BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет. Помоги мне похудеть, как ты питаешься?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша888 писал(а):
AL80 писал(а):
Саша888 писал(а):
Сотри пожалуйста. Я ведь всё объяснил в личке. Мне просто сейчас надо так, как я делаю. Ты милый и классный, я не успел тебя узнать. Но мне лучше получить сейчас оскорбление и иметь возможность ответить.

Нельзя стереть, если ответили(

Так. Писец. Какого фига это всё наворотили, милый? Я до сих пользуюсь блюхой, когда мне нужно выложить фото и потом стереть его в один миг. Почему теперь нельзя стереть свой пост, когда хочешь? Кто это придумал? Мы всё еще остаёмся людьми, или мы подчиняемся неким правилам извне? Что это такое?
Лады. Человек удалил пост. Хронология постов и их смысл будет нарушен. И ЧТО???
Кому это это было плохо последние десять лет?
Ты не даёшь написать искренно. И получается какое-то лизоблюдство.
Блюха даёт ликвидировать фото. Отставание минут 10. Но это, собственно, твои же системные администраторы, под которыми ты сам.
Почему нельзя свой пост удалить? Если сказал не то? Если был пьян? Если напрасно обидел человека? Если в состоянии аффекта написал что-то, о чем будет стыдно?
Вы же не под ФСБ тут ходите. Ну так на кой фиг травить людей правилами? Я всю жизнь боролся против правил. Я ненавижу, когда людей травят. МИШЕЛЬ, что за хрень вообще???
Я хоть кого-нибудь обидел в этом мире за последние десять лет?

Не переживай ты...
Все давно забили на всех
И всё, что тут пишется.
Просто привыкни.
Есть читы 03
Расскажу, если захочешь)

А так - может дисциплинирует 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас опять веганю, но не строго. Сил больше, больше энергии. настроение хорошее.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Не переживай ты...
Просто привыкни.
Есть читы 03
Расскажу, если захочешь


Колобок спешит на помощь. Серия 23. Снова в няньках. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Саша888 писал(а):
AL80 писал(а):
Саша888 писал(а):
Сотри пожалуйста. Я ведь всё объяснил в личке. Мне просто сейчас надо так, как я делаю. Ты милый и классный, я не успел тебя узнать. Но мне лучше получить сейчас оскорбление и иметь возможность ответить.

Нельзя стереть, если ответили(

Так. Писец. Какого фига это всё наворотили, милый? Я до сих пользуюсь блюхой, когда мне нужно выложить фото и потом стереть его в один миг. Почему теперь нельзя стереть свой пост, когда хочешь? Кто это придумал? Мы всё еще остаёмся людьми, или мы подчиняемся неким правилам извне? Что это такое?
Лады. Человек удалил пост. Хронология постов и их смысл будет нарушен. И ЧТО???
Кому это это было плохо последние десять лет?
Ты не даёшь написать искренно. И получается какое-то лизоблюдство.
Блюха даёт ликвидировать фото. Отставание минут 10. Но это, собственно, твои же системные администраторы, под которыми ты сам.
Почему нельзя свой пост удалить? Если сказал не то? Если был пьян? Если напрасно обидел человека? Если в состоянии аффекта написал что-то, о чем будет стыдно?
Вы же не под ФСБ тут ходите. Ну так на кой фиг травить людей правилами? Я всю жизнь боролся против правил. Я ненавижу, когда людей травят. МИШЕЛЬ, что за хрень вообще???
Я хоть кого-нибудь обидел в этом мире за последние десять лет?

Не переживай ты...
Все давно забили на всех
И всё, что тут пишется.
Просто привыкни.
Есть читы 03
Расскажу, если захочешь)

А так - может дисциплинирует 15


Правда звбили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом постоянно бомжей вижу. хотел ему предложить пирожок, но неизвестно как он отреагирует, поэтому просто пожелал ему хорошего.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Саша привет. Помоги мне похудеть, как ты питаешься?

Хм... Куриный бульон (из фрикаделек), сосиски, крупа. Я больше вообще ничего не ем. Если тебе экстремльно надо сбросить вес, то ванна с содой и с морской солью. Не чаще тёх раз в неделю, чтобы не было полного истощения. Рецепты можно найти в сети. Можешь написать мне лично. Уж тебе, любимый, я точно помогу не сдохнуть от обезвоживания. Ты моё солнышко, мальчик. ))
Только лучше прочитай сам, малыш. Это РЕАЛЬНО опасно. Надо прочитать, потом головой сделать. Обезвоживание - резкое. Нужно контролировать тело в ПОЛНОЙ мере. Честно-пречестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
рядом постоянно бомжей вижу. хотел ему предложить пирожок, но неизвестно как он отреагирует, поэтому просто пожелал ему хорошего.

Неправильно ты, дядя Фёдр, пирожком угощаешь. 03 Надобно подойти поближе, глянуть ему в очи, улыбнуться ангельски, протянуть пирожок и негромко спросить: "Ну что, шалун, хочешь пошалить в кустиках?" 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хосспадя. ты что- сегодня секса не получил?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Я не получил пирожка! Давай тащи свой жирно-сладкий попец в кусты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 168, 169, 170  След.
Страница 44 из 170

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.