешил лечь в дрейф, чтобы экипаж смог покупаться, когда еще такая возможность представится, в открытом море.Все с большой радостью и попрыгали, прямо с борта, в удивительно прозрачную гладь. Вахтенный с мостика следит в бинокль; нет ли поблизости акул. Я впервые увидел тогда наше судно снизу, с поверхности моря. Ныряли, играли в мяч,веселились, как могли. А к вечеру у меня поднялась температура. Ангина.Преподаватель физики, когда-то говорил, что лучше целовать в попу; там одна кишечная палочка, чем в рот; где множество бактерий и вирусов только и ждут подходящего момента, чтобы сгубить человека. И моментом их активности является накопившийся стресс из-за вредных условий. Судно- это большой железный механизм, на котором любая дверь, труба, лебедка,вдруг рвущийся трос или канат, могут оказаться опасными и нанести увечья.Постоянный шум от работающих двигателей и вентиляторов, качка...За многие месяцы усталость от того, что надо постоянно быть внимательным, накапливается, накапливается и-внезапно,простываешь. Каждый день- один и тот же распорядок, одни и те же лица на маленькой консервной банке, болтающейся по океану от порта в порт. И даже города становятся на одно лицо. Поначалу все интересно, а позже и не вспомнишь , где что видел. И шлюхам портовых кабаков тоже скучно. Удивила Лола, любимая пута Валерчика, сказав,как то, мне, что хотела бы уехать в Россию. В ее представлении, Россия- большая, таинственная и веселая страна.Ага, обхохочишься;- каждый день балаган. Чтобы не скучать , ребята тягают гири и крутятся на перекладине, вяжут или плетут мочалки, вырезают фигурки из дерева и прочей хер-ей занимаются. Но приходит день и капитан опрашивает каждого- согласен он продлить контракт еще на несколько месяцев или нет. Мне то решать не надо- я живу по принципу "где я- там и мой дом". А многим ,вдали от дома и семьи, очень даже тяжело. И на следующий день несколько человек сообщают капитану, что они доработают до окончания 6-месячного контракта и просят к этому времени прислать замену. Валерик тоже решил вернуться домой. Грустно, конечно, но ничего ему не сказал; отговаривать?-так каждый о себе лучше знает, сколько он выдержит-геройствовать не надо. Нормой считается продолжительность рейса-4 месяца. А больше 4-х-уже только для "психов". Таких, как я,например,- поплачу и дальше работать.
Когда болеешь и лежишь в койке, о многом можно подумать, если, конечно, дадут. Кто-то заходил в каюту, совал таблетки и воду- запить, трогал лоб, укрывал одеялом. Через день я начал оживать, хотя, по -прежнему ,знобит и колотит. Артельный каждый час забегает , издевается, с одним и тем же вопросом:" Ну, скоро поправишься?- Я уже замаялся их кормить." А ,то-думал, что повар жрет, да спит и между делом в кастрюли чего нибудь покидывает? Зашел радист-велел читать заговор от всех хворей,"Фрола и Лавр, и т.д." Делать нечего, надо побыстрее к работе приступать. Вот тогда я и спустился по ужасно крутой лестнице в первый раз, за много месяцев плавания, в машинное отделение. Валерик с вахтенным механиком увидели- заулыбались; скелет наконец-то на экскурсию пришел. А я прошу,- покажите ,где у вас здесь самое жаркое место, как в сауне. Кругом шум и грохот от двигателей, моторов,насосов; непонятные клапана открываются- закрываются, из труб сочится вода и пар. Преисподняя в работе!
Сел, обернувшись одеялом и задремал на час или больше.-Помогло.Уже ночью захотел есть; значит с утра -на камбуз.Еще два дня работал "на автопилоте", а тут и новые огорчения подоспели.Становимся на рейд в порту, и Валерик уедет-полетит домой. Я и на палубу не выходил, пока катер с берега не подошел к борту,- попрощались накануне в каюте. Может, "на берегу" свидимся.
Прибыла замена. Кто-то с кем-то знаком по прошлым годам, вместе работали,а для меня все новые и все голодные. А вечером побегут на камбуз за "закусью"; отмечать встречу, делиться новостями. Наши, отбывающие домой, погрузились в катер, помахали ручкой:Пока!Пока!До встречи!
