BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Это от зависти, ура.
А ты будь проще. У тебя стройные гладкие ноги, которые многим в зависть, вот и приписали "колготниц". А ты думал, что покажешь что-нить симпа, и тебе начнут комплименты сыпать? Куй -угадал. Зависть правит миром, увы.

Это не зависть, мальчик. Это просто желание унизить. Раньше у Мишеля не было такого. Мы были разные, но терпели друг-друга. Потом пошли флешки под девизом. Я не был у вас лет восемь. Я Laska. Я пришёл с проблемой, а меня тупо обгадили. Ну вот я дал фотки. Противопоставьте мне себя. Боюсь, что ржать буду только я. Я транс. А пишут мне люди с комплексами. Неужели так трудно запихать свои комплексы себе в жопу. Я же не вешаю на других. Я люблю людей. А получаю в ответ понос какой-то. Задрало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
А там на фотке кот рыжий твой?)))Подглядывает? 🧐😉😘

Да. Он просто живёт. Он хозяин в квартире. Я его обслуживаю. Кормлю, выношу какшки и мою глазки каждое утро. Персы не прощают халатности. Это совершенные звери. И очень чуткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Жаль, что алкоголь приводит тебя к агрессии. И потери чувства юмора. 09

Это не алкоголь. Я на грани истерики пришёл к мужчине в ультра-шортах на улицу. Мне было оченнь страшно. Я был очень эффектный. А он послал меня спать. И уехал. Теперь не отвечает. Может он забить меня хотел? Увидел красивого мальчика и пожалел. Я же не знаю. Теперь сижу как болван и обтекаю от отказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Саша888 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Это от зависти, ура.
А ты будь проще. У тебя стройные гладкие ноги, которые многим в зависть, вот и приписали "колготниц". А ты думал, что покажешь что-нить симпа, и тебе начнут комплименты сыпать? Куй -угадал. Зависть правит миром, увы.

Это не зависть, мальчик. Это просто желание унизить. Раньше у Мишеля не было такого. Мы были разные, но терпели друг-друга. Потом пошли флешки под девизом. Я не был у вас лет восемь. Я Laska. Я пришёл с проблемой, а меня тупо обгадили. Ну вот я дал фотки. Противопоставьте мне себя. Боюсь, что ржать буду только я. Я транс. А пишут мне люди с комплексами. Неужели так трудно запихать свои комплексы себе в жопу. Я же не вешаю на других. Я люблю людей. А получаю в ответ понос какой-то. Задрало.

Тебе проще.
Ко мне тут дичайшая дискриминация по политическим, значит, взглядам. 🤧😿

Политика - помойка. Хочешь - объясню. Разрулить не смогу, сам с отморозью всю жизнь мучаюсь. Раньше отморозками были гетеро. А сейчас, как я посмотрю, у вас, геев, тоже принято нападать друг на друга. Хз. Это не моё. Я бы не стал нападать на своего. Походу гей-сообщество тоже окочурилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разврат, знаете ли, не приветствуется, ни политический, ни педерастический.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Разврат, знаете ли, не приветствуется, ни политический, ни педерастический.

32

Кем? Ты за всех сказал? Праведник на гей-сайте - ты милашка. Иди поцелую. В лобик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Жопе слова не давали! Затыкнись. 13

Это было твоё заднее слово. 15

Прощаемся с рыбаком. Подходите, не стесняйтесь. Прощаемся, товарищи, кидаем батики! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Ко мне тут дичайшая дискриминация по политическим, значит, взглядам. 🤧😿


каким, стесняюсь спросить, взглядам? 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Хосспади, какие страсти!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбку жалко....((
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 168, 169, 170  След.
Страница 14 из 170

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.