BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Истории из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая и светлая грусть)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я купил себе права. Часть 1.



Где-то недели две назад я стал счастливым обладателем водительских прав, после почти 8-месячных мучений, пусть и левым путем, но мои мучения закончились. Как это все происходило.



Начнем с того, что я закончил провинциальную автошколу: 3 месяца теории и 15 занятий, сдал внутренние экзамены. Затем с первого раза сам сдал теорию. Но дальше дело стало идти плохо.


На площадке инспектор не дал мне заехать на эстакаду, сразу же нажал на тормоз, когда я почти заехал и я скатился назад. Не смог сдать площадку три раза, далее два месяца я вообще не появлялся в своем маленьком подмосковном городке, не было возможности, жил в Москве. А результаты экзаменов действуют только 3 меясяца. В итоге сдал на 4 раз площадку, но через две недели заканчивалась теория, снова нервничать и готовиться к экзаменам мне не хотелось.


Благо, когда сдавал площадку, добрые люди рассказали мне, что права можно просто купить, нужно только подойти к директору автошколы и все будет чики-пики.




Через неделю перед сдачей города я подхожу к директору автошколы, говорю: "Мне очень-очень нужно сегодня сдать город". Десятисекундное молчание, а потом: "Хорошо, пойдем на улицу-побеседуем". Вышли.


Он достает телефон и набирает на телефоне: "Цена любви 8000. У тебя есть деньги сейчас?"-"Да, вот деньги"- и я достаю ему восемь кесарей. "хорошо, я иду к ментам, может быть проверка, но если она будет, то 100% сдашь в следующий раз. В машине тебя проинструктируют, что и как". И я благополучно пошел сдавать город.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужОс! 133
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я купил себе права. Часть 2.



Перед сдачей города нас стали распределять по машинам.


Была перекличка. Я понял такую важную вещь: всех блатных всегда садят первыми. До этого во время переклички моя фамилия всегда звучала в самом конце списка, т.к. я был не блатной.



В самую первую машину (блатную) попали я, старушка лет 60-65 (тупая курица, не знавшая элементарных правил ПДД), такой же блатной пацан лет 18, как и я и одна девушка лет 22 - назову её "свинка".


Почему "свинка"? Когда уголовники устраивают побег из зоны, особенно в местах таежных, где тысячи километров нет ни кола, ни двора, ни еды, они стараются уговорить толстого или упитанного сокамерника бежать с ними, чтобы потом его убить и всем вместе съесть, в случае если еды рядом нет и на первое время чтобы было чем питаться.


Так вот эта девочка нужна была для статистики, чтобы не привлекать внимание проверки, почему в этой машине вдруг все сдали. То есть, эта девочка с самого начала была обречена не сдать, одну неблатную взяли для статистики.



Садимся мы, трое блатных, в машину. Нас инструктирует один из водителей автошколы, как нам будет подсказывать инспектор во время сдачи экзамена, ручка показывает сигналы поворотника, будет нажимать на тормоз итп.


Дело в том, что все эти видеокамеры, поставленные якобы для слежки за сдающими, поставлены так, что фиксируют только если ты выехал на проезжую часть, или выехал на встречку. Что происходит в салоне, т.е. движения инспектора и движения сдающего оно не фиксирует. И все сделано очень хитро.



Потом начинается экзамен, трое блатных садимся в машину с инструктором автошколы, который прикрывает сзади машину экзаменующую от других мащин, сдавать зовут девочку-"свинку". Инспектор на неё повышал голос, заставил её нервничать и та буквально на следующем повороте споткнулась и все завалила. Она нам жаловалась, типа инспектор был такой злой, голос на неё повышал, типа в чем дело. (но мы-то трое сидящие знаем, в чем было дело, но молчим!). Тот инспектор считается лействительно самым строгим в моем отделении ГИБДД, но мой инструктор сказал, что нету ни одного непродажного там инспектора, кто не был бы замешан в этой системе, такой бы на работе долго бы не продержался.



Потом стала сдавать 65-летняя бабка, ехала напорядок худше, чем "свинка", не включала поворотники, разворачивалась не в свою полосу, ужас! Ехала просто ужасно, резко стартовала, превысив намного допустимую скорость! Но, "сдала"!


Точно также ехал такой же блатной пацан, "сдал".


Потом сажусь я. Если со "свинкой" инспектор был очень злой, то со мной он был вежливейший! Ещё бы, я заплатил 8 кесарей, из которых отдал 2 кесаря директору автошколы, 4 кесаря ментам и 2 кесаря этому инспектору! Сколько он помимо зарплаты за один день зарабатывает! Еду по своему городу, превышаю движение, разворачиваю не в ту полосу, инспектор направлением ручки для письма указывает, когда включать поворотник, жмет за меня на тормоза.


Я проехал по своему городу, он говорит: "Найдите места для остановки". Он опять ручкой показывает, где остановиться, я останавливаюсь. "Такой-то Такой-то Такой сдал экзамен на оценку "отлично", распишитесь". Расписываюсь. И он мне так вежливо: "Могу вас подвезти до автобусной остановки". Там как раз и начинался маршрут, другие люди стали спрашивать, как я сдал, строгий ли инспектор. Я, конечно же, говорил что сдать можно и что инспектор очень добрый.



На следующий день иду в ГИБДД с чеком об уплате 800-рублевой пошлины, женщина в окошке смотрит результаты экзамена и говорит: "Ждите в соседнем кабинете на фотографирование". Очередь дошла, вызывают, фоткают, при мне распечатывают розовую бумажку с номером государственного образца, наклеивают на неё мою фотку, обволакивают её плассмассовой пленкой и дают вместе с документами об окончании автошколы. Я-счастливый обладатель водительских прав!





Если честно, ушел с двойственным чувством. Да, конечно, мои мучения закончились, но ведь такая система, что ты платишь те же деньги и тратишь кучу нервов, ждешь своей очереди по 6 часов, если сдаешь честно, либо платишь сразу те же деньги, экономя время и не тратя нервы!



И еще, за Державу обидно! Ну ладно я, не буду ездить, пока не повторю все правила и не позанимаюсь еще с инструктором, а сколько людей вот так покупает и разбивается насмерть! И еще, права это мелочи, а если бы речь шла об оружии, о гос.тайне, о торговле людьми? Сколько врачей так покупает экзамены, а потом калечат людей! Какой-то военный конфликт и вся страна рассыпется, как карточный домик, с такой коррупцией! Россия, ты прогнила, нету у тебя будущего...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то недельки две назад я выходил из электрички в своем подмосковном городке, смотрю, а на кресле кто-то оставил мобилку-старенькую нокию, обшарпанную. Ну я её себе взял. Думал, может продать, но её бы не купили бы барыги, ибо она потрепанная, и я ее сегодня вернул владельцу.


А все началось с того, что как-то у нас в универе я сидел в компьютерном классе, смотрю, а возле компа лежит новенький iphone5, и у меня была такая мука-либо взять и продать, положить при этом целых 10000-15000 рублей в карман!!! Либо действовать по совести и дождаться, пока придет хозяин айфона и заберет его себе. А время было всего 5 минут, чтобы решить, пока не пришла девочка и не забрала его себе. Я выбрал поступить по совести, и очень долго от этого переживал, что я такой лошара, мог такие баблосы заработать!


Так вот, один раз захожу в туалет, и вижу там дешевенькую черную нокию, я вышел из туалета, думаю пойдет заберет, через пол часа прихожу, а ее все равно никто не забрал. Захожу еще через полчаса-тоже никто не забрал. И я решил: если через 15 минут ее никто не заберет, значит я возьму её себе и продам затем барыгам. Через 15 минут никто не пришел, я взял мобилку и после уроков поехал к барыгам на станцию метро "Юго-Западная" ее продавать. Она продается в инете за 850 рублей, у барыг-за 500 рублей, я смог ее продать только за 200 рублей, из которых за 50 я купил себе пиццу (мой дневной рацион), а 150 положил на карточку, 5 долларов почти, тоже деньги!


Но заметил в своей жизни такую, что бегу через неделю кросс, взял в карман положил ровно 150 рублей на ужин, а они у меня из кармана...выпали. Ровно эти 150 рублей, которые я потратил не по назначению, а положил в карман. Вот что значит ответуха.


Поэтому я вернул тому парню сегодня мобилку, которую он оставил в электричке, он был рад, т.к. там была его рабочая симка, готов был мне бутылку водки подарить, но я отказался, пожелал ему удачи и чтобы он больше ничего не терял)). Симпатичный был пацан, лучше бы другое мне подарил...

Короче, делайте добро, оно вам вернется потом, как и зло. Хотя я не уверен, что если кто-то оставит айфон, то меня черт не подтолкнет его забрать себе, но, видать, есть еще у меня душевные силы и доброта.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 02 урви и с....ди,Вот девиз жизни в России? Ты так обожествляешь вещи? относись к этому лишь как к средству коммуникации.Автомобиль,тоже должен быть.минимум Порше? Знаешь,сколько в свое время было приколов с "забытым" кошельком? 15 Так,что вариант,только один: Не твоё не бери. И,совесть мучить не будет.Но,ты движешься в правильном направлении. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, он думает еще, что будут деньги, все остальное приложится. Да нет, не бывает так. Если идти к этим деньгам всеми способами, без разбора.
Но каждый учится на своих ошибках:-)
P.S. Сдал на права сам. Инструктора были разные для площадки и для города.
У нас проблематичнее права купить, чем сдать. Сейчас не практикуют, а раньше тоже повально было. Ибо чем крупнее город, тем тяжелее им крыться. Есть телефон доверия мвд, да и от политики начальства многое зависит.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас проблематичнее права купить, чем сдать. Сейчас не практикуют, а раньше тоже повально было. Ибо чем крупнее город, тем тяжелее им крыться. Есть телефон доверия мвд, да и от политики начальства многое зависит.
_________________


Ты просто не знаешь, купить можно абсолютно везде, мой друг, прописанный в ЦАО в Москве запросто по связям купил за 30000 рублей себе права, еще друзья в Москве покупали, просто я, например, это делал через директора, если бы я просто подошел бы к инспектору сам, то наверняка он бы меня послал бы, т.к. они бояться, и провокаторов много. Опять же, инспектора можно подкупить, ибо, как я уже писал, камеры фиксируют только если ты уш совсем даун-выехал на встречку или на тротуар.

Мое отделение ГИБДД тоже с виду выглядит ооооочень прилично, инспекторы очень строги, если экзамены не за деньги, я тоже так думал раньше, что проще сдать, чем купить.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, я знаю и сдавал! Ты читаешь что я пишу? 06 15
У нас на уровне автошколы сказали, что вы будете сдавать сами!
Но всего несколько лет назад ситуация была другая и ВСЕ платили.
Говорю я про свой город!
Про другие не знаю. У нас сдавали люди со второго, третьего, четвертого раза. Но сдавали сами! С первого раза не сдал почти никто.
А если у тебя есть связи, то платить 30 шт. это бред. Все решается по звонку. И такие примеры то есть. Но как правило даже такие пытаются сдавать сами, а не напрягать родителей или своих бф.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что нам тоже на уровне автошколы говорили, что с этим борятся строго-пристрого! Но стоило только поговорить отдельно с директором, оказалось, что все вполне решаемо, просто до этого я общался не с теми людьми! Хотя конечно же в каждом городе и в каждом случае все индивидуально!


Но, думаю, если бы даже в ГИБДД твоего города пришел бы, к примеру, сын начальника того же ГИБДД сдавать, то, думаю, ему нашли бы способ помочь.


Жаль, что раньше в моем военкомате можно было тоже откупиться, а после показательного судебного процесса над одним из начальников московского военкомата, которому дали 6 лет тюрьмы, теперь это невозможно 02



Я бы и сам сдавал все сам, теорию и площадку все-таки я сам сдал, хотя и мучался каждый раз, ожидая по 6-8 часов каждую неделю в очереди, но была сессия и действовали результаты всего 3 месяца, если бы я не заплатил бы тогда, то до сих пор бы сдавал, так что ни о чем не жалею, они сами такую тяжелую систему создали 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.