Мы и встретились, через несколько месяцев. Но не так, как я представлял. После долгого перелета из Лимы в Питер, у меня было несколько часов свободы. Пустая квартира, тишина, ставшая уже непривычной; на кухне тепло, уютно,музыка по радио душевно играет- какие то ребята, по-английски,о чем-то "расстраиваются"; черные сердца по темным улицам пересчитывают.
Я после душистой пенной ванны, в халате, пью чай с медом и мечтаю, как завтра начну жить, куда пойду, с кем встречусь.Блаженство. Как мало надо, после 9 месяцев,-домой вернуться.
Не тут-то было.- Пришли двое парней из команды. Сказали, что в гостинице им не понравилось, поэтому до возвращения к себе, в другой город, они поживут у меня, если, конечно, я не возражаю, несколько дней(ага, эти несколько дней растягивались, пока месяц не прошел). Хорошо, говорю,-заходите. А через некоторое время завалилась орава голодных (вот, потрахаться они не "забыли"), принесли продукты, бутылки.-Давай, готовь! Сами расселись и давай свои домашние новости пересказывать, да как город без них изменился, да кого они вчера "подцепили". И трындят и трындят. День прошел, а они уже соскучились. На судне были "морскими волками", а здесь стали- "береговым братством" . А чего хочу я? Подойди сейчас и на-ухо прокричи каждому:" Я -гей и у меня другие планы на сегодня и на потом!" Даже голов не повернут, скажут:" Хорошо,Хорошо!Мы знаем. Принеси бутылку из холодильника и садись." И что делать гордому гею? Выкидывать всех в окно?
Но верхом цинизма и жестокости явился приход Валерчика со своей женой. Да, как то узнали, что из рейса вернулся "наш славный экипаж"-винтокрылых. С порога мне и заявил, что к теще приехали родственники и поэтому они заночуют у меня. А я уж подумал, что приведя свою жену, он таким" оригинальным" способом ставит меня в известность, что между нами просто дружба.
Проходите, рад видеть (я только на минутку отлучусь- в ванной все маты, что хотел сказать, смою).
Когда одни ушли-другие угомонились, я на кухне решал, как мне жить; лечь спать в кресле или пойти погулять, подышать ночным воздухом. Или вот, сейчас, постучать в дверь спальни, где Валерчик свою жену укладывает, и, как бы между прочим, сказать:"Забыл тебе привет от Лолы передать. Она беременна- скоро у тебя в Колумбии сын родится. Поздравляю!" ( Через год я сам его на руках держал.Правда.Хорошенький такой.Мама, тоже, смесь народов,-красотка.И у сыночка гены неплохие.Когда подрастет ,просто, красавцем будет. В комнате ,с детской кроваткой ,на тумбе, рядом с гипсовой фигурой Девы Марии, стоит в рамочке фотография Валерки.Папы.) Сказать бы так и в кресло сесть- сейчас мелодраму с боевичком оголенные актеры "вживую" покажут. Но (нерешительный я), испугало одно- эти , "нервные" , могут всю мою коллекцию кофейных чашечек об меня же и разбить, а потом, -знаю-плавали, похнычут для приличия, и с удвоенной энергией кинутся осквернять мою ,хозяйскую ,постель.
Помечтал, как бы я мог стать героем хроник, умылся, да и пошел к ребятам-натуралам на раскладной диван спать. Не баре-пододвинутся. Без секса, но, хотя бы, в тесноте пообжимаюсь.
Но это через несколько месяцев будет, а как эти месяцы я на судне проживу, я еще не знал.Работаю, а нет-нет и слезы вытираю. Через два дня , как Валерчик уехал, замечаю, что не мне одному тоскливо.Дениска тоже невеселый; после ужина последним на палубу выходит и у борта подолгу стоит-дельфинов рассматривает.Потом бродит по палубе туда-сюда. Думает.
Вот есть такие люди; если сильно к кому нибудь привяжутся, то даже вынужденное расставание воспринимают, как предательство, и новых отношений завязать долго не могут. Если разобраться, так из "близких" у него на судне только "близкий враг" и остался.
