BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему я на этом сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 19:42    Заголовок сообщения: Re: Почему я на этом сайте Ответить с цитатой

andlook писал(а):
Бывали несколько другие ситуации,но удивляет одно-неужели так трудно сказать кто ты есть ? ладно бабы у них это в генах- уловки,женские хитрости итп
откуда твоему другу знать как ты отнесешься к тому что он гей. 12
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS прав,почему привлекательность и жизнерадостность дает им повод думать что может я один из них-втиратся в доверие, создавать ситуации чтобы приблизится к телу...и удивлятся иногда и рыдать,вобщем не проще ли было сразу сказать кто ты есть(я ни телепат откуда мне знать что у него на уме),хватает и баб которые весь мозг 'выносят'
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook, как уже писалось ранее чаще всего молчат потому что бояться огласки, не знают какой будет реакция того, кому собираются признаться.
В связи с этим и действовать, если тебе кто-то понравился, приходится осторожно, потому что порой излишняя прямота и открытость может стоить здоровья, работы..дома. Вот и начинают общаться, создавать ситуации и по реакции на них пытаются разобраться кто же перед ними, гей или натурал.
И виноваты тут не геи, виновато отношение общества к ним. Было бы общество толерантно никто бы не стал себе жизнь портить, шифроваться и тратить тучу времени на то, чтоб разобраться кто перед ними и есть ли у них шанс с этим кем-то...ведь тогда бы можно было просто подойти и спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что подобные проверки 'мутят'мое самосознание лет с 10 и даже сейчас в 25 лет,имея жену и дочь 3 лет,которых я безумно люблю.
Уже отписывался где то на форуме что бывали легкие отношения,но исключительно с красивыми и это всего лишь кратковременные забавы,впечатления и не более,тк половые,оральные акты с мужиком абсолютно чужды и неприемлемы так же как и их признания в каких то чуствах-лучшее что я могу сделать это сказать 'Я ни то кто тебе нужен'или что то в этом роде
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Christina_Silver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Урбанистическое море

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не очень понимаю словесных баталий, разворачивающихся в этой теме, потому как она звучит "Почему я на этом сайте", а человек рассказывает о случае, изменившем жизнь. Непонятно. Оттого я, пожалуй, изменю русло и скажу, почему я здесь.
Мне интересна психология людей нетрадиционной ориентации, мне интересно общение с ними (85% моих друзей в реале гомосексуалы и лесбиянки), я сама би и имею опыт подобных отношений (несмотря на то, что здесь превалирует мужское население). Вот почему, собственно, я тут.

_________________
Только истинному мастеру стиля удается быть неудобочитаемым. (с) Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что он, лучше про себя расскажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, ты и впрямь наешься услышать какую нить оригинальную историю? Все старо как мир... 17
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос стар как мир, учить, учиться и просто делиться мнением мы сдесь, иногда просто пообщаться, по спорить. Надо же как то свой досуг убивать на работе. Вот для чего я сдесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геюшки! Прямо зашёл на форум и отдыхаю, потому что кругом люди одной со мной ориентации. Всего самого доброго этому форуму! А по теме - я тут, потому что вместе выжить легче. К сожалению слишком много у нас в стране "совка". И такие люди, лишённые и толики разума встречаются к сожалению, довольно часто. Отсюда и гомофобия. Человек боится того, чего не понимает, как сказал кто-то из мудрых. Но человек тогда не только трус, но и дурак, если он не стремиться понять причины своего страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалектико-Исторический материализм разрешает поставленную Nother(ом) проблему!
Я вот здесь,потаму что Я есть!.....Можно и с маленькой буквы.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.