BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
shizik в чем-то прав.. я бы тоже советовал молодым парням всяким, подросткам, которые еще не могут толком определиться между парнями и девушками выбрать все-таки последних.. Т.к. скажу по себе, что я, например, из-за этого мучаюсь... А вот если б в свое время переломил бы себя, то и сейчас не было бы этого загона про одногруппника. А для меня это мучение, лучше б я любил бабу и был с ней.. тем более, в этом случае тебе светит нормальная полноценная семья, жизнь, дети и небоязнь того, что кто-то в старости не принесет кружку воды.. А мне нравится парень, и где-то в глубине души я себя корю за это...

Но мы уже отошли от основной темы.. Может кто еще подскажет мне, как все-таки лучше вести себя в моей ситуации с одногруппником..



ну меня лично такая жизнь не привлекает я против жизни во лжи и притворстве одно дело играть на сцене или в кино а другое дело всю свою жизнь превращать в сплошной театр хоть и говорится что жизнь театр а мы всей в ней актёры я всё же предпочитаю жить честно потому что ложь рождает только ещё большую ложь

но со временем ложь раскроется и всем будет очень больно и обидно от того что они оказались все заложниками этой лжи

я уже не раз убеждался в том что всё таки кое что описанное в Библии
действительно правдиво и я уже не раз убеждался в том что ложь обязательно рано или поздно станет явной

Всё тайное становится явным
Первоисточник — Библия. В Евангелии от Марка (гл. 4, ст! 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17) сказано:«Ибо нет ничего тайного,что не сделалось бы явным,ни сокровенного,что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».
Все тайное станет явным,ничто не останется без возмездия.

а также я последнее время стал думать о том что насчёт конца света Библия тоже возможно права жара всё больше прогрессирует а в Библии про конец света говорится как раз об огне и не хватке воды а также о множестве раннее не известных болезней

но если кого то интересует думаю ли я что человечество вымрет
то я считаю что без жертв в любом случае не обойдётся мы все прекрасно знаем что при любых катастрофах выживает только не большое число людей
но в Библии написано очень интересное предсказание что будет новое небо и новая земля я думаю что в этих словах новое небо и новая земля имеется в виду то что люди переселятся на другую планету тогда слова новое небо и новая земля становятся понятными потому что на другой планете действительно будет новое небо и новая земля

так что я думаю что в Библии довольно ясно имеется в виду что люди спасутся но как там написано не многие и это тоже вполне объяснимо тем что это будет очень дорого и сложно переселить всех людей на другую планету поэтому выживут не многие но те кто думают что выживут только праведники то хочу их всех разубедить самый яркий пример Лот и его семья когда они ушли из Содома и Гоморы и жена Лота превратилась в соляной столб когда обернулась что бы посмотреть на свой родной город

так вот когда Лот спрятался с двумя своими дочерьми в пещере
произошло следующее одна из дочерей сказала своей сестре нет у нас мужей так напоим нашего отца вином и переспим с ним что бы родить от него детей
это их действие как известно почему то Библия,церковь и священники не осуждают

так что как показывает история выживают далеко не самые благочестивые люди

и ещё один пример в Библии всем известный Ной который спасся со своей семьёй был как видно из рассказа о нём человеком богатым который с мог нанять рабочих что бы построить ковчег и также мы знаем что не все из его сыновей оказались праведниками Хама как известно он проклял и изгнал за то что тот посмеялся над ним когда он заснул пьяным в голом виде За грех Хама расплачиваться пришлось его сыну Ханаану, которого Ной проклял,пророча ему рабское существование:
Проклят Ханаан;раб рабов будет он у братьев своих
и как нам всем известно на протяжении многих тысячилетий негры и все
темнокожие были рабами у светлых рас

и от рода Хама который ушёл на юг пошли люди с юга, а люди с запада, севера и востока пошли от Сима и Иафета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, а по моей теме конкретно можешь что сказать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б***ь, у меня сейчас приступ бешенства начнется.. он же уже около 3-х месяцев с телкой встречается и гуляет с ней.. ***, че за херня такая.. может забить нахер на все это... Сча переписку на стенке в контакте почитал ихнюю и ****, там такие сюси-пуси, что ужас просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 раскрой глаза я тебе уже написал что думаю насчёт твоей темы Андрей^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и забей раз он уже не свободен Андрей^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у нас с ним тоже эти сюси-пуси всякие были, а тут у него с бабой.. задрало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik писал(а):
Андрей^ писал(а):
что я не гей, это может и так.. у меня с телками все норм и без проблем.. Но блин, он мне нравится и я хочу с ним быть.

Так и дружи не переступая грань, кто тебе запрещает. Переступив однажды можешь стать зависимым от члена на всю жизнь и продолжения рода твого не будет.Это опасно для тебя и можешь стать просто соской и по туалетам поджидать любого поиграться с его "соской". Чем меньше тебе лет, тем быстрей могёшь подсеть на "соску". Пока у тебя рефлексы с девушками не исчезли совсем, само время притормозить вовремя!

Оказывается то, что натуралы делают с девушками - это рефлексы уважаемые дамы и господа.
Пора открыть новую главу в сексологии - это не чувства/эмоции, это рефлексы, как у простейших дафний, туфелек и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
ну у нас с ним тоже эти сюси-пуси всякие были, а тут у него с бабой.. задрало..

Если ты действительно так сильно хочешь с ним быть, тогда ты найдешь силы остаться с ним друзьями. Если нет - единственный путь это перестать его видеть совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... дело - полная фигня..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
да уж... дело - полная фигня..)


да это всё фигня а вот у этого парня настоящая беда http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=577518#577518

Son
Новичок на форуме
Зарегистрирован:24.09.2010
Сообщения:5
Добавлено: Чт Июл 28, 2011 3:11 pm
Заголовок сообщения:
Две недели назад в пятницу, я расслаблялся в сквере у друга пил пиво слушал музыка. Ко мне подсел парень -познакомились и тут я ему заявляю, что пид-с и что таких бьют и убивают. Он сказал что он сидел и там этого много! И пригласил в гости (в том же доме, что и мой друг) там мы выпили он водку я ликер, после этого крыша съехала и предложил к нему пристать... Потом я всё очень плохо помню, только что пытался заняться о/с ничего не вышло, я сказал ему что все впорядке. Оделся и о выставил меня вон, вернув телефон, плеер и наушники. Дальше я оказался у друга. На следующий день я был в ужасе, что совершил, очень сильно испуггался! Потом начался весь этот кошмар. Я бежал к себе домой на такси! Но, как выяснилось они меня выследили и теперь ходят вокруг дома, говорят страшные вещи, что они со мной сделают! Ждут когда я выйду угрожают! Мне не спастись от них! Никто не верит что всё это реально происходит! Мне не к кому обратить за помощью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.