Сегодня опять после ужина засиделся. Все уже разошлись, а ему и заняться нечем. Я подошел к столу, спрашиваю; как он?, не заболел ли?,может ,еще поесть хочет? -Нет, ничего не надо,-отвечает. Тогда спрашиваю, совсем невозможное-такого ни разу не было:"А меня постричь можешь?" (Он ребят иногда на палубе днем стрижет. И хорошо получается.А мне никогда не предлагал,и я не спрашивал; хожу в парикмахерские на берегу.) А тут он, вдруг, улыбнулся, головой кивает и говорит:"Как закончишь, тут на камбузе, заходи.Я в каюте буду." Удивительно; не вредничает, не обзывается. Что случилось?
Я и зашел. Плавки, полотенце для душа. Сел на табурет. Дениска,конечно, молодец-руку набил с ножницами; аккуратно, мягко, не отрезая ушей,постриг. И это при морской качке! Но только, не могу не съязвить, долго стриг- я чуть не уснул. И уснул бы, если бы он не касался спины своим, раз от разу все более теплеющим, членом. Аж, через шорты почувствовал. Когда встал и поблагодарил его за стрижку, добавил, что он это делает очень эротично. Дениска не смутился, но осмелел.
-Покажешь плавки, что купил? Может мне подойдут.
-Иди смотри.Они лежат в левом ящике под койкой. А я в душ и к артельному на минутку зайду.
Я, действительно, говорил ребятам, что по ошибке, своей или торговцев,купил несколько трусов не своего размера. Покупал про-запас, а в тропиках все равно их никто не носит. И зачем они Дениске? -За стрижку я ему пиво или вино куплю.
Помылся. Захожу в свою каюту и вижу умилительную картину- "Фетишист за работой". Сидит Дениска , разглаживает трусы и плавки и складывает их по размеру в разные кучки , а вокруг оберточная магазинная бумага, пакеты, коробки- это он все , что было в ящике, все достал. И по пустому выдвижному ящику катается бутылка "Мартини". Надо же, а я и забыл про нее. Теперь есть,чем расплатиться.Обычно, вся выпивка в море заканчивается дня через два , после выхода из порта, а эта в белье застряла.
Дениска какой-то странный. Он ,хотя бы, заметил, что я пришел? О чем то увлеченно думает.Подаю ему бутылку," Тебе за стрижку".-"Открывай!" Пока я достаю стаканы и разливаю, он командует:"Отвернись!",и снимает шорты.Черт! В маленькой каюте легче глаза закрыть, чем отвернуться.Говорю ему:" Дениска, я тебя десятки раз видел голышом загорающим и рассмотрел во всех деталях,поверь.Плавки, что отложил, примеришь у себя.Дарю. А сейчас садись-"мартини" стынет." Опешил.Покраснел.Сел.
Мы славно с ним посидели, поговорили, покурили.А дальше,как пишут в повестях,-дело было к ночи.
Когда есть кто-то рядом, приятно проснуться утром, погладить, поцеловать,сказать:" Ты еще часок поспи, а я пойду завтрак готовить." Хорошим парнем оказался Дениска: ласковым, добрым, внимательным, заботливым и пр. и пр.Когда любишь, чего там прошлое вспоминать. Главное, сейчас нам хорошо. Мы пережили за несколько месяцев еще много и маленьких и больших приключений и в следующий, опять долгий рейс, пошли вместе.
Иногда люди идут от любви к ненависти, а случается и наоборот.
Вот вся история моего первого плавания. Пока!
