BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 22:44    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
[Не обобщай. У меня есть и друзья, и подруги. :)

Но, нет друга. А друзей можно во все щели, их много и нежалко..Если тот гей, так он только и ждёт, чтоб его тр@хнули. Друг и друзья - это не одно и то же.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от твоего отношения к этому. Нужно все обдумать, потому что потом назад дороги не будет и тебя будут воспринимать иначе, к этому нужно быть готовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я скажу так : любовь безпола

если ты неможеш представить его как парня из-за гомо ориентации то ты делаеш неправильно но а если ты не желаеш его как парня по другим пречинам то постарайся както ему это растолковать ,можно вообще сбрехать и сказать что нашла нового парня ! Может сам призадумается и решит не затрагивать тему
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 09:30    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

Цитата:
Но, нет друга. А друзей можно во все щели, их много и нежалко..Если тот гей, так он только и ждёт, чтоб его тр@хнули. Друг и друзья - это не одно и то же.
Друзья и подруги у меня почти все натуралы. И именно настоящие Друзья, как и у моего парня.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у друзей ни пола, ни возраста, ни ориентации...
Это всё условно.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Нет у друзей ни пола, ни возраста, ни ориентации...
Это всё условно.

Совершенно верно, потому что друзья - это никто. И с твоей ориентацией я согласен, что она условна и ты сам себе её придумал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik писал(а):
И с твоей ориентацией я согласен, что она условна и ты сам себе её придумал.


Нравится устраивать шоу собственной глупости? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильный ник у человека, я вам скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация. Я гей, думаю, из моего окружения это знают. Но мне хотелось бы быть с девушкой, мне она очень нравится.

Я недавно сказал ей что он мне очень нравится.

В России нельзя быть геем, уж лучше быть с человеком который нравится, чем вообще одному :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommie писал(а):
В России нельзя быть геем, уж лучше быть с человеком который нравится, чем вообще одному :(

Это равносильно тому, что ты скажешь что в России нельзя быть тем, кем ты являешься. Можно. Но надо четко знать чего ты хочешь (и от жизни в том числе) и свято идти к своей цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.