BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открытое письмо гомофобам (и не только)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с автором?
Да, полностью со всеми аргументами
58%
 58%  [ 7 ]
Частично, некоторые аргументы вызывают сомнения
8%
 8%  [ 1 ]
По большей части или полностью тут написана ерунда
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логика здесь не нужна,это очевидные вещи и ваши походы в туалет никого
не интересуют.
Беда вашего сообщества в том что это вы живете в мире фантазий-как бы
совратить себе подобного,а это противоестественно в нормальном мире и
общество всегда будет сопротивлятся этой паталогии и это естественная реакция а ни фобии
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидные вещи уж точно логике противоречить не должны. Далее, с чего вы решили, что геи не желают оставлять после себя потомство или не могут это сделать? И раньше могли, а сейчас с искусственным оплодотворением и прочими достижениями науки и подавно могут. Так что теперешняя гомофобия ещё меньше напоминает естественную реакцию обоснованную заботой о численности населения.
В мире фантазий, порожденных отсутствием знания и обилием стереотипов живут как раз многие натуралы, которые ничего о гомосексуализме, его природе, о том как живут геи и чего они желают не знают. Вот это не знание и замещается различными стереотипами и страшилками и порождает гомофобию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook писал(а):
логика здесь не нужна,это очевидные вещи

Ну я так и понял, что её то вы не пользуете. А что касается очевидности, то вся эта "очевидность" упирается лишь в вашу непросвещенность в данном вопросе.
Относительно бед неких "сообществ" - это обращайтесь непосредственно к ним. У меня никаких подобных бед нет, а за других отвечать не берусь.

ПС: Один бесплатный совет: прежде чем в порыве уверенности в собственной эрудированности и просвещенности начинать, что-то вещать на малоизвестном форуме, задумайся - а нет ли здесь случайно людей, которые могут в этих вопросах разбираться лучше 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уух какие они все пративные-Браво! Белиссимо! так держать !!! Молодца 09
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook писал(а):
Смысл всего живого-дать продолжение рода,все остальное неважно.

Однако, не все особи одного и того же вида всегда имеют функцию размножения. Это так, мыслишка для раздумья.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если кому-то придется узнать, что их близкий или знакомый - гей, не предпримут гомофобных действий, а их отношение к геям будет скорректировано отношением к конкретной личности..


По-моему,гомофобов уже давно большинство! И жизненный опыт показывает,что поведение конкретной личности никак не корректирует отношение к геям. Мои однокурсники узнали от моего бывшего друга о том,что я гей. Я не манерный, никаких стереотипов о геях по мне не подтвердишь. Однако мое поведение их отношение никак не корректирует. Как в мой адрес лились потоки гомофобных оскорблений,так и льются. Более того, у меня создается ощущение,что гомофобии в России лишь прибавляется. Кстати, о росте гомофобии в России говорят многочисленные исследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook писал(а):
как бы
совратить себе подобного

Это высказывание подтверждает твои скудные познания конкретной сферы и основывание твоих выводов на тупой стереатипизации и уверенности в собственной правоте. Вопрос - какого ты вообще хрена сюда приперся - ты сам себе задавал. Не выноси себе мозх - иди и размножайся, если в этом - твое счастие 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Хоспади, да не уж то это кто-то будет читать? По крайней мере мне лень.
Объем не должен превышать 1 стр. и это самый максимум!

Ну не будем читать, глядишь попы и добьются возврата 121! Не хотим?! 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook писал(а):

Беда вашего сообщества в том что это вы живете в мире фантазий-как бы
совратить себе подобного,а это противоестественно в нормальном мире и
общество всегда будет сопротивлятся этой паталогии и это естественная реакция а ни фобии
.
Не могу хамить, а хочется! Но эта речь и есть торжество мозговой патологии, в самом её жутком и неприглядном виде! 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):

Ну не будем читать, глядишь попы и добьются возврата 121! Не хотим?! 17

хоспади, да если б чтением можно было одолеть хоть одного ммм... скажем так, ортодокса, я бы первым взялся за это дело 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.