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

323232
Пришёл на днях в гости к Адику (проведать товарища по партии так сказать) Принёс ему банку красной икры (мне-то она по барабану а вот он любит) А Адик за какие-то полгода уже успел перезнакомиться со всеми своими соседями (восточная душа блин) И одна из соседок уезжая к родственникам оставила ему на постой свою шавку (весьма злобного пуделя) Адик обрадовавшись гостинцу сразу выложил икру в вазочку и пока мы с ним ... этот дурацкий пудель залез на стол и всю икру из вазочки сожрал
Адик когда обнаружил непорядок психанул и стал ругаться на шавку по узбекски Пудель сначала почему-то встал на задние лапы и мелко засучил передними А когда Адик на него замахнулся пёс мерзко ощерился и стал гавкать Я давился от смеха и утирал слёзы пока мой товарищ с помощью табуретки изгонял из кухни злобную тварь
Скоро они помирились и вечером все уснули Просыпаюсь среди ночи от непонятной возни и вижу как пудель (явно по привычке) устраивается у Адика на груди Они видите-ли так спят И пришлось мне делить постель с вонючей шавкой с которой у меня сразу возникла стойкая взаимная неприязнь
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО
МНЕ ПЯТНАДЦАТЬ ... МЫ С ПАЦАНАМИ ВЕЧЕРЯЕМ У ГАРАЖЕЙ (благо погода изумительная) ДЕВЧОНОК В ЭТОТ РАЗ НЕТ С НАМИ ... ЗАТО У НАС ЕСТЬ ГИТАРА И НЕМНОГО ВИНА ЗАСЕДАТЬ ТАК МЫ МОЖЕМ ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ И ВОТ ПОД УТРО ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ ... ПРОБРАТЬСЯ В ОДИН ИЗ ГАРАЖЕЙ ОН ПРИНАДЛЕЖАЛ ОЧЕНЬ КОЛОРИТНОМУ ТИПУ ... СТАРИК (хозяин гаража) БЫЛ БРАКОНЬЕР И НАРОД ПРО ЭТОГО СТАРИКА СЛАГАЛ ЛЕГЕНДЫ
УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК МЫ ЗАЛЕЗЛИ В ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ГАРАЖ (все трое уже основательно насосались вина и я плохо помню подробности) НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ
КОРОЧЕ ... В ГАРАЖЕ СТАРИК ХРАНИЛ ВЗРЫВЧАТКУ И МЫ (трое нахрюкавшихся придурков) ЧЕГО-ТО ТАМ НАМУДИЛИ ...
РВАНУЛО СУДЯ ПО ВСЕМУ КАПИТАЛЬНО ...
ОДНОГО ИЗ НАС СРАЗУ УБИЛО ДРУГОЙ СДЕЛАЛСЯ ДУРАКОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ (ему прилетело по голове) А Я ПОЧТИ СОВСЕМ ОГЛОХ

ОЧНУВШИСЬ Я ПОДИВИЛСЯ НА НЕПРИВЫЧНУЮ ТИШИНУ УЖЕ БЫЛО СОВСЕМ СВЕТЛО И МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ШТО-ТО СИЛЬНО И БОЛЬНО ТЫКАЛО В СПИНУ Я СРАЗУ ПОДУМАЛ ШТО МЕНЯ БОДАЕТ КОЗА (их в округе было предостаточно) ОБОРАЧИВАЮСЬ ... СТОИТ СОСЕДСКАЯ БАБКА И ТЫЧЕТ В МЕНЯ СВОЕЙ ТРОСТЬЮ И ШТО САМОЕ СТРАННОЕ ... БАБКА ГЛЯДЯ НА МЕНЯ БЕЗЗВУЧНО ОТКРЫВАЕТ И ЗАКРЫВАЕТ СВОЙ РОТ ПЛОХО ЕЙ ШТОЛИ ? ЗАДЫХАЕТСЯ ? ТОЛЬКО ПОТОМ Я УЗНАЛ ... ОНА ГОЛОСИЛА ТАК ШТО СБЕЖАЛСЯ ВЕСЬ ОКОЛОТОК (просто я ещё не понял што оглох)
СЛУХ СНАЧАЛА ПРОПАЛ ПОЛНОСТЬЮ ... ПОТОМ БЫЛО СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ (чуть не сдох) И УЖЕ ПОСЛЕ СЛУХ СТАЛ ПОТИХОНЬКУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НО ТОЛЬКО НА ОДНО УХО И НЕПОЛНОСТЬЮ
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

323232
МЫ С ЖЕНОЙ НА ДНЯХ ВСПОМНИЛИ ОДНУ ИСТОРИЮ (ржали как ненормальные) ИТАК ...
