BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться гладкого животика и зада без единого волосика?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы привели не опробованную вами методику, как один из способов удаления волос, то есть дали совет.
Кремами же пользуется большое количество людей, они прошли тестирование, были сертифицированы и разрешены к продаже. И действуют они не раз и навсегда именно потому, чтоб люди не получили хим.ожог, а не из-за того, чтоб их постоянно применяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никс он чучуть прав насчёт кремов от них ожог получить раз плюнуть . (опыт использевал Veet ) на самих кремах даже пишут что максимум 15 минут они могут находиться на коже ! Знакомая бедная даже шрам заработала :/

но я признаю что в обоих случаях мы нарушили инструкцию :D (+ 3 минуты )
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим я и не спорю, потому и пишут инструкции и время после которого можно снова использовать указывают.
А про этот патент, полазил почитал отзывы и мнения химиков и медиков. Ни одного положительного не нашел, химики утверждают, что никакого уничтожения луковиц не будет, то есть это не панацея, а медики заявляют, что опасно для здоровья. И нет никого, кто бы это на себе опробовал.
К тому же, стоит немного не соблюсти соотношение масс компонентов входящих в соединение и все закончится очень печально. А я что-то сомневаюсь, что у кого-то дома есть весы на которых можно пару грамм взвесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот жеж поган мухомор зачем тогда обнадёживал

Не следует принимать в пищу.

Цитата:
Вы привели не опробованную вами методику, как один из способов удаления волос, то есть дали совет.
Кремами же пользуется большое количество людей, они прошли тестирование, были сертифицированы и разрешены к продаже. И действуют они не раз и навсегда именно потому, чтоб люди не получили хим.ожог, а не из-за того, чтоб их постоянно применяли.


Я не являюсь органом для выдачи сертификатов, я не производитель и не продавец каких-либо средств для того быть обязанным сертифицировать свои советы, тем более, носящие информационный характер, а не руководства. Тем не менее средство запатентовано http://ru-patent.info/21/55-59/2155027.html имеет строгое определение и механизм действия.

Цитата:
а не из-за того, чтоб их постоянно применяли

Этот продукт только для этого и существует, иначе до сих бы применялся мышьяк и известь, которые использовались еще тысячу лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому мы на Мышике и затестим это дело 06

а так реально такое советевать неправильно !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не призываю это делать. Кому интересно - сделают, и то вряд ли, потому что сульфид бария физ. лицам не продают. Кто просто себя барием намажет, тому туда и дорога, из-за таких ЧАЭС взорвалась.

Мнение химиков и медиков я читал тоже, ни в ту ни в другую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 17:23    Заголовок сообщения: Re: Как добиться гладкого животика и зада без единого волоси Ответить с цитатой

Casual писал(а):
. А как добиться вообще безволостости на груди-животе представляю с трудом - это ж замучаешься сбривать. а.

А ты попробу1 не мучиться и ничего не брей. Другим, наоборот, нравятся волосатые.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Меня искренне удивляет, как можно давать совет, в безопасности которого ты не уверен и который может нанести вред здоровью того, кто им воспользуется. Откуда такая безответственность?

Никс! Не мандражируй! Эти вещества скорее всего относятся к прекурсорам, а по сему их оборот строго регламентирован и контролируем. Простому Васе его просто не продадут)))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тока плутоний достать не могу 15 А так надо иметь знакомого врача лаборанта и вуаля ингредиенты на столе 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, кому нужен сульфид бария обращайтесь к 20boy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.