BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ожидает гея в армии?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей19лет

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2021 23:01    Заголовок сообщения: Что ожидает гея в армии? Ответить с цитатой

Всем привет. Светит мне поход а военкомат скоро и созрело несколько вопросов по теме. 1. то что брею член это нормально или лучше не брить и идти волосатым? 2. я пассив и попа разработана достаточно хорошо, 3 года практически ежедневно сплю с мужиком с членом 17*5, когда булки раздвигаешь и она открывается как быть там как то проверяют? 3. если заметят и призовут что со мной будет в армии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2021 23:21    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

Алексей19лет писал(а):
Всем привет. Светит мне поход а военкомат скоро и созрело несколько вопросов по теме. 1. то что брею член это нормально или лучше не брить и идти волосатым? 2. я пассив и попа разработана достаточно хорошо, 3 года практически ежедневно сплю с мужиком с членом 17*5, когда булки раздвигаешь и она открывается как быть там как то проверяют? 3. если заметят и призовут что со мной будет в армии?


Привет, там многие побывали. Брить это нормально, нечистюль там чморят.
Держи в чистоте не только попу и член не запускай ноги, за ними точно будут
следить.
О причёске командир позаботится. Ну а военкомате к.м.к, всё формально, там
будут искать другое.

Бери с собой только то, что не жаль выкинуть. Родаки потом перешлют, что
нужно.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2021 07:10    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Алексей19лет писал(а):
Всем привет. Светит мне поход а военкомат скоро и созрело несколько вопросов по теме. 1. то что брею член это нормально или лучше не брить и идти волосатым? 2. я пассив и попа разработана достаточно хорошо, 3 года практически ежедневно сплю с мужиком с членом 17*5, когда булки раздвигаешь и она открывается как быть там как то проверяют? 3. если заметят и призовут что со мной будет в армии?


Привет, там многие побывали. Брить это нормально, нечистюль там чморят.
Держи в чистоте не только попу и член не запускай ноги, за ними точно будут
следить.
О причёске командир позаботится. Ну а военкомате к.м.к, всё формально, там
будут искать другое.

Бери с собой только то, что не жаль выкинуть. Родаки потом перешлют, что
нужно.



Кстати интересные советы. Реально у Вас довольно широкий горизонт знаний.
Ну вот тема ещё более интересная - геи и зона. Вот это реально интересно. В своё время в рамках сотрудничества с ВУЗом где преподавал читал лекции по политологии на зоне. Так разговорились с замнача по воспитательной работе. и он кстати сказал,что такой проблемы вообще нет. Но как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2021 09:24    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):



Кстати интересные советы. Реально у Вас довольно широкий горизонт знаний.
Ну вот тема ещё более интересная - геи и зона. Вот это реально интересно. В своё время в рамках сотрудничества с ВУЗом где преподавал читал лекции по политологии на зоне. Так разговорились с замнача по воспитательной работе. и он кстати сказал,что такой проблемы вообще нет. Но как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ".


Привет, за год в армии чего только не нахватаешься! То, о чём я рассказал,
прописные истины для каждого. Парня интересовали вопросы гигиены, и это
правильно, так как он сексуально озабоченный. Когда я служил , был очень
далёк от общения с геями, держался на дистанции, о чём теперь очень жалею.

А Алексею я желаю найти себе любовника.


Что касается зоны, там где сидят, слава богу представления не имею и не
знать бы.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 69
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 17:30    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

[quote="dunkel"]
Dkflbvbh писал(а):





Привет, за год в армии чего только не нахватаешься! То, о чём я рассказал,
прописные истины для каждого. Парня интересовали вопросы гигиены, и это
правильно, так как он сексуально озабоченный. Когда я служил , был очень
далёк от общения с геями, держался на дистанции, о чём теперь очень жалею.

А Алексею я желаю найти себе любовника.


Что касается зоны, там где сидят, слава богу представления не имею и не
знать бы.



У нас кстати в соседнем батальоне был медпункт. Тамошний майор постоянно клал туда мальчиков которым хочется отдохнуть от армии, в обмен на услуги. Кароч он попался в один момент. Судьба его не известна. Но офицеры вообще отмалчивались по поводу него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 06:25    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Что касается зоны, там где сидят, слава богу представления не имею и не
знать бы.

Знакомый работает в учреждении исполнения наказаний... То как то рассказывал о "местных" нравах и условиях. Ну у них не все так уж и страшно, если ему верить. Но есть опять таки масса нюансов, которые зависят от самого человека, от того как он сам себя поведет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 22:06    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

Алексей19лет писал(а):
3. если заметят и призовут что со мной будет в армии?

А ты надеешься что заметят и не призовут? 01
1. Бриться это нормально и в армии это приветствуется. Учитывая что все в армии носят один и тот-же бренд одежды, а так же ходят с одинаковой причёской то выделяться ты там будешь только наличием татуировок на теле.
2. На медкомиссии ничего не заметят. Там не всегда замечают реальные проблемы со здоровьем. Да и пометку в военном билете тебе никто не будет ставить что у тебя дырявый зад 15 там задача одна поставить штамп годен или не годен. Да и призывной пункт и место службы это 2 разных мира
3. Если тебя призовут, то постарайся не палиться. Хотя ты там будешь не один из тех кто в теме. Не стоит из за голодания вешаться на каждого понравившегося. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2021 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужские коллективы, которые находятся в огранниченом пространства, длительное время, вынуждены общаться между собой...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2021 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




15


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2021 10:29    Заголовок сообщения: Re: Геи и военкомат Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Алексей19лет писал(а):
3. если заметят и призовут что со мной будет в армии?

А ты надеешься что заметят и не призовут? 01
1. Бриться это нормально и в армии это приветствуется. Учитывая что все в армии носят один и тот-же бренд одежды, а так же ходят с одинаковой причёской то выделяться ты там будешь только наличием татуировок на теле.
2. На медкомиссии ничего не заметят. Там не всегда замечают реальные проблемы со здоровьем. Да и пометку в военном билете тебе никто не будет ставить что у тебя дырявый зад 15 там задача одна поставить штамп годен или не годен. Да и призывной пункт и место службы это 2 разных мира
3. Если тебя призовут, то постарайся не палиться. Хотя ты там будешь не один из тех кто в теме. Не стоит из за голодания вешаться на каждого понравившегося. 05

Это точно. Главное - особо не палиться и всё будет в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.