BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гомофоб провоцирует драку, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FBI писал(а):
Если гомофоб провоцирует драку то нужно врезать ему как следует!!! 06


15
Ага !!! А потом дать !!! Как следует
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, убежать!!??? 06
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне не убежать от них. ДлЯ меня это конец... Мне очень жаль своих близких... Да это моя беда я навел биду на весь семь. Это каратели и мне никто не поможет. Не попадайтесь ребят будь предельно осторожны с кем зкакомитесь... Наверное прощайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, с чего ты решил, что квартира прослушивается? Во-вторых, что мешает взять и уехать на время к бабушке в деревню, или ещё куда-нибудь? В-третьих, можно узнать по-подробнее предысторию, как ты попал в эту ситуацию, как именно устрашают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад в пятницу, я расслаблялся в сквере у друга пил пиво слушал музыка. Ко мне подсел парень -познакомились и тут я ему заявляю, что пид-с и что таких бьют и убивают. Он сказал что он сидел и там этого много! И пригласил в гости (в том же доме, что и мой друг) там мы выпили он водку я ликер, после этого крыша съехала и предложил к нему пристать... Потом я всё очень плохо помню, только что пытался заняться о/с ничего не вышло, я сказал ему что все впорядке. Оделся и о выставил меня вон, вернув телефон, плеер и наушники. Дальше я оказался у друга. На следующий день я был в ужасе, что совершил, очень сильно испуггался! Потом начался весь этот кошмар. Я бежал к себе домой на такси! Но, как выяснилось они меня выследили и теперь ходят вокруг дома, говорят страшные вещи, что они со мной сделают! Ждут когда я выйду угрожают! Мне не спастись от них! Никто не верит что всё это реально происходит! Мне не к кому обратить за помощью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в том кем ты являешься ты зря рассказал да ещё как оказалось уголовнику
он же не просто так сказал что они там в тюрьме знают что это такое теперь они тебя будут как у себя на зоне будут унижать и издеваться как над петухом

хоть и говорится что со своими порядками в чужой монастырь не лезут но это только не для них у уголовников нет не совести, не чести, не достоинства.

тебе остаётся или обратится в милицию или как то доказать родственникам и друзьям что ты говоришь правду можно попробовать записать на мобильник аудио запись вашего с этими уголовниками разговора только так что бы они не догадались о том что их записывают отключи все звуки в мобильнике ото это тебя выдаст.

удачи тебе Son.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06
Son !!! А ты больше не будешь "этим" заниматься ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело что я вообще сексом очень давно не занимаюсь. У меня есть друг но нам этого не надо, он вообще как натурал. Да и я этого уже не хочу, подвернулся случай хотел проверить и такое отвращение к этому испытал. Да вот дорого за это приходится платить, как нарвусь на них в лучшем случае покалечат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ситуация более чем не понятная. Друг натурал, секса не надо....?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
Да в том то и дело что я вообще сексом очень давно не занимаюсь.


15
Уж лучше быть-чем слыть !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.