У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛЕМЯННИКИ БЛИЗНЕЦЫ ИМ БЫЛО ЛЕТ ПО ПЯТЬ И Я С НИМИ СИДЕЛ А БЫЛ Я ПРИ ЭТОМ МЯГКО ГОВОРЯ ПЬЯН (ихним родителям срочно нужно было куда-то уехать а оставить детей было абсолютно не с кем) МОЯ ЖЕНА ПРИХОДИТ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ И ВИДИТ ТАКУЮ КАРТИНУ ... ДЕТИ НА КОМПЬЮТЕРЕ СМОТРЯТ СТАРОЕ СОВЕТСКОЕ КИНО ПРО БУРАТИНО И КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЖЕНА ЗАШЛА В КОМНАТУ ПОКАЗЫВАЛИ СЦЕНУ В КОТОРОЙ ЗЛОЙ КАРАБАС ИЗДЕВАЛСЯ НАД СВОИМИ КУКЛАМИ Я (бухой в сиську) СМОТРЮ ФИЛЬМ И РЫДАЮ ... А ДЕТИ КАК МОГУТ МЕНЯ УТЕШАЮТ ОДИН ИЗ НИХ ГЛАДИТ МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ А ДРУГОЙ ГОВОРИТ ШТО УЖЕ ВИДЕЛ ЭТО КИНО И ШТО ТАМ ВСЁ ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ У НИХ У САМИХ ГЛАЗА НА МОКРОМ МЕСТЕ УЖЕ

Я-ТО НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО А ВОТ ЖЕНА В ТОТ ДЕНЬ ЗДОРОВО ПОВЕСЕЛИЛАСЬ !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло недавним вопросом Блэкки о розыгрышах... 17

Помнится, случился у моей хорошей подруги, анестезистки с большим стажем, приступ аппендицита. Был выходной день, точнее ночь. Ее привезли, конечно, к нам в отделение. После всех диагностических мероприятий и подтверждения диагноза было принято решение об экстренной операции. Она категорично сказала о том, что хочет, чтобы наркоз проводил только я, и никто другой. Я в это время видел десятый сон в своей теплой постельке...
Мне позвонили, и я сломя голову понесся в больничку. Оперировать договорились лапароскопически (это когда в животе делают три маленькие дырочки вместо большого разреза, и работают в брюшной полости манипуляторами под контролем видеокамеры). Чтобы не портить ее красивый плоский животик и швы договорились делать ювелирные...
Сама операция длилась 30 минут и прошла на высшем уровне успешности...
И вот, хирурги уже шьют, и меня посещает грандиозная мысль отмщения за прерванный сон! 32
Я говорю, девочки, не заклеивайте швы, у меня есть идея! 03
Короче, мы, помимо тех маленьких дырочек, приклеили пластырем к животу по пять толстенных дренажных трубок с обеих сторон, все это заклеили огромными салфетками на весь живот. Этого нам показалось мало, мы и грудную клетку ей заклеили! 32
А потом еще забинтовали голову (повязка "чепец", как после трепанации)...
Наркоз закончился, везем мы ее в палату, она еще сонная, ничего не понимает...
Захожу через полчаса к ней, она лежит с огромными выпученными глазами и смотрит в потолок! Увидела меня и с ужасом спрашивает - что случилось?! Я с каменным лицом(каких же трудов мне стоило не заржать!) говорю - Эллочка, произошла непредвиденная ситуация, манипулятором тебе задели артерию, началось кровотечение, пришлось разрезать живот, останавливать кровотечение, вычерпывать кровь. Все было очень быстро, и хирурги нечаянно задели и порвали тебе еще и печень, пришлось ушивать...
- а с головой-то что?
- Эллочка, ты извини, но когда мы тебя перекладывали на каталку, порвался край простыни и ты сильно стукнулась головой о край стола, и ко всему прочему , пришлось накладывать 18 швов на голову...
32
В общем, смотрю, Эллочка уже лежит и дышать боится... Я сказал, чтобы она не отчаивалась, что все заживет, и пусть она теперь отдыхает... И сам пошел в ординаторскую.
Через 10 минут слышу из палаты крик: "ББББЛЛЛЛЕЕЕЕАААТТТЬ!!!!"
Прибегаю - Элла расклеила себе живот, держит трубки в руках и матюгается! 32 Чепец набекрень...
В общем, она не хотела меня видеть целых два дня!)
Потом подобрела... 32
На каждом корпоративе потом рассказывала про это... Говорит, ты ушел, а я лежу, пошевелиться боюсь. Ну думаю, посмотрю, как они мне живот раскурочили. Пальцами потихонечку под повязку - пощупала - не болит - отклеила, а там ничего. С другой стороны - тоже самое.... Ну тогда она и взверещала!!!
Вот. Зато будет что внукам рассказать! 32 23
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.