BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Групповой гей секс. До и после
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 16:31    Заголовок сообщения: Групповой гей секс. До и после Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Сегодня у меня наконец сбылась моя вечная мечта. Я испытал все прелести группового секса. Я сделал очень глубокий минет пятерым, причём был момент, когда одновременно четверым. Мне делали минет три разных мужчины. С двоими из них по очереди я был в пассивной роли (у одного был член толщиной с детскую руку, и он мне немного порвал мой анус), и с одним я был в активной роли. Кроме того, мне засовывали в рот огромный чёрный дилдо, а потом обычный резиновый фаллос-как есть, без презервативов. Предлагали попперсы и надеть противогаз, но я не рискнул.

Я расскажу как предохранялся. И если я что-либо упустил, то может кто поможет мне и подскажет, что я упустил. С момента групповухи прошло 4 часа.

Я делал все минеты без презервативов. У одного из пятерых был очень длинный пенис (он сказал, что 21 см), он постоянно насаживал меня на всю длину ртом аж вглубь глотки, задерживал так на пару десятков секунд. И меня несколько раз глубоко вырвало (это был самый большой опыт первого глубокого минета в моей жизни). Другие делали также, но их пенисы были стандартными (не считая того, что толщиной с детскую руку-с ним проблем не было, только пришлось рот пошире открывать), все пенисы я принимал без проблем полностью и не тошнило.

Анальный секс весь был в презервативах и со смазкой. Презервативы были разные - и ультратонкие японские, и классические, и ребристые, и чёрные супертолстые. Использовали не глядя - какие попадали под руку.
Всё действо с краткими перерывами на чай и сигареты заняло часа полтора.

Перед уходом я обильно побрызгал внутри рта и в глотку мирамистином. Также брызнул им внутрь пениса и в анус, и вокруг ануса.
Сейчас вернулся домой, и принял душ, а потом опять обрызгался мирамистином.

Этого достаточно, или я что-то упустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 17:57    Заголовок сообщения: Сбывшиеся мечты. Странное послевкусие Ответить с цитатой

У вас бывало такое - вы долго-долго чем-то грезили, постоянно мечтали об этом, иногда что-то делали для своей мечты, но всё как-то не получалось...

Но, спустя много лет, внезапно ваша мечта осуществляется. И вы получаете раза в два с половиной больше того, что хотели. И всё прошло самым волшебным образом. А вы почему-то не рады...Вроде получили, что хотели. А после всего ощущаете, что и не стоило этого хотеть...Как будто грезили о запретном яблоке, получили его, съели...а дальше что?


Вкратце. Очень долго мечтал поучаствовать в групповом сексе. Сегодня впервые поучаствовал. Было всё, о чём я много лет грезил. И даже больше. Вместо двух членов, которыми я грезил, я получил аж пять. Меня насаживали одновременно в две дырки, как я мечтал. И аж три раза, вместо одного в мечтах. Пенисы были на мой извращённый вкус - и очень длинный один, и очень толстый другой, всё как я хотел.

Но вот закавыка. Я удовлетворён, в моём багаже бесценные воспоминания. А я растерян...Мечта осуществилась...
О чём теперь мечтать? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не проблема, я думаю у тебя появится еще одна мечта 01
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17
Casual !!! Ты наверное даже в теме "Всё об автомобиле" будешь про члены и дырки сообщать
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу - у меня все мечты сбываются. Правда на это обычно уходят годы.
И никакого хренового послевкусия. 07
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casual, у тебя такие мечты...ммм...легкодостижимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда бывает такое, что дорога ложка к обеду. Хочется чего-то, хочется... потом уж и забыл об этом... а оно тебе - на. И что теперь мне с этим делать? Сытый человек булке хлеба так же, как голодный, не обрадуется. У меня в такие моменты сбытие прошлых мечт вызывает чувство какой-то неловкости и недоразумения. Вроде бы как должно быть чувство радости и благодарности... а его нет. Больше хлопот.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Иногда бывает такое, что дорога ложка к обеду. Хочется чего-то, хочется... потом уж и забыл об этом... а оно тебе - на. И что теперь мне с этим делать? Сытый человек булке хлеба так же, как голодный, не обрадуется. У меня в такие моменты сбытие прошлых мечт вызывает чувство какой-то неловкости и недоразумения. Вроде бы как должно быть чувство радости и благодарности... а его нет. Больше хлопот.


Ну... мои мечты редко сбывались раньше, чем через пять леть после загадывания. С того момента их актуальность действительно порой была уже под вопросом.
Но это уже проблема того, кто загадывает.
Бойся своих желаний. Они исполняются!

ну или думай, чего желаешь 15

И есть ещё одна хорошая фраза:
Получить можно ВСЁ! Только не сразу 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Бойся своих желаний. Они исполняются!
ну или думай, чего желаешь 15

Вот это, кстати, да. Хотя я давно об этом слышу, но как-то не цепляло. А не так давно один момент таки зацепил, причём вполне себе бытовой. Не знаю, может, просто как-то так пришёлся...
Гуляю с собакой, а мимо меня две женщины медленно идут и между собой разговаривают. Начало разговора я, естессно, не слышу. Слышу только, что вот кому-то столько цветов недавно было, столько цветов... Вообще, мне не очень нравится, когда мне цветы дарят, но тут почему-то подумалось: вот повезло же кому-то... столько внимания... вот бы мне так... Хочу-хочу! Завидую прямо - что со мной очень редко бывает.
Разговор продолжается, и я начинаю понимать, что цветы-то были принесены на похороны...
Вот с тех пор у меня как-то резко обрезало прямо: во-первых, больше я не желаю себе незнамо чего, а во-вторых, теперь я никогда всерьёз не думаю "мне бы ваши проблемы".)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
теперь я никогда всерьёз не думаю "мне бы ваши проблемы".)


А вот это очень мудро! 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.