BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 09:34    Заголовок сообщения: Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину? Ответить с цитатой

Такая ситуация.. У меня есть одногруппник, друг. Ему 19, мне 20, мы хорошо общаемся с ним более 2-х лет. На протяжении этого времени как и у всех, наверное, студентов, бывали пьянки. Так вот мы с ним как подопьем, могли спокойно пообниматься, посидеть друг у друга на коленях, поцелуи были если только в щечку или губы и не взасос. Часто спали вдвоем вместе в одной кровати после этих пьянок. Но дальше ничего не заходило. Тока месяц назад уже на каникулах мы с ним встретились, взяли водки и пошли ко мне (у мени никого не было), выпили и пошли спать. Легли, я его обнял за талию и почувствовал что у него стояк. Я ему - "У тя ж стояк п*здец просто!" Он мне в ответ говорит типа " а у тебя что?" (у мя тож стоял) Я ему тут предложил подрочить, он согласился, потом мы дрочили друг другу некоторое время. Тут я понял, что терять нечего и предложил отсосать ему и он тож согласился, короче так и прошло полночи. Тогда мы даж взасос с ним пососались в первый раз. Потом уснули. Утром со смехом все вспоминали, потом через день по телефону он сказал что типа надо все забыть и не вспоминать, типа напились и башни обоим посрывало. Я ему сказал, что вообще как-то не парюсь насчет этого. Ну и потом еще в переписке в контакте завелась эта тема и я заметил, он хочет это забыть, он мне пытается доказать, что он не гей и не би. Но я в это не верю, ведь той ночью ему было пох, да и до этого, когда мы пьяные, он сам мог поприставать (но в разумных пределах) Мне кажется, что он чего-то боится, или боится признать, что он би (у него есть девушка) Я боюсь что дружба может дать трещину, но я не хотел бы этого. Подскажите, как быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... у него девушка . тебе вообще не надо было делать то что ты дела ... и ненадо нечего доказывать в таком случае он не би и не гей он это он . Да и вообще по пяни многое можно сделать от чего потом отрекаешся ....
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во первых следует понять, что теперь никаких обнимашек и поцелуев скорее всего не будет, так как теперь он будет бояться, что это будет воспринято не правильно. Переживать по этому поводу и самому лезть с объятиями не нужно. Как и вспоминать случившееся. Вообще, для сохранения дружбы, лучшее на мой взгляд, это показать, что ты считаешь его натуралом. Типо раз попробовал, понял, что не твое - значит точно натурал. Вот тогда есть шанс, что он перестанет по этому поводу переживать и все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это не было печально, скорее всего, спустя некоторое время ваша дружба сойдет на нет. Тебя просто начнут избегать.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты так думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^, потому что он будет думать что тебе нужно повторение секса с ним. А ему это не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы считаете, что он не би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут говорил, что он не би? Тебе просто сказали, что если продолжишь его домогаться, дружба точно "даст трещину". Хотя впрочем те, кто говорят, что она уже ее дала правы. Сам ты, судя по всему, как друга его уже не воспринимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспринимаю его как друга, но и хочу воспринимать как парня.. Сча созванивались мы, я говорю типа вот "так и так, мне кажется ты загоняешься по тому случаю, переживаешь.. Я не хочу, чтобы у тебя были переживания эти.. Если хочешь, можем больше не собираться, не бухать, раз нам так башни срывает от водки.. можем больше не пить эту водку.." (эт мои слова) А он мне отвечает: "Да что ты, успокойся, все нормально, ниче страшного"

Ну вот и хер его знает.. Пусть бы он тогда реально сказал, что не будем больше бухать вместе, я бы все понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей и не парься.
Если он не хочет об этом говорить - не напоминай.
Расскажи ему правило - "чего не помню, того не было" =)))))
Если повторится, значит "би", ну и...
А если нет - то останетесь просто друзьями.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.