BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отличить 100% пассивного гея от транса MTF?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 06:46    Заголовок сообщения: Как отличить 100% пассивного гея от транса MTF? Ответить с цитатой

Кто может прояснить для меня суть этого вопроса? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в целом если исходить из определения транссексуализма ответ очевиден. Если парень постоянно одевается в женскую одежду и всевозможными способами пытается стать на женщину как можно более похожим, говорит что он женщина, требует чтоб к нему обращались по женскому имени, то он транссексуал. А если выглядит как обычный парень, ведет себя как обычный парень и совсем не считает себя женщиной, но при этом просто категорически отказывается от активной роли, то он 100% пассив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, тогда еще вопрос к тебе: может ли гея устроить в постели транс FTM?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я думаю у каждого конкретного гея спрашивать нужно, но вообще сомневаюсь, что тех, кого бы такой партнер устроил будет много. А зачем тебе это? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, спрашиваю потому, что хочу разобраться в себе. Слишком часто ко мне клеются натуралы(мне нравятся настоящие мужики), и, да я люблю подчеркивать свою женственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, ну, про это я догадывался)) Меня больше заинтересовало, с чего проблемой ФТМ-ов геев заинтересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
NikS, спрашиваю потому, что хочу разобраться в себе.

И кстати, если тебя самого твой пол и внешность устраивают, ты чувствуешь себя в этом теле комфортно, то задумываться о транссексуализме не за чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, ну я же не святой, конечно хотел бы избавится полностью от сексуальных желаний. Но иногда они меня посещают. В детстве я хотел быть девочкой, но потом смирился со своим телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по буддизму геи и трансы считаются двуполыми. Мне кажется что манерный гей и транс это одно и тоже. Как геям не будет нравится женщина транс. Так и натуралам не будет нравится мужчина транс. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Вообще по буддизму геи и трансы считаются двуполыми. Мне кажется что манерный гей и транс это одно и тоже. Как геям не будет нравится женщина транс. Так и натуралам не будет нравится мужчина транс. 05


ну фейд не все манерные хотят стать бабой !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.