BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 176, 177, 178  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Холидейбой2 писал(а):
Жопе слова не давали! Затыкнись. 13

Это было твоё заднее слово. 15

Прощаемся с рыбаком. Подходите, не стесняйтесь. Прощаемся, товарищи, кидаем батики! 32

Ты бы, скатина, хоть поздравил бы меня с таким уловом! ?
Вон, судака на пять кило примерно поймал и ещё одного грамм на 800! 05

За скотину отвечу. Рыба была заебись. Ты просто мне не в тему попал, и я пропустил. Прокопти или пожарь, будет тема. Жить так можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Саша, я Дажьбогъу писал, что он скотина, а не ты!
Вëсла сдай. 20 15
И читай внимательнее кому пост адресован. 05

Я вник. Я просто пробую ликвидировать срач. Я очень-очень внимательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Дубль два. 15

Рыбная манда. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1635
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Коммунистическим, не стесняюсь ответить! 13


ой, сказал бы я тебе, да боюсь кокс проснется 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холидейбой2 писал(а):
Говори, а то я ща сам усну. 13
Ужо как 3 ч. 18 мин. У нас уже светать начинает. 05

Я тоже рассветы стал встречать. Красиво. А днём пекло и полное безразличие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша888 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Это от зависти, ура.
А ты будь проще. ..

Это не зависть, мальчик. Это просто желание унизить. Раньше у Мишеля не было такого. Мы были разные, но терпели друг-друга. Потом пошли флешки под девизом. Я не был у вас лет восемь. Я Laska. Я пришёл с проблемой, а меня тупо обгадили. Ну вот я дал фотки. Противопоставьте мне себя. Боюсь, что ржать буду только я. Я транс. А пишут мне люди с комплексами. Неужели так трудно запихать свои комплексы себе в жопу. Я же не вешаю на других. Я люблю людей. А получаю в ответ понос какой-то. Задрало.


В "до Мишелевскую эру", в 5-6х годах, мы не только переписывались здесь, но и встречались в реале почти всем(!) форумом. Среди нас был один педофил, который пытался доказать нам (а прежде всего себе), что организм 10-12 летнего парнишки вполне зрелый и готов к соитию. Кто культурно, кто не оч, но его отшили. К чему это я... Он постоянно повторял, что он наш, гей. Я не отвечаю за всех, но лично понимаю (и принимаю), что гей-сайт для мужчин, любящих мужчин. А весь этот многокилометровый шлейф (заметь, "шлак не написал) из транс- -ген., -вест.; -филов зоо-, педо-......... не является частью гей-сообщества, а вполне отдельные кучки.
Отдельно спасибо за "мальчика". 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Отдельно спасибо за "мальчика". 07


15 Водочки нам налей
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрыбишьси... 14
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Бухти, как космические корабли бороздят
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте серьёзнее! 06 Из вас ужо третий карапуз вылезает!
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 176, 177, 178  След.
Страница 15 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.