BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 176, 177, 178  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
В Государственную Думу,недоумок! 13

Придурок, выборы в госдуру будут через ТРИ года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
Жентос,да это неадекватная дыня!)
Чё с неё взять? 12 Он тут жопу начальству до блеска вылизывает.
LAO жаль сейчас нет.( Сразу бы его в стойло поставил!

Я Харлам, помнишь? Я тебя помню! Ты хороший собеседник и симпатичный умный человек.
Сейчас там Юля Волкова из группы "Тату" будет в депутаты балатироваться. Пойдёшь за неё?)))


Привет привет 👋
Помню конечно 18

Лао хороший парень. Одно время плотно с ним общались. Ты с ним поддерживаешь общение?

Про дыню сразу все ясно 😂 никто в здравом уме не будет вытаскивать десятилетние посты 😂😂😂

Ты про Волкову серьезно? Я думал, что она давно с этим завязала. В прошлом году была попытка попасть в думу.
Давно уже за ними не слежу. Да, и последний альбом Катиной оставляет желать лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
Она готовится,губы накачала !
Мне так ихняя песня нра раньше.
Я всегда краснел при неудобных вопросах. 17


Так она давно с губами, давно 😂 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
Я на рыбалке.)
Закат красивый! 08


Очень красивое 🔥🔥🔥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
Она готовится,губы накачала !
Мне так ихняя песня нра раньше.
Я всегда краснел при неудобных вопросах. 17



У них было много крутых песен.
Вот одна из лучших 🔥🔥🔥❤️

https://youtu.be/6yP4Nm86yk0?si=WkS6UCUr9kNQ7K2i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень удивлен, что форум все ещё жив. Хоть и не такой активный, как несколько лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам, кстати, ты чего под новыми ником ?

Ты сам как ? Как твои дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RassweT писал(а):
Ev писал(а):
Я очень удивлен, что форум все ещё жив. Хоть и не такой активный, как несколько лет назад

Сколько бы его(форум ) Миша не старался угробить-я ему не позволю!
Эта тварь стёрла все сообщения и поздравления LAO.
Это уму непостижимо.
Тут с пол года назад стёр Алекс-админ в порошок его дружба ламурга,вторую падаль оставил,даню-ебанько.
Вот так и живём.
Старик0 помер от стыда. 05


А страсти по прежнему здесь кипят 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще по чистой случайности "вернулся".
Последние четыре года довольно тяжёлые, что сейчас стараюсь восстановить свое ментальное здоровье. Решил почитать, что на форме пишут про Спа, но так и не нашел ответ на свой вопрос 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2023 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
А страсти по прежнему здесь кипят 32

Та это не страсти, это вовремя не слитая моча в голове закипает. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 176, 177, 178  След.
Страница 109 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.