BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 17:19    Заголовок сообщения: Re: Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину? Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
Я боюсь что дружба может дать трещину, но я не хотел бы этого. Подскажите, как быть..

Будь поздержанней в своих чувствах и как минимум бросай пить - это до добра не доведёт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 18:17    Заголовок сообщения: Re: Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину? Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
могли спокойно пообниматься, посидеть друг у друга на коленях, поцелуи были если только в щечку или губы и не взасос. Часто спали вдвоем вместе в одной кровати

Ничего себе дружба)))) Я бы, если честно, на твоем месте не стал бы акцентировать другу внимание на том случае- захочет повторить, предложит как-нибудь по-пьяни. А так, рассусоливать тот случай и разбирать его по деталям ни к чему хорошему не приведет. Зачем страдать таким занудством?
_________________
Самый чувствительный орган во время мастурбации- уши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 00:02    Заголовок сообщения: Re: Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину? Ответить с цитатой

[quote="Archy"]
Андрей^ писал(а):
Зачем страдать таким занудством?

Надо же чем то пострадать 10
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, меня люди конкретно удивляют,особенно с вопросом "что делать" после какого-то полупьяного не то ,наверно дык сказать секса,не то ли ШОрт знает чего

06

если уж попытаться выудить из данного рассказа что либо понятное:-Интересно зачем надо было отсасывать,чтоб потом сказать "не хочется терять друга"?
-..."он не хочет признаваться что он гей"-хочешь его насильно що ли застав ить?
ну и т.д. и т.п.
P.S. После 2 курса любого ВУЗА тобишь дисциплин -философии и психологии,как то уж неприлично так парафинить мозги ЧЕЛОВЕКОВ подобными историями!
P.S.2. Фу аж полегчало 15 15 15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нахожу тут ничего неприличного) а вообще.. с кем не бывает) просто интересно как ситуация дольше будет развиваться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik, а к чему мне быть посдержанней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо то не заметил в своем тексте слово "неприличное" перечитай -смысл совершенно в другом 11
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
shizik, а к чему мне быть посдержанней?

Может быстро затянуть, сам не рад потом будешь и выбраться трудней будет.. Легко могёшь себе жизня испортить и ему.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо действительно проявлять сдержанность не употреблять алкоголь и вообще не показывать даже вида что ты в нём нуждаешься чем мы человека меньше любим тем больше нравимся ему(перефразирование слов писателя и поэта А.С.Пушкина) и эти слова применимы ко всяким отношениям людей будь то гетеросексуальные,гомосексуальные гей или лесби отношения отношения между родителями бабушками дедушками и детьми

кстати когда ты предложил своему другу больше не пить вместе как ты выразился не бухать, а он сказал что всё в порядке и мол давай всё равно продолжать пить тут я ещё вспомнил и то, что он тебе сказал после того случая после вашей пьянки и взаимных сексуальных утех он сказал,что бы ты забыл и мол ни чего не было

я думаю что он говоря ты должен забыть не чего не было имел в виду то что
ты не должен не кому рассказывать о том ячто было между вами
возможно он действительно гей,бисексуал,или даже гетеросексуал который не проч иногда развлечься с парнем конечно официально такие люди всё равно называются бисексуалами но таким людям как твой друг самим легче когда их все продолжают считать гетеросексуалами(натуралами)

и я думаю что он в нутрене желает что бы вы опять напились и занились сексом но потом и он заранее это уже знает,что он всё свалит на то что вы сильно перепили и мол всё произошло по пьяни мол с кем не бывает
и что по пьяни мол и не такое ещё происходит

это вполне возможный его будет ответ тебе на утро после бурной ночи

и ты должен сам для себя понять что о6н может только так и не как иначе,
а ты или живёш своей жизнью и находишь себе парня который будет с тобой не шифруясь и не скрываясь не от кого или ты соглашаешься быть его любовником но только на те ночи в которые вы будете находится в алкогольном дурмане,что бы ему потом было легче всё свалить на алкоголь

думаю что всё дело обстоит именно таким образом но если ты не веришь мне то ты вполне можеш это всё проверить когда вы напьётесь попробуй его опять склонить к сексу если он согласится то посмотри на то какой его будет реакция на следующий день после того как вы занимались сексом если он опять скажет что во всем виновато количество выпитого алкоголя то думаю стоит задуматься над моими словами и если будут сомнения опять постараться провести проверку если он и на третий раз скажет что виноват алкоголь и мол не нужно придавать этому значения и всё забыть то тут уже тебе самому нужно выбирать как тебе поступать быть с ним но в качестве только любовника по пьяни или же жить своей жизнью да и если ты решишь от него уйти то скажи ему тогда, что ты понял, что он боится признатся всем и самому себе в том кто он есть и что это не принесёт ему счастья кроме душевных страданий потому, что всю жизнь он будет чувствовать как его словно разрывает на двое ну и в заключение успокой его тем что ты можешь оставаться его другом но только другом без всяких интимных отношений и что самое главное что ты не рассказывал не рассказываешь и
не когда не расскажешь о том что между вами было.


Желаю тебе удачи Андрей^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб большое) есть пища для размышлений) в принципе я со всем согласен, правильные мысли.. но ведь хрен его знает, как в данной ситуации что пойдет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.