BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гомофоб провоцирует драку, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам очень смешно, а мне жить осталось не долго! Они во дворе устроили шабаш... А ко мне друг должен придти, если они его схватят мне конец... А он не верит во все происходящее как и мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17
Son !!! Ну я предположим дрался с мужиком который меня FIDOROM назвал Он мне парочку зубов выбил и нос сломал А я зато порезал "розочкой" обидчика Если-б нас не разняли он-бы меня убил конешно Его потом в реанимацию увезли (потеря крови) Зато я отбил у него охоту обсирать другого (более слабого физически) человека Если тебя некому защитить-огрызайся сам если-уж загнали в угол А иначе забьют тебя
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
Вам очень смешно, а мне жить осталось не долго! Они во дворе устроили шабаш... А ко мне друг должен придти, если они его схватят мне конец... А он не верит во все происходящее как и мама.

Первое - Никс и Гелиос правильно сказали, собери доказательства. В милиции они вряд ли помогут - несанкционированная прокурором запись. А вот для друга - вполне.
Второе - если всё действительно так серьёзно, друга в охапку и переехать.
А друзей у тебя самого нет таких, так чтобы этим товарисчам доходчиво объяснили, что в приличном обществе за преследование тебя в асфальт закатывают?
Третье - не истерикуй. Ходишь - оглядывайся. И с пустыми руками не выходи, держи при себе что-нибудь. И продумывай заранее, кого чем бить и куда бежать в случае чего.Тот же газовый баллончик. Предупреждён - наполовину спасён.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще странная ситуация. В том плане, что...это ж какой надо быть паникершей, чтобы родные люди верить перестали? Из всей истории именно это мне менее всего понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миня, может дело не в том, что ты гей, а в чем-то другом все-таки?)
Не думаю, что ты носишь табличку на груди или надпись на лбу, гласящую о твоей ориентации?)) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не ношу табличку с тем что я гей и не веду себя жеманно
но почему то не раз на меня были нападки как физические так и словесные
я слышал в свой адрес оскорбления:педик,гомик пидер гандон и т.д.
я даже думал может мои проблемы связанны с походкой хотя на мой взгляд я хожу совершенно нормально и бёдрами не виляю
так же думал что может проблемы в глазах во в взгляде или в голосе что то не так но так я и не понял что со мной не так я даже предположил что возможно излучаю какую то гей ауру которую они видят или чувствуют и распознают

но в итоге я пришёл к выводу что некоторым людям просто нужен козёл отпущения,а причина ненависти у них есть потому,что больше всего большинство людей не любят я бы даже сказал ненавидят гомосексуальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не может такого быть, что на человека ни с того, ни с сего начинают сыпаться оскорбления, угрозы и т.д. Ну ведь, действительно, согласитесь, порой мы сами провоцируем людей на такое к себе отношение! Может, надо как-то пересмотреть в первую очередь себя, свое поведение, свои манеры и т.д. Сомневаюсь, если вы выглядите как нормальный человек, а не как сопливая педовка, к вам будет кто-то докапываться! Ну не знаю, или научитесь драться и набейте морду оскорбляющим!))) Наверное, с примитивными особями можно бороться только примитивными методами) Удачи!)))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой отец мне говорил сам не кого не обижай но если тебя обижают дай сдачи,а мама и вовсе говорит врежь своему обидчику так что бы у него забил фонтан крови из носа

и когда меня начинают обижать я себя защищаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Я смотрю тут все такие обидчивые деваться некуда / Гелиос !!! Тебе-то чего обижаться ? Ты с мужиками не спишь (если я правильно понял из твоих сообщений) а туда-же Все такие геи из себя собралися Лютая PIDA прям
06
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Ты с мужиками не спишь

Ну что ж он совсем не нормальный что ль спать находясь в критической близости?! 